Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #13581
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    К слову, с голливудской четой Владимир и Елена говорили по-английски, и, как отметил Эштон, оба они прекрасно им владеют.

    Думаю, что с новым президентом Украина в надежных руках,
    — сказал актер.

    Обсуждали же Зеленские и Катчер с Кунис не только киноискусство, но и многие актуальные темы: политику, вопросы гендерного равенства, технологии и развитие на Украине туризма.

    После встречи Мила назвала Зеленского "очень интересным, умным и преданным своему делу" человеком.

    У меня была возможность встретиться со многими главами государств. Иногда мы видим, что эти люди не такие, какими кажутся. А Зеленский очень искренний в том, что он хочет для Украины,

    — сказала она.

    Напомним, что Мила Кунис родилась в украинском городе Черновцы, но, когда ей исполнилось семь лет, ее семья переехала в США. Она отметила, что на свою малую родину ездила в прошлом году, а вот Киев посетила впервые и город ее очень впечатлил.







  2. #13582
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Латекс, стразы, мех: Кристина Агилера в эффектных образах на выступлении в Лондоне




    38-летняя Кристина Агилера известна своими яркими образами — на модном показе ей вполне под силу затмить своим появлением происходящее на подиуме. Вчера певица выступила на одной из модных вечеринок в Лондоне, и ее наряды наверняка снова станут предметом обсуждения.

    На этот раз Агилера, кажется, примерила на себя образ красной королевы — за вечер звезда сменила несколько нарядов, но все они были выдержаны в ярких кроваво-алых тонах. На фотосессии Кристина появилась в блестящем тренче и черных ботфортах на платформе.


    На сцену же Кристина вышла в красном платье, декорированном стразами. Наряд с высоким разрезом и глубоким декольте впечатлил поклонников, впрочем, к финалу шоу певица избавилась и от него, оставшись в боди и красных ботфортах — свой образ дивы она дополнила белой меховой накидкой.


    Недавно Агилера отметила 20-летие своего дебютного сингла Genie in a Bottle и попросила своих поклонников в сети поделиться своими воспоминаниями о хите, вышедшем в 1999 году. Старт флешмобу дала сама исполнительница.

    Мне было всего 18 лет, я помню, как приехала из Японии домой и увидела, что песня достигла первой строчки в чартах Billboard. И я почувствовала себя настолько благодарной и счастливой, что вы, ребята, полюбили ее так же, как и я,

    — написала Кристина в Instagram.





    Кстати, в недавнем интервью Агилера призналась, что не будет возражать, если ее дети пойдут по ее стопам. Знаменитость сказала, что обязательно поддержит 11-летнего Макса и пятилетнюю Саммер, если они захотят стать певцами, и уверена, что у нее есть знания, чтобы помочь им.

    сама Кристина также довольно рано начала карьеру — в 13 лет она стала выступать в шоу талантов и оказалась в "Клубе Микки-Мауса".

  3. #13583
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Убийственно: Наоми Кэмпбелл появилась на вечеринке в "простреленном" платье




    Вчера в Лондоне прошел благотворительный показ фонда Наоми Кэмпбелл Fashion For Relief. Модель создала эту организацию в 2005 году, чтобы помочь жертвам урагана Катрина, но с тех пор профиль организации намного расширился. Так, собранные на этот раз средства будут направлены на помощь нуждающимся детям. Впрочем, была и еще одна важная проблема, на которую Наоми хотела обратить внимание, — уличная преступность.

    На афтепати показа супермодель 90-х появилась в белоснежном платье, на котором зияла сочащаяся кровью рана, — к счастью, лишь в виде принта.


    Вчера в Лондоне прошел благотворительный показ фонда Наоми Кэмпбелл Fashion For Relief. Модель создала эту организацию в 2005 году, чтобы помочь жертвам урагана Катрина, но с тех пор профиль организации намного расширился. Так, собранные на этот раз средства будут направлены на помощь нуждающимся детям. Впрочем, была и еще одна важная проблема, на которую Наоми хотела обратить внимание, — уличная преступность.

    На афтепати показа супермодель 90-х появилась в белоснежном платье, на котором зияла сочащаяся кровью рана, — к счастью, лишь в виде принта.


    Так, когда Наоми еще была маленькой, на ее дядю было совершено нападение с ножом. Став знаменитой, Кэмпбелл не раз открыто призывала бороться с уличной преступностью. Увы, уже будучи звездой, Наоми перенесла и еще одну личную драму — ее близкий друг и любимый дизайнер, сделавший ее супермоделью, Джанни Версаче был застрелен на пороге своего дома в Майами.

  4. #13584
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Виктория и Дэвид Бекхэм со старшими сыновьями сходили на ужин в Лондоне



    Вчера днем в рамках Недели моды в Лондоне состоялся показ бренда 45-летней Виктории Бекхэм. Поддержать ее традиционно пришла вся семья. Лучшие места в первом ряду заняли 44-летний Дэвид Бекхэм и их дети: 20-летний Бруклин, 17-летний Ромео, 14-летний Круз и восьмилетняя Харпер Севен.

    Дэвид, как обычно, публично поздравил супругу с очередной коллекцией, разместив у себя в сторис подробный отчет с дефиле. Ну а после успешного шоу пара отправилась отметить это событие в ресторан, по пути в который их и настигли папарацци.

    Несмотря на периодически возникающие в прессе слухи о разладе в семье, пара снова не дала повода поверить в то, что они могут быть правдой. Супруги крепко держались за руки, а Дэвид заботливо прикрывал собой Викторию от особо назойливых папарацци не хуже, чем охранники.

    Компанию на ужине родителям составили и старшие сыновья, 20-летний Бруклин и 17-летний Ромео, а также друзья пары — главный редактор американского Vogue Анна Винтур и ее коллега из британского издания Эдвард Эннинфул.









  5. ответ для kuka-kuka , на сообщение « Так с Элтоном же и его ... женомужем. ... »
    #13585
    Хранитель Аватар для sneg.inka
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Комендань-Кировский завод-Пионерская
    Сообщений
    13 206

    Цитата Сообщение от kuka-kuka Посмотреть сообщение
    Так с Элтоном же и его ... женомужем.

    Решила фото их детей погуглить - никаких платюшек-юбочек-косичек у мальчиков.
    а зачем им девочки.. им они не нужны (((((((((

  6. ответ для sneg.inka , на сообщение « а зачем им девочки.. им они не нужны... »
    #13586
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Цитата Сообщение от sneg.inka Посмотреть сообщение
    а зачем им девочки.. им они не нужны (((((((((
    да геи в основном без маника и кос, просто мужики

  7. #13587
    Хранитель Аватар для Синичка
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    47 регион
    Сообщений
    14 838

    Кунис капец страшко! Робин

  8. #13588
    Хранитель Аватар для Синичка
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    47 регион
    Сообщений
    14 838

    Бекхэмы, как всегда, радуют глаз, даже Бруклин стал меньше голодающего бассета напоминать. Дэвид великолепен Харпер унаследовала папино обаяние, братья загадочны в маман.

  9. ответ для kuka-kuka , на сообщение « Так с Элтоном же и его ... женомужем. ... »
    #13589
    God save the Queen Аватар для kama
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    47 695

    Цитата Сообщение от kuka-kuka Посмотреть сообщение
    Так с Элтоном же и его ... женомужем.
    а дружба с такими как все может портить?

  10. #13590
    Элита Аватар для Panda735
    Регистрация
    07.09.2016
    Адрес
    Уютный дом
    Сообщений
    2 125



    Подумала, что это Лена ленина😊

Страница 1359 из 2764 « Первая  «  35985912591309134913551356135713581359136013611362136313691409145918592359 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •