Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #16831
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Актриса Наталья Андрейченко пропала в Мексике. Она не выходит на связь больше суток


    63-летняя актриса Наталья Андрейченко пропала в Мексике и уже больше суток не выходит на связь. Об этом сообщил ее пиар-директор Ян Трунцев. Он опубликовал в инстаграме пост, в котором попросил всех, кто располагает любой информацией о местонахождении актрисы, сообщить по телефону. Трунцев написал, что в субботу Андрейченко была в гостях у подруги в Канкуне, уехала в три часа дня, так как плохо себя чувствовала и устала (в последнии дни у нее шла напряженная подготовка к запуску нового проекта). Однако после того как она села в машину, на связь она больше не выходила.

    Ехать ей около часа за рулем. Благодарю Марэт за оперативную связь со мной. Я лично звоню и пишу Наталье, звонки не проходят ни на русский номер, ни на американский. На данный момент мы пытаемся связаться с ее сыном и узнать хоть что-то. Мы все очень переживаем, чтобы ничего не случилось. Как только будут новости, мы обязательно вам сообщим,

    — говорится в посте.

    Наталья Андрейченко, которая уже более десяти лет живет в Мексике, стала известна после выхода киноэпопеи "Сибириада". Широкую популярность актриса получила благодаря ролям в картинах "Мэри Поппинс, до свидания" и "Военно-полевой роман".



  2. #16832
    В авангарде Аватар для M O R I N
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    14 886

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    Актриса Наталья Андрейченко пропала в Мексике. Она не выходит на связь больше суток


    63-летняя актриса Наталья Андрейченко пропала в Мексике и уже больше суток не выходит на связь. Об этом сообщил ее пиар-директор Ян Трунцев. Он опубликовал в инстаграме пост, в котором попросил всех, кто располагает любой информацией о местонахождении актрисы, сообщить по телефону. Трунцев написал, что в субботу Андрейченко была в гостях у подруги в Канкуне, уехала в три часа дня, так как плохо себя чувствовала и устала (в последнии дни у нее шла напряженная подготовка к запуску нового проекта). Однако после того как она села в машину, на связь она больше не выходила.

    Ехать ей около часа за рулем. Благодарю Марэт за оперативную связь со мной. Я лично звоню и пишу Наталье, звонки не проходят ни на русский номер, ни на американский. На данный момент мы пытаемся связаться с ее сыном и узнать хоть что-то. Мы все очень переживаем, чтобы ничего не случилось. Как только будут новости, мы обязательно вам сообщим,

    — говорится в посте.

    Наталья Андрейченко, которая уже более десяти лет живет в Мексике, стала известна после выхода киноэпопеи "Сибириада". Широкую популярность актриса получила благодаря ролям в картинах "Мэри Поппинс, до свидания" и "Военно-полевой роман".


    Уже объявилась )

  3. ответ для M O R I N , на сообщение « Уже объявилась ) »
    #16833
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Цитата Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
    Уже объявилась )
    аминь

  4. #16834

    С этой Андрейченко прям смех....один день не вышла на связь.....

    Я вчера про Отиеву у Малахова смотрела...столько лет уже о ней тишина и никому не нужна. Так жаль ее

  5. #16835
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Принц Эндрю отказывается сотрудничать с ФБР по делу о секс-скандале вокруг Джеффри Эпштейна


    Одним из самых громких скандалов прошлого года стало разбирательство по делу Джеффри Эпштейна, которого обвиняли в секс-торговле людьми и педофилии. Сам подсудимый вскоре был найден мертвым в своей камере, и его смерть признали результатом самоубийства, однако скандал после этого не утих, ведь в ходе расследования стало известно о связях Эпштейна со многими знаменитыми и влиятельными людьми, в том числе представителем британской монархии — сыном королевы Елизаветы II принцем Эндрю.

    И вот теперь стало известно, что аристократ отказался сотрудничать с ФБР, хотя еще недавно в интервью каналу BBC заявил, что он готов всячески помочь следствию.

    Конечно, я готов содействовать правоохранительным органам в расследовании этого дела, если потребуется,

    — заверил тогда принц Эндрю.

    Теперь с обвинениями в адрес принца Эндрю выступил прокурор Джеффри Берман, заявив, что на данный момент он "не проявил никакого сотрудничества со следствием" и проигнорировал просьбу о беседе.

    После этого высказался и один из адвокатов, представляющих интересы жертв Эпштейна, призвав принца Эндрю "поступить правильно" и помочь ФБР.






    Есть десятки женщин, которые утверждают, что они стали жертвами сексуального насилия со стороны этого хищника Джеффри Эпштейна. Пришло время всем, у кого есть информация, выступить и ответить на вопросы. Принц Эндрю сам обвиняется в противоправных сексуальных действиях, и он также провел много времени с Эпштейном. Пора перестать играть в игры и выйти вперед, чтобы поступать правильно и отвечать на вопросы,

    — высказалась адвокат Лиза Блум.

    Напомним, принц Эндрю обвиняется в том, что как минимум три раза занимался сексом с Вирджинией Робертс (ныне — Джуффре), которой на тот момент было 17 лет.




    Букингемский дворец пока не прокомментировал новые высказывания прокурора и адвокатов. По данным издания Daily Mail, сейчас над вопросом работает команда юристов принца Эндрю. В своем прежнем официальном релизе дворец отрицал какую-либо причастность сына королевы к секс-скандалу, а также выражал сочувствие всем жертвам Эпштейна и их семьям.

    Тем не менее в ноябре прошлого года принц Эндрю сложил с себя королевские полномочия, объяснив это тем, что ажиотаж в прессе мешает работе с благотворительными организациями и бросает тень на его деятельность.


    За последние несколько дней мне стало ясно, что обстоятельства, связанные с моей прошлой дружбой с Джеффри Эпштейном, серьезно мешают моей семье и важной работе, которая проводится во многих благотворительных организациях, с гордостью поддерживаемых мною. Поэтому я спросил Ее Величество, могу ли я сложить с себя обязанности в обозримом будущем, и она дала на это свое разрешение,

    — объяснил свой поступок принц Эндрю.

  6. ответ для Filis78 , на сообщение « "Маленький человек с трудом донесет... »
    #16836
    Небожитель Аватар для номер13
    Регистрация
    12.10.2013
    Сообщений
    17 287

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    Недавно в передаче "Сегодня вечером" актер поделился своим взглядом на роль женщины в семье.

    Мать прежде всего! Больше ролей у нее нет, не надо других ролей. Все должно быть так, как задумано Господом Богом. По-другому будет извращение в ту или другую сторону,

    — сказал он.

    А во время интервью для YouTube-шоу Ирины Шихман "А поговорить?" народный артист и вовсе заявил, что женщины не способны на глобальные открытия в науке или искусстве. По его мнению, русская женщина подобна ломовой лошади, которая часто везет на себе мужика. Впрочем, о своей супруге герой интервью сказал, что жизни без нее уже не представляет.


    Я не считаю, что женщина способна на какие-то серьезные проявления, как мужчина, будь то вокал, будь то живопись. Я сексист... Я не популяризирую свое отношение к этому, но я считаю, что женщина не способна на глобальные поступки ни в науке, ни в литературе.

    Жене не говорю, что люблю ее, я — человек поступка. Зато все деньги, которые у меня есть, я отдаю ей,

    — сказал он.
    Лизе он это рассказал?
    Если в жизни стало туго,
    Стукни табуреткой друга

  7. ответ для номер13 , на сообщение « Лизе он это рассказал? »
    #16837
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 353

    Цитата Сообщение от номер13 Посмотреть сообщение
    Лизе он это рассказал?
    Так она недавно на его подобное интервью ответила: папа прав и я с ним абсолютно согласна. Он там ее еще вроде никакой актрисой назвал. Он конечно древолаз как и петров.
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  8. ответ для Filis78 , на сообщение « "Маленький человек с трудом донесет... »
    #16838
    God save the Queen Аватар для kama
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    47 695

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение

    Я не считаю, что женщина способна на какие-то серьезные проявления, как мужчина, будь то вокал, будь то живопись. Я сексист... Я не популяризирую свое отношение к этому, но я считаю, что женщина не способна на глобальные поступки ни в науке, ни в литературе.

    Жене не говорю, что люблю ее, я — человек поступка. Зато все деньги, которые у меня есть, я отдаю ей,

    — сказал он.
    интересно он изначально такой был или это что то медицинское

    прощай, Д Артаньян, прощай, Сирано

  9. ответ для kama , на сообщение « интересно он изначально такой был или... »
    #16839
    Старожил Аватар для Артания
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Красное Село
    Сообщений
    1 007

    Он всегда придерживался такой позиции.

  10. ответ для kama , на сообщение « интересно он изначально такой был или... »
    #16840
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 353

    Цитата Сообщение от kama Посмотреть сообщение
    интересно он изначально такой был или это что то медицинское

    прощай, Д Артаньян, прощай, Сирано
    Всегда) мне кажется, что жена, что дочь его считают этаким юродивым, и не спорят с ним
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

Страница 1684 из 2764 « Первая  «  684118415841634167416801681168216831684168516861687168816941734178421842684 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •