Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #13951
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Гимнастка Екатерина Селезнева дебютировала на чемпионате мира и завоевала золото



    Дебютантка мировых первенств по художественной гимнастике, 24-летняя Екатерина Селезнева, завоевала две золотые и одну бронзовую медаль на чемпионате мира, который сейчас проходит в Баку. За несколько дней до старта соревнований Селезнева заменила в составе сборной России четырехкратную чемпионку мира Александру Солдатову и в итоге показала блестящий результат, став сенсацией чемпионата.

    У нас появилось новое имя — Екатерина Селезнева, чемпионка мира в упражнениях с обручем,
    — сказала журналистам главный тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер-Усманова.



    Чемпионат мира по художественной гимнастике завершится 22 сентября, но сборная России уже досрочно выиграла его в медальном зачете: пять золотых, одна серебряная и две бронзовые медали. Вместе с Селезневой победные очки команде принесли гимнастки Арина и Дина Аверины. Но в отличие от Екатерины Селезневой, в их карьере этот чемпионат мира не первый (Арина — трехкратная чемпионка мира, а Дина — девятикратная). До конца соревнований в Баку будет разыграно еще несколько комплектов медалей.



    Президент России Владимир Путин поздравил Дину Аверину и Екатерину Селезневу с золотыми медалями (Селезнева завоевала золото в упражнении с обручем, а Аверина — в упражнениях с мячом, булавами и лентой). Поздравительные телеграммы опубликованы на сайте Кремля. Кстати, недавно глава государства лично встречался со сборной России по художественной гимнастике — во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой, который открылся в Лужниках.























  2. #13952
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Блейк Лайвли и Джуд Лоу в первом трейлере фильма The Rhythm Section

    Фильм The Rhythm Section (в российском прокате у картины еще нет названия) кинорежиссера Риды Морано стал по-настоящему долгожданным. Съемки с участием Блейк Лайвли и Джуда Лоу начались два года назад, но первый трейлер появился в сети только сейчас.

    Исполнительница главной роли — Блейк Лайвли — получила травму на съемочной площадке. Актрисе должны были сделать операцию на руке, поэтому съемочный процесс приостановили, а дату выхода ленты в прокат перенесли.




    В фильме Лайвли играет женщину по имени Стефани Патрик, чья жизнь переворачивается в один день. Стефани теряет в авиакатастрофе семью, а потом узнает, что эта трагедия в ее жизни случилась не из-за несчастного случая. Она ищет виновных, чтобы отомстить.

    В The Rhythm Section также снялись Макс Казелла, Дэниэл Мейс, Раза Джеффри, Джофф Белл и другие актеры. Мировая премьера кинокартины намечена на 3 января 2020 года.

  3. ответ для Filis78 , на сообщение « http://www.spletnik.ru/img/2019/09/nadja... »
    #13953

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    [




    Какие туфли
    "I'm an Original. Have some respect."

  4. ответ для ВИКУСЯ , на сообщение « Какие туфли:love::love::love::love: »
    #13954
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Цитата Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
    Какие туфли
    вижу Ван Гога "Кафе в Арле"

  5. ответ для ВИКУСЯ , на сообщение « Какие туфли:love::love::love::love: »
    #13955
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 844

    Цитата Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
    Какие туфли
    Я тоже их присмотрела. Шикарные
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  6. #13956
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 418

    Какие классные тряпки и обувь!!! Все хочу!

  7. #13957
    Наш человек Аватар для Шурена
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Кошачий остров/Славянка
    Сообщений
    5 672

    еще не закончилось, его оставили под подпиской до следующего судебного заседания, он же апелляцию подал

  8. #13958
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Михаил Горбачев с семьей почтил память супруги Раисы в 20-летнюю годовщину со дня ее смерти




    Сегодня исполнилось ровно 20 лет со дня смерти супруги первого и единственного президента СССР Михаила Горбачева, Раисы. Этот день в семье политика всегда отмечается с особым трепетом.

    Так, в день 20-летней годовщины со дня смерти Раисы 88-летний Михаил Сергеевич вместе с 62-летней дочерью Ириной и внучками, 39-летней Ксенией и 32-летней Анастасией, посетил ее могилу на Новодевичьем кладбище, чтобы там почтить память супруги. Фотографиями с этого мероприятия в своем Instagram поделился близкий друг семьи Алексей Венедиктов.

    Сегодня на Новодевичьем Михаил Горбачев пришел к Раисе Максимовне с внучками Настей и Ксюшей,

    — подписал один из снимков Венедиктов.

    Михаил Сергеевич, Ирина, Ксения и Анастасия возложили цветы на могилу Раисы Горбачевой и вспомнили, какой самая стильная отечественная первая леди была при жизни.

    Алексей Венедиктов также поделился в своем микроблоге фотографией памятника, установленного на могиле Раисы, которая сегодня утопала в цветах как от близких людей, так и от поклонников.


    Раиса Горбачева ушла из жизни после долгой борьбы с лейкозом. Супруга Михаила Горбачева лечилась у ведущих гематологов и онкологов Европы, однако так и не смогла победить коварную болезнь.

    Политик очень тяжело переживал смерть супруги, в браке с которой прожил 46 лет. В десятую годовщину со дня ее смерти он выпустил диск "Песни для Раисы", на котором было записано семь любимых романсов супруги, исполненных самим Михаилом Сергеевичем вместе с Андреем Макаревичем.



  9. #13959
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    СМИ: Гуф станет главным героем нового сезона шоу "Холостяк"


    В сети обсуждают седьмой сезон телешоу "Холостяк". Telegram-канал "Карточный телек" сообщил, что главным героем нового сезона станет рэпер Гуф (Алексей Долматов. — Прим. ред.). "Карточный телек" опубликовал инсайдерскую фотографию со съемок, на которой запечатлен Алексей в черном фраке и с красной розой в петлице. На снимке видна надпись HOLOST 507.




    Продюсеры "Холостяка" пока не комментируют слух, который очень похож на правду. В прошлом году Гуф расстался с Кети Топурией. Влюбленные разошлись после новости об измене рэпера с Яной Шевцовой.

    Героем шестого сезона шоу "Холостяк" был Егор Крид, который в финале программы выбрал своей невестой модель Дарью Клюкину. Однако дальнейшие отношения пары не сложились. Недавно Дарья вышла замуж за топ-менеджера "Газпром-Медиа" и заместителя гендиректора канала ТНТ Владимира Чопова.

  10. #13960
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Екатерина Андреева, Ирина Хакамада, Екатерина Стриженова и другие на вечеринке в Москве


    Вчера корейский косметический бренд Nanoasia устроил шумную вечеринку в столичном караоке "Синематограф", гостями которой стали Екатерина Андреева, Ирина Хакамада, Эвелина Бледанс, Екатерина Одинцова, Екатерина Стриженова, Анфиса Чехова, Митя Фомин, Мария Голубкина и многие другие звезды.











Страница 1396 из 2764 « Первая  «  39689612961346138613921393139413951396139713981399140014061446149618962396 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •