Страница 3 из 2764 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #21
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242






  2. #22
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242

    Модель-трансгендер впервые примет участие в конкурсе красоты "Мисс Вселенная"

    26-летняя Анхела Понсе станет первым трансгендером на конкурсе "Мисс Вселенная" и представит Испанию. Уроженка Севильи, которая завоевала титул "Мисс Испания — 2018", сообщила в своем Instagram-аккаунте, что представлять свою страну на бьюти-состязании было ее мечтой с детства. Она хочет символизировать своим участием мысль о разнообразии и уважение во всем мире, а не только в ЛГБТ-сообществе.

    Участие Понсе стало возможным благодаря усилиям канадки Дженны Талаковой, которую в 2012 году не допустили до конкурса. История стала настолько резонансной, что она наняла адвоката и добилась того, что с 2013 года трансгендерам дали карт-бланш на участие в бьюти-состязании.

    Напомним, обладательница титула "Мисс Вселенная" получает корону, 250 тысяч долларов и право на двухлетнее обучение в New York Film Academy. В течение года она обязана ездить по миру с благотворительными акциями и посещать светские мероприятия.


  3. #23
    с Марса Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35 069

    Ноги - жесть...

  4. #24
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242

    Кейт Мосс снялась в новой чувственной кампании Saint Laurent

    44-летняя Кейт Мосс снялась в новой чувственной кампании Saint Laurent. Локацией послужил пустынный песчанный пляж со скалами, поэтому ничто не отвлекает от главной героини фотосессии. Место по ту сторону камеры заняли известные фэшн-фотографы Инез ван Ламсвеерде и Винуда Матадина.



    ейт позирует в двух ярких платьях с цветочными принтами и глубокими декольте, созданных креативным директором бренда Энтони Ваккарелло для осенне-зимней коллекции. На одном из снимков модель запечатлена с мокрыми волосами, а на другом демонстрирует небрежно уложенные локоны. Созерцание летних пейзажей и лежащей в морских волнах модели должно, видимо, приободрять покупателей, отправляющихся за покупками к новому сезону. Впрочем, шопоголикам придется немного подождать. В бутиках платье должно появиться в сентябре.




    Полюбоваться на супермодель 90-х можно не только в статике — в рамках кампании снято и видео.

    Кейт Мосс не в первый раз становится героиней кампании Saint Laurent. Лицом бренда модель стала в конце 2017 года, снявшись затем для весенней кампании сезона 2018, автором которой выступил Дэвид Симс.


  5. #25
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242

    Теперь Кевина Спейси в сексуальных домогательствах обвиняет еще и Гай Пирс



    В адрес 58-летнего Кевина Спейси продолжают сыпаться обвинения в харассменте: о своем неприятном опыте работы с актером теперь рассказал 50-летний Гай Пирс, снимавшийся со Спейси в фильме "Секреты Лос-Анджелеса" (L. A. Confidential).

    Да… Трудно говорить об этом сейчас. Он (Кевин Спейси. — Прим. ред.) потрясающий актер. Да, с Кевином было немного трудно. Он был не прочь распустить руки. К счастью, мне было 29 лет, а не 14,
    — заявил Пирс в эфире телешоу Эндрю Дентона.

    Гай намекнул на откровения другого актера, Энтони Рэппа, который ранее рассказал о случае многолетней давности: когда Рэппу было 14 лет, Спейси приставал к нему. Напомним, звезда "Карточного домика" (House of Cards) после скандального признания Рэппа совершил каминг-аут и публично извинился перед Энтони в Twitter.

    Вслед за Рэппом многие другие актеры обвинили Спейси в домогательствах, а один из них рассказал об изнасиловании, что заставило полицию Лондона начать расследование.


  6. #26
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242

    бедный Кевин

  7. #27
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242

    Ван Дамма раскритиковали за патриархальный взгляд на семью и насмешку над геями

    57-летний Жан-Клод Ван Дамм высказался об однополых браках в эфире телешоу "Он не врет" (On n'est pas couché), вызвав волну недовольства во французском обществе. В минувшие выходные актер стал участником теледискуссии, в ходе которой не нашел общего языка с госсекретарем по вопросам гендерного равенства Марлен Шьяппой.

    Ван Дамм сказал, что роль женщины в семье должна состоять в том, чтобы заботиться о детях, в то время как мужчина должен обеспечивать семью.

    Если мужчина вступает в брак с другим мужчиной, а женщина связывает свою жизнь с другой женщиной, то как быть с вашей теорией?
    — спросила Марлен Шьяппа Ван Дамма.



    Ответ на ее вопрос вызвал смех в студии.

    Мужчины женятся на других мужчинах? Мужчины женятся, женщины женятся, собаки женятся... Все женятся и все разводятся,
    — сказал ей актер.

    Французский политик заявила, что не стоит смеяться, когда речь идет о правах людей.

    Я в шоке. Людей избивают и оскорбляют, потому что они гомосексуалы. Мы должны поддерживать их, а не насмехаться и называть собаками,
    — добавила Шьяппа.


    Жан-Клод Ван Дамм попытался убедить ее, что у него много друзей среди геев и что если они хотят пожениться, то это нормально.

    Вопрос в другом. Если все парни женятся друг на друге и все женщины женятся друг на друге, то откуда возьмутся дети?
    — пояснил он свою позицию.



    После выхода телешоу в эфир Французский высший совет по аудиовизуальной продукции получил более 20 жалоб от телезрителей на содержание передачи с Ван Даммом, а самого актера обвинили в гомофобии.


  8. #28
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242

    В сети восхищаются естественной красотой 53-летней Моники Беллуччи в новой фотосессии



    Моника Беллуччи не частый гость полос глянца, но с французским Elle у актрисы давно сложились дружеские отношения. На странице в Instagram Беллуччи сообщила поклонникам о своем новом появлении на обложке издания, поблагодарив его за фотосессию.

    Фолловеры кинозвезды с восхищением встретили результат этой совместной работы, отметив в комментариях, что Моника отлично выглядит.

    Дива!

    Естественная красота! Смотреть на вас — удовольствие!

    Красива, как всегда!
    — вот лишь некоторые комментарии к снимку обложки в соцсети.




    53-летняя актриса часто повторяет, что давно научилась принимать себя и любить свое тело, поэтому бьюти-ритуалы не ставит превыше всего.

    Что значит быть красивой? Это не связано с природными данными, это женственность, которая является отражением вашего жизненного опыта… Я чувствую себя очень комфортно не потому, что люди говорят, будто я хорошенькая, а потому, что я живу жизнью, которую выбрала. Я люблю жизнь. Это мой самый главный бьюти-секрет,
    — говорила Беллуччи в интервью.







  9. ответ для Filis78 , на сообщение « 55-летняя Жанна Агузарова полностью... »
    #29
    God save the Queen Аватар для kama
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    47 695

    ого! какие у Жанны сиськи
    такая стройняшка плосняшка была всегда)))

  10. #30
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 709

    Ура! Новому домику

    И спасибо за ох Монику

Страница 3 из 2764 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •