Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. ответ для Щит , на сообщение « не, фамилия девичья Светы РУДСКАЯ »
    #23211
    Давно я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    71 416

    Цитата Сообщение от Герб Посмотреть сообщение
    не, фамилия девичья Светы РУДСКАЯ
    Вот ведь журналюги
    Я читала про нее в связи со смертью ее экс-свекрови и была написана именно Рудковская. А я не перепроверила.
    Но все равно уже, как с теми ложечками которые нашлись)

  2. #23212
    Хранитель Аватар для Werta
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    10 187

    Цитата Сообщение от kuka-kuka Посмотреть сообщение
    Вчера узнала девичью фамилию Светланы Бондарчук - Рудковская
    Не, в принципе фамилия как фамилия, но в свете последних светских новостей звучит хуже чем Харченко имхо))

    И да - Пригожин для меня теперь исключительно Шрек. Причем исключительно внешне)
    А Валерия - имхо выглядит она отлично. Даже не про возраст, а именно фигура, лицо - кмк этого одной пластикой не добиться, 100%но у нее ряд ограничений и в питании и в образе жизни, а это уже достойно уважения - у меня вот нет такой силы воли.
    Ну а какой она человек - были вроде скандалы из-за денег с детьми ее Шрека, но сейчас вроде затихли, да и в принципе когда они были в самом разгаре я считала что Валерия тогда была права - хочешь денег от папы, улыбайся его жене, а не ори на весь свет какая она самка собаки, ну или не проси этих денег у папы - совершеннолетний, с отличным образованием (благодаря папе, на минуточку) - иди и зарабатывай.

    Кстати про показушность - мельком по тиви недавно видела что-то там про карантин было и Пригожин на Валерию орет из своего домашнего кабинета типа "Лера, да отстань ты от меня со своей кашей!!!"
    Фигура у нее обалденная, а лицо не нравится сейчас. Я и про скандалы никакие не в курсе была, вот чисто на лице вижу стервозность, и она отталкивает.
    А то что Шрек орал про кашу, так это ж мимими практически )))))
    Мой мир заботится обо мне
    Один мальчик 2006

  3. #23213

    Цитата Сообщение от kuka-kuka Посмотреть сообщение
    Вчера узнала девичью фамилию Светланы Бондарчук - Рудковская
    Не, в принципе фамилия как фамилия, но в свете последних светских новостей звучит хуже чем Харченко имхо))

    И да - Пригожин для меня теперь исключительно Шрек. Причем исключительно внешне)
    А Валерия - имхо выглядит она отлично. Даже не про возраст, а именно фигура, лицо - кмк этого одной пластикой не добиться, 100%но у нее ряд ограничений и в питании и в образе жизни, а это уже достойно уважения - у меня вот нет такой силы воли.
    Ну а какой она человек - были вроде скандалы из-за денег с детьми ее Шрека, но сейчас вроде затихли, да и в принципе когда они были в самом разгаре я считала что Валерия тогда была права - хочешь денег от папы, улыбайся его жене, а не ори на весь свет какая она самка собаки, ну или не проси этих денег у папы - совершеннолетний, с отличным образованием (благодаря папе, на минуточку) - иди и зарабатывай.

    Кстати про показушность - мельком по тиви недавно видела что-то там про карантин было и Пригожин на Валерию орет из своего домашнего кабинета типа "Лера, да отстань ты от меня со своей кашей!!!"
    Меня удивил рассказ, что ее собственный сын в 16 из дома ушел и стал жить и зарабатывать самостоятельно. И как она не нахваливала их всех, но осадочек остался, что там все не так, как медово-сладко льется.

  4. #23214
    Хранитель Аватар для Werta
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    10 187

    Цитата Сообщение от iriska-sistema Посмотреть сообщение
    Меня удивил рассказ, что ее собственный сын в 16 из дома ушел и стал жить и зарабатывать самостоятельно. И как она не нахваливала их всех, но осадочек остался, что там все не так, как медово-сладко льется.
    Так а что в этом плохого? На мой взгляд прекрасный мужской поступок - зарабатывать самостоятельно, пусть и в 16.
    Погодите-ка, это тот самый, что женился по залету недавно? )))
    Мой мир заботится обо мне
    Один мальчик 2006

  5. ответ для Werta , на сообщение « Так а что в этом плохого? На мой взгляд... »
    #23215
    с орбиты Аватар для Щит
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    25 954

    Цитата Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
    Так а что в этом плохого? На мой взгляд прекрасный мужской поступок - зарабатывать самостоятельно, пусть и в 16.
    Погодите-ка, это тот самый, что женился по залету недавно? )))
    да, он, Арсений...Артемий живёт и работает в Швейцарии

  6. #23216
    God save the Queen Аватар для kama
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    47 695

    Сережа нас начитался с утра чтоли

  7. #23217
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    29 679

    Голодают в оаэ бедняжки

  8. #23218

  9. #23219
    с орбиты Аватар для Щит
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    25 954


  10. ответ для Щит , на сообщение « https://sun9-47.userapi.com/meIk83n1-sOS... »
    #23220
    Хранитель Аватар для ABV
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 788

    Малышка кого-то напоминает, остальных вовсе не узнаЮ

Страница 2322 из 2764 « Первая  «  13221822222222722312231823192320232123222323232423252326233223722422 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •