Страница 7 из 2764 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. ответ для Filis78 , на сообщение « да нет, потому что все на него бочки... »
    #61

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    да нет, потому что все на него бочки катят, а он ведь добрый
    по глазам видно
    добрый маньячег

  2. #62
    Наш человек Аватар для Жучиха
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
    Сообщений
    7 434

    По России сейчас программа с Ольгой Дроздовой. Все-таки шибанутся она, имхо.

  3. #63
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 709

    Цитата Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
    По России сейчас программа с Ольгой Дроздовой. Все-таки шибанутся она, имхо.
    Поддержу
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  4. #64
    Мега-элита Аватар для Равиолька
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Бугры, Гражданка
    Сообщений
    4 160

    Томичка Харди с женой (см. предыдущую страницу) ждут второго ребенка!
    Мой мальчик Андрюшка родился 13.11.2008 г

  5. ответ для Filis78 , на сообщение « Теперь Кевина Спейси в сексуальных... »
    #65
    Хранитель Аватар для Linda Litzke
    Регистрация
    08.12.2010
    Сообщений
    10 971

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    Теперь Кевина Спейси в сексуальных домогательствах обвиняет еще и Гай Пирс



    Как раз попался новый Рассел, это ж надо,какие метаморфозы(
    Гай Пирс, правда, тоже какой то задрипанный очень стал. Хоть и не жирный




  6. ответ для Linda Litzke , на сообщение « Как раз попался новый Рассел, это ж... »
    #66

  7. #67

    Джастин Бибер решил жениться: 24-летний певец сделал предложение племяннице кинорежиссера и актера Алека Болдуина, известной американской модели, 21-летней Хейли Болдуин.



    Помолвка состоялась в ресторане на Багамах, в прошедшую субботу, 7 июля. Сегодня Бибер лично подтвердил новость, опубликовав длинное признание в любви своей избраннице в «Инстаграме».
    «Хотел немного подождать, чтобы что-то говорить, но новости распространяются быстро, слушай, все просто и ясно, Хейли, я так сильно люблю все, что связано с тобой! Я так стремлюсь провести свою жизнь, узнавая каждую частичку тебя, любя тебя терпеливо и сердечно», — написал певец под их милой фотографией с Болдуин.

    «Мое сердце полностью твое, и я всегда буду ставить тебя на первое место! Хейли Болдуин, ты — любовь моей жизни, и я не захочу провести ее с кем-нибудь другим. Ты делаешь меня намного лучше, и мы так хорошо дополняем друг друга!» — добавил Бибер.
    Джастин также уточнил, что дата помолвки — 7.07 — крайне символична для него: по убеждениям певца, семь — это число духовного совершенства.

    Сообщается, что на обручение Бибер подарил своей избраннице кольцо с огромным овальным бриллиантом за два миллиона долларов. Примечательно, что такое же кольцо получила актриса Блейк Лайвли от своего супруга Райана Рейнольдса.

    Несмотря на то, что для многих новость о помолвке Бибера и Болдуин стала полной неожиданностью, их решение поженится трудно назвать поспешным. Они познакомились еще в 2009 году и все это время крепко дружили, часто проводя время вместе. В 2015 году между ними завязался роман, но в 2016-м они расстались, утверждая, что они слишком хорошие друзья. С тех пор Бибер успел несколько раз сойтись и расстаться со своей первой любовью, певицей Селеной Гомес. Несколько недель назад Джастин и Хейли возобновили романтические отношения.

  8. #68
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 703

    На фоткн Бибер нашего Тимура Родригеса напоминает)
    Селенка расстроилась, наверное
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  9. #69
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 703

    Охохо(
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  10. #70
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242

    Кейт Миддлтон и принц Уильям крестили третьего ребенка






    Крещение принца Луи прошло в Королевской часовне Сент-Джеймского дворца: здесь же крестили и принца Джорджа, и Меган Маркл перед ее свадьбой с принцем Гарри. На торжественном мероприятии присутствовали многие члены британской королевской семьи: родители малыша герцог и герцогиня Кембриджские и старшие брат и сестра Луи, принц Джордж и принцесса Шарлотта, Меган Маркл и принц Гарри, принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз и многие другие представители монаршей семьи.

    Родные со стороны Кейт Миддлтон — ее мать Кэрол, сестра Пиппа, которая сейчас сама ждет ребенка, и брат Джеймс — также оказались среди гостей.

    Увы, не было прабабушки: королева Елизавета II и принц Филипп заранее объявили, что не будут присутствовать на крестинах, и, конечно, предупредили Кейт и Уильяма. Виной тому перегруженный график Елизаветы II, у которой на этой неделе запланировано сразу несколько крупных мероприятий (в том числе и встреча с президентом США Дональдом Трампом), а также недавнее недомогание королевы, из-за которого та даже пропустила пару важных встреч.

    Главными героями дня — помимо, собственно, принца Луи и его родственников — стали также шесть крестных родителей малыша: Николас ван Катсем, Гай Пелли, Гарри Обри-Флетчер, Лаура Мид, миссис Роберт Картер и Люси Миддлтон — все они давние друзья (а некоторые и родственники!) Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Таинство, которое длилось около 40 минут, провел архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби, который как глава церкви в Англии причастен практически к каждому важному событию в жизни британской королевской семьи — от свадьбы до крестин.






    После церковного обряда все отправились в Кларенс-хаус, где герцог и герцогиня Кембриджские организовали небольшой праздничный прием в честь крестин принца Луи. Главным угощением чаепития стал свадебный торт (точнее, оставшиеся от него части) Кейт и Уильяма, который те хранят с 2011 года. Это традиция: кусочки этого торта подавали и на крестинах принца Джорджа и принцессы Шарлотты.





Страница 7 из 2764 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •