Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #21761
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Тина и Закари Кунаки, Китти Спенсер, Наталья Османн и другие на показе Bvlgari в Риме


    Венецианский кинофестиваль завершился, но светская жизнь в Италии на этом не затихла. Вчера в Риме в палаццо Колонна прошел модный показ Bvlgari, на котором на подиуме представили украшения из коллекции Barocko.

    Среди гостей вечера были Китти Спенсер, которая до этого успела побывать и на показе Dolce & Gabbana во Флоренции, Тина Кунаки с братом Закари, Поппи Делевинь, Наталья Османн и другие. Свои итальянские каникулы продлил и голливудский актер Мэтт Диллон, который был в жюри Венецианского кинофестиваля.














  2. ответ для Filis78 , на сообщение « Тарзан признался в измене Наташе... »
    #21762
    God save the Queen Аватар для kama
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    47 695

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    Я мужик на 200%. Меня развели"
    Эти сущности склеили меня,

    — заявил он.

    отличная отмаза

  3. #21763
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305







    После показа в саду, который прошел с соблюдением социальной дистанции между гостями, приглашенных знаменитостей ждал торжественный ужин, а также выступление одной из лучших скрипачек мира Франчески Дего вместе с оркестром.

    Впрочем, сами звезды явно были рады встрече друг с другом и перед фотокамерами забывали о мерах предосторожности: охотно позировали парами и не сдерживали жарких объятий.










  4. #21764
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Синтия Никсон заявила, что сериал "Секс в большом городе" сейчас выглядит устаревшим: "Шоу было слишком "белым"




    54-летняя Синтия Никсон, которая в культовом сериале "Секс в большом городе" исполнила роль Миранды Хоббс, вчера в интервью радио Radio Times вновь вспомнила о шоу. Звезда заявила, что, в то время как некоторые аспекты сериала вынесли испытание временем, другие сейчас кажутся устаревшими.

    "Секс в большом городе" показал всему миру, что женщины не слишком стремятся к замужеству. Он показал, как сильно женщины заинтересованы в сексе и действительно думают о нем,

    — заявила она.

    По мнению актрисы, сейчас некоторые детали шоу выглядят неактуальными, так как оно было, по ее мнению, слишком "белым", и уже тогда участники каста это понимали.

    В "Сексе и большом городе" есть вещи, которые сейчас выглядят очень устаревшими. Даже в то время мы прекрасно это понимали,

    — делится Никсон.






    Во время своего интервью Radio Times Синтия также сказала, что она была бы рада видеть больше женщин-продюсеров, сценаристов и режиссеров, которые работали над созданием шоу. Она объяснила, что сериал отлично подходит для освещения значимости лидирующей роли женщины в обществе, что раньше было более характерно для мужских персонажей.

    Ранее Никсон уже говорила о некоторых недостатках проекта, которые сейчас кажутся ей особенно явными. Так, она указывала на то, что шоу было недостаточно феминистским.

    После съемок в сериале Синтия сосредоточилась на политической карьере и в 2018 году объявила о выдвижении своей кандидатуры на пост губернатора штата Нью-Йорк. Она также активно выступает в поддержку ЛГБТК-сообщества (ее старший ребенок является трансгендером, а сама она состоит в однополом браке) и борется за права феминисток.



  5. #21765
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Пэрис Хилтон призналась, что мечтает о близнецах, и рассказала, какое имя уже выбрала для дочери


    В последнее время 39-летняя Пэрис Хилтон стала все чаще говорить о своем желании в ближайшее время стать матерью. Так, недавно она призналась, что, вдохновившись примером Ким Кардашьян, заморозила свои яйцеклетки. А вчера в подкасте LadyGang она рассказала, что мечтает о близнецах, для одного из которых уже даже выбрала имя.

    Первыми (мы уже это планируем) будут близнецы: мальчик и девочка. Когда вы замораживаете яйцеклетки, вы можете выбрать мальчика, девочку или близнецов. Для девочки я придумала имя Лондон, а сейчас я пытаюсь придумать имя для мальчика. Так что я обращаюсь к друзьям за помощью, есть ли у них какие-то варианты. Мне не нужна тематика городов, но определиться трудно. Лондон — это точно имя для девочки, а вот с мальчиком я пока не решила,

    — поделилась Пэрис.

    Вот уже больше года звезда встречается с бизнесменом Картером Реумом, с которым она и мечтает создать семью. По словам инсайдеров, они оба по уши влюблены друг в друга, а Пэрис никогда не была такой счастливой, как сейчас. Сама она признавалась, что Реум, по ее мнению, будет лучшим отцом.

    Наконец-то я нашла свою идеальную пару, кого-то, с кем я хочу провести остаток своей жизни и создать семью,


    — говорила она.


    Звезда также признавалась, что она очень хочет дочку, чтобы наряжать ее под стать себе.

    Хочу, чтобы у меня была моя маленькая копия,

    — говорила она.


  6. #21766
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Бывшие супруги Дженнифер Энистон и Брэд Питт воссоединились на экране впервые за 19 лет


    Вчера наконец произошло то, чего поклонники 51-летней Дженнифер Энистон и 56-летнего Брэда Питта ждали много лет: бывшие супруги вместе появились на экране. Джен и Брэд приняли участие в живых чтениях комедийного фильма 1982 года "Беспечные времена в "Риджмонт Хай", которые выйдут в эфир 17 сентября.








    Последний (и единственный) раз вместе на экране они появлялись в 2001 году — тогда Питт сыграл в одном из эпизодов сериала "Друзья", в котором Энистон снималась в одной из главных ролей. Последнее же "живое" общение пары произошло на церемонии вручения премии Гильдии киноактеров в январе этого года, когда они встретились за кулисами и тепло приветствовали друг друга, что породило потом разговоры об их возможном воссоединении.

    Но, судя по последним новостям, Питт не оставил поклонникам их с Энистон пары надежды на возобновление их романтических отношений. Актер встречается с 27-летней моделью Николь Потуральски, причем, если верить инсайдерам, их отношения продолжаются уже больше года. С Дженнифер, которая после своего расставания с мужем Джастином Теру не давала повода заподозрить себя в новом романе, Брэд поддерживает хорошие отношения — после разрыва с Анджелиной Джоли они с Энистон стали друзьями и даже видятся иногда в неформальной обстановке.

    Помимо Энистон и Питта, в чтениях также приняли участие и другие знаменитости, в числе которых Джулия Робертс, Морган Фримен, Мэттью Макконахи, Шон Пенн и многие другие.



  7. #21767
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Князь Монако Альбер II с детьми поддержал свою жену княгиню Шарлен на соревнованиях Water Bike Challenge


    Вчера в Монако завершились благотворительные соревнования Water Bike Challenge, участие в которых приняла и 42-летняя супруга князя Альбера II княгиня Шарлен. По их правилам двум командам, состоящим из четырех всемирно известных спортсменов, предстояло преодолеть расстояние в 180 километров от Кальви на Корсике до Монако на водных велосипедах.

    Поддержать Шарлен пришли ее 62-летний муж и их дети, пятилетние близнецы Габриэлла и Жак. Как только соревнования закончились и Шарлен сошла на сушу, родные принялись ее обнимать и поздравлять с победой — команда жены князя Монако Serenity стала победителем этих соревнований.




    Эти соревнования проходили при участии фонда княгини и должны повысить осведомленность о его программах, включая такие как "Учиться плавать" и "Безопасность на воде". С момента создания фонда княгини Шарлен в 2012 году более 730 000 человек, особенно дети, воспользовались этими программами в 34 странах.

    Кстати, участвовать в них должен был и Конор Макгрегор, звезда UFC, однако сделать этого он не смог, так как в очередной раз был арестован по обвинению в попытке сексуального насилия и непристойном поведении.

    Княгиня Шарлен является известным филантропом и часто использует свои спортивные связи, чтобы собрать деньги для фонда. Сама она, будучи уроженкой Зимбабве, выступала в составе сборной ЮАР по плаванию на Олимпийских играх 2000 года в Сиднее. В 2007 году она ушла из профессионального плавания, а через четыре года вышла замуж за князя Альбера II.









  8. #21768
    с орбиты Аватар для Щит
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    25 716

    Цитата Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
    Ну она классная в любом случае))
    Надоели уже все эти отутюжеенные тётеньки
    это о ком?

  9. #21769
    Давно я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    71 350

    А в красном она мне понравилась даже)
    Даже захотелось посмотреть с нею чик (или Чик или еще как-то там ).

  10. #21770
    с орбиты Аватар для Щит
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    25 716

    да нормальная тётка...платья бывает в разы хуже сидят...джинсы да, какие то заношенные...не понравились

Страница 2177 из 2764 « Первая  «  117716772077212721672173217421752176217721782179218021812187222722772677 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •