Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #17601

    вот ещё для создания иллюзий

  2. ответ для snl , на сообщение « вот ещё для создания иллюзий... »
    #17602
    Элита Аватар для Elena Ale
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Весна идёт - весне дорогу!
    Сообщений
    2 042

    Странно что канье уэст ничего такого для мужчин еще не выпускает 😂

  3. #17603

  4. ответ для snl , на сообщение « вот ещё для создания иллюзий... »
    #17604

    Цитата Сообщение от Деловая печенька Посмотреть сообщение
    тоже удивило)
    правда, про семью ничего не знаю (кроме того, что жОнка перекроилась до неузнаваемости) Мне вот морда лицо Джигана неприятно
    мне младшая сестра недавно сказала, что мы в одной школе с женой Джигана учились, спрашивала, не пойму я её, а я, конечно же, не помню она на 6лет меня младше, да и если бы помнила, наверно, не узнала бы в лицо))) я и про Джигана этого только тут в топе узнала)))
    Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    вот ещё для создания иллюзий
    зачем эти силиконовые лохмотья кожи внизу? выглядит не очень эстетично

  5. #17605

    это кружевной воланчик

  6. ответ для snl , на сообщение « это кружевной воланчик:ded::)) »
    #17606

  7. #17607

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    Хоакин Феникс спас корову и теленка со скотобойни через день после премии "Оскар": видео

    , актер встретился с директором скотобойни Энтони Ди Марией, который провел ему экскурсию, а затем отвел его к животным.



    Я никогда не думал, что найду друзей на бойне, но, встретив Энтони и открыв ему свое сердце, я понял, что у нас больше общего, нежели различий. Если бы не его доброта, Либерти и ее теленок Индиго погибли бы ужасной смертью. Я надеюсь, что, наблюдая за тем, как малышка Индиго растет вместе со своей мамой Либерти на ферме Sanctuary, мы всегда будем помнить, что дружба может возникнуть в самых неожиданных местах. И независимо от того, насколько мы все разные, доброта и сострадание должны быть превыше всего,

    — сказал актер.

    Хоакин Феникс является одним из самых известных звездных вегетарианцев — именно он приложил руку к тому, чтобы на премии "Золотой глобус" гостей угощали вегетарианскими блюдами. А на премии "Оскар" он выступил с эмоциональной речью, в которой сказал, что все формы животноводства по своей сути жестоки.

    Мы стали очень оторваны от естественного мира. Мы чувствуем себя вправе искусственно оплодотворить корову, а когда она рожает, мы крадем у нее ребенка, хотя ее мучительные крики ни с чем не спутаешь. Потом мы берем ее молоко, предназначенное для теленка, и кладем его в кофе и хлопья.

    Я думаю, что, когда главными нашими принципами являются любовь и сострадание, мы можем создавать, развивать и внедрять системы, которые будут полезны для всех живых существ и окружающей среды,

    — заявил он.
    1. надеюсь, скоро выступит Грета, и расскажет о вреде экологии от каждой живой коровой.
    2. на эту ферму привез бы пару детей из африки,
    3. директор скотобойни умиляет. он полностью закрыл свою контору или продолжает страшной смертью (они там издеваются над животными, что ли?) братьев меньших деньги зарабатывать?

  8. Хранитель Аватар для kengo4ka
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 766

    Цитата Сообщение от Черная жемчужина Посмотреть сообщение
    мне младшая сестра недавно сказала, что мы в одной школе с женой Джигана учились, спрашивала, не пойму я её, а я, конечно же, не помню она на 6лет меня младше, да и если бы помнила, наверно, не узнала бы в лицо))) я и про Джигана этого только тут в топе узнала)))

    зачем эти силиконовые лохмотья кожи внизу? выглядит не очень эстетично
    Мне кажется, что вы бы ее не узнали еще и потому, что она сегодняшняя слишком отличается от себя прошлой, перекроенная насквозь(



  9. #17609
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 231

    Цитата Сообщение от Антатра Посмотреть сообщение
    В зеленом костюме мужчина или женщина?
    Это Брайан Бой вроде
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  10. #17610
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    49 268

    Начинается..может и вправду гены с огурцами☝😂
    https://strana-sovetov.com/celebrity...-plastiki.html

Страница 1761 из 2764 « Первая  «  761126116611711175117571758175917601761176217631764176517711811186122612761 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •