Страница 9 из 2764 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 

Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #81
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от ~Красотка~ Посмотреть сообщение
    ну и молодец. мне они нравятся)

    всем привет!
    Да как такто?
    Не по ЛВвански!
    Жону бывшую любить всю жизнь должен,а не с молодухой жить.
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  2. ответ для Anutka Spb , на сообщение « Да как такто?:ded: Не по ЛВвански!... »
    #82

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Да как такто?
    Не по ЛВвански!
    Жону бывшую любить всю жизнь должен,а не с молодухой жить.
    а я не истинная ЛВанка
    ну а че ему страдть чтоли все по старой жене? нормаьный мужик, че ему плесневеть)))
    Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.


  3. #83
    God save the Queen Аватар для kama
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    47 695

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Кассель на своей обезьянке жениться собралСИ.
    https://7days.ru/lifestyle/family/51...ubovnitsey.htm
    старый ...... позорник
    ничего 10 лет и сбежит Тинка!

    посмотрела тут с ним фильм "Этот неловкий момент"! - вот весь Венсанушка в нем бесстыдник!!

  4. #84

    Эмбер Херд на свидании с бывшим женихом Хайди Клум

    О романе экс-возлюбленного Хайди Клум, с которым супермодель рассталась из-за его измен, и бывшей пассии Илона Маска заговорили еще в середине весны. Однако лишь в мае Эмбер Херд и Вито Шнабеля застали в Нью-Йорке — тогда папарацци удалось сделать несколько кадров, когда влюбленные целовались.



    Теперь пара прилетела в Лондон, чтобы увидеть теннисные матчи в рамках турнира Уимблдон. Влюбленные не только держались за руки, но и смотрелись достаточно гармонично.

  5. #85

    На днях папарацци удалось запечатлеть актрису Линдси Лохан на отдыхе на греческом острове Миконос.

    Фотографии, попавшие в Сеть, вызвали активные обсуждения. На снимках можно заметить невооруженным глазом, что у Линдси заметно округлился живот. На актрисе было надето летнее платье, которое подчеркнуло ее изменившуюся фигуру.



    Впрочем поклонники заметили, что в последнее время Линдси все чаще выбирает свободные наряды, а на пляже носит длинные накидки. Сама Лохан никак не комментирует слухи о своем интересном положении.

  6. ответ для Anutka Spb , на сообщение « Да как такто?:ded: Не по ЛВвански!... »
    #86
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Да как такто?
    Не по ЛВвански!
    Жону бывшую любить всю жизнь должен,а не с молодухой жить.
    Моника его сама бросила
    +
    она всю жизнь жила гостевым браком и никогда не была приверженцем обычной моногамии

  7. #87
    с Марса Аватар для Матильда Жабовски
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Близкое закадье
    Сообщений
    37 257

    не похожа линдси на беоеменную... просто нажрала пузо имхо.
    - Батюшка, как вы себя чувствуете?
    - Невсево…
    - В каком смысле, батюшка?
    - Чувствую себя НЕ всего!

  8. #88
    Хранитель Аватар для Werta
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    10 157

    Цитата Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
    не похожа линдси на беоеменную... просто нажрала пузо имхо.
    +1)
    Мой мир заботится обо мне
    Один мальчик 2006

  9. #89
    Ветеран Аватар для Дусиндер
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    831

    Добрый вечер из-под кустов

    В Караване коллекция (не знаю, как правильно) почитала и не дочитала интервью Бони Виктории. Ужс (где рвотный смайлик?). Сама себя выдала с потрохами и негуманным нутром с низкой социальной ответственностью. Аж неловко за неё стало. Не читайте, на ночь столько не выпить))))

  10. #90
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242

    Счастливые и влюбленные Меган Маркл и принц Гарри посетили спортивный музей в Дублине



    Второй день официального визита принца Гарри и Меган Маркл в Ирландию полон событиями. Но герцогиня Сассекская, похоже, с легкостью справляется с графиком и даже успевает менять наряды.

    На приеме у президента Ирландии этим утром она была замечена в сером платье от Roland Mouret, а вот в Крок-парк Меган пожаловала уже в строгом брючном костюме, который дополнила классическими черными туфлями на шпильке. Кажется, герцогиня начинает проявлять интерес и к темной палитре для своих образов.

    Комплект из классических брюк и укороченного жакета с широкими лацканами Меган дополнила простым белым топом, а в качестве аксессуаров предпочла миниатюрный клатч и ремень с позолоченной пряжкой. Герцогиня, похоже, вынесла урок из критики за слишком длинные брюки, в которых она появилась в феврале этого года в Эдинбурге — на этот раз к фасону не придраться.

    Меган и принц Гарри снова светились от счастья — кажется, исполнение обязанностей им совсем не в тягость, и они просто наслаждаются тем, что могут быть вместе.


Страница 9 из 2764 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •