Страница 787 из 915 « Первая  «  287687737777783784785786787788789790791797837887 Последняя »  » 

Тема: ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно, трехлетка! или Наши сладкие Капризульки!!!

  1. ответ для Ooleetka , на сообщение « Шутка про улицу, конечно :)) »
    #7861
    Мега-элита Аватар для Mooguramar
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 348

    Цитата Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
    Шутка про улицу, конечно
    У некоторых соседей висит белье на улице )))

  2. #7862
    Мега-элита Аватар для Plav
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 018

    Цитата Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
    Чтобы тепловой насос был. Больше ничего не помню, давно выбирала
    Я тоже уже не помню. С тепловым насосом - да.

  3. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #7863
    Мега-элита Аватар для Мальдива☀
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 336

    Плюсану к сушилке! Ещё и полугода не прошло, как ей пользуюсь, а уже не представляю, как было без неё! А какие вещи мягкие и приятные после😊
    Мы покупали стиралку с расчётом поставить потом на неё сушилку , одной фирмы

  4. #7864
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от Мальдива[emoji295
    ;167697727]Плюсану к сушилке! Ещё и полугода не прошло, как ей пользуюсь, а уже не представляю, как было без неё! А какие вещи мягкие и приятные после
    Мы покупали стиралку с расчётом поставить потом на неё сушилку , одной фирмы
    Не наш вариант, у нас стиралка на 40 см, а таких узких сушилок не бывает. А то бы и проблемы не было.


    Наташа

  5. ответ для liza-natalya , на сообщение « Не наш вариант, у нас стиралка на 40... »
    #7865
    Мега-элита Аватар для Мальдива☀
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 336

    Цитата Сообщение от liza-natalya Посмотреть сообщение
    Не наш вариант, у нас стиралка на 40 см, а таких узких сушилок не бывает. А то бы и проблемы не было.
    Да. Нам даже пришлось стиралку поменять) изначально взяли узкую. А потом изучили информацию))
    Ира и детишки братецТим_и_братецРомик

  6. ответ для liza-natalya , на сообщение « Не наш вариант, у нас стиралка на 40... »
    #7866
    Мега-элита Аватар для solude
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от liza-natalya Посмотреть сообщение
    Не наш вариант, у нас стиралка на 40 см, а таких узких сушилок не бывает. А то бы и проблемы не было.
    Возможно, имеет смысл менять стиралку? Да, это более затратно, но при установке в колонну будет занимать меньше места.

    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
    Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл.
    Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (с) Р.Брэдбери

    Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. (с) А.Эйнштейн

    Я - Настя)

  7. #7867
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от solude Посмотреть сообщение
    Возможно, имеет смысл менять стиралку? Да, это более затратно, но при установке в колонну будет занимать меньше места.

    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
    Нам не поставить широкую стиралку. Машина стоит в стенном шкафу, рядом с ванной, там и подвод и розетка. Еще на периоде планирования было понятно что в шкаф широкая стиралка не влезет, дверь в ванную мешает))) и входная тоже)))
    Поэтому когда я узнала что сушильной машине не надо подвод к канализации, решили не поставить просто в коридоре, рядом с холодильником.


    Наташа

  8. ответ для liza-natalya , на сообщение « Нам не поставить широкую стиралку.... »
    #7868
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 117

    Цитата Сообщение от liza-natalya Посмотреть сообщение
    Нам не поставить широкую стиралку. Машина стоит в стенном шкафу, рядом с ванной, там и подвод и розетка. Еще на периоде планирования было понятно что в шкаф широкая стиралка не влезет, дверь в ванную мешает))) и входная тоже)))
    Поэтому когда я узнала что сушильной машине не надо подвод к канализации, решили не поставить просто в коридоре, рядом с холодильником.
    У нас стоит на кухне, т.к. в ванну только узкая влезает, а над ней еще и полотенцесушитель.

  9. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #7869

    Девочки, всем привет!!!
    помогите
    подскажите
    1) кто лечил зубки четырехлеткам? есть шанс что с уколом просидит нормально?? у нас жесть. 8 кариесов ( задние, на стыках зубов), 2 пульпита (1 под вопросом)...не знаю что делать....
    2) кто лечил с уколом, сдавали ли аллергопробы на анестезирующие вещества???
    3) где можно сдать аллергопробы, чтоб нормально взяли кровь? мы ни разу не сдавали.
    4) кто лечил с пропофолом...? страшно? очень? мне страшно. у меня много подруг лечили, все хорошо. но я боюсь.честно, не знаю чего, вроде не нашла страшной инфы про него, и вроде даже аллергию не может вызывать. но я боюсь. нам рекомендуют так. много зубов, сложные, долго, много визитов, и нет гарантии что после первого раза она вобще пойдеи еще раз в стоматологию. я не хочу так, но и убить все нервы всем тоже не вариант.....

  10. ответ для Ямочки , на сообщение « Девочки, всем привет!!! помогите... »
    #7870
    Мега-элита Аватар для Mooguramar
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 348

    Цитата Сообщение от Ямочки Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!!!
    помогите
    подскажите
    1) кто лечил зубки четырехлеткам? есть шанс что с уколом просидит нормально?? у нас жесть. 8 кариесов ( задние, на стыках зубов), 2 пульпита (1 под вопросом)...не знаю что делать....
    2) кто лечил с уколом, сдавали ли аллергопробы на анестезирующие вещества???
    3) где можно сдать аллергопробы, чтоб нормально взяли кровь? мы ни разу не сдавали.
    4) кто лечил с пропофолом...? страшно? очень? мне страшно. у меня много подруг лечили, все хорошо. но я боюсь.честно, не знаю чего, вроде не нашла страшной инфы про него, и вроде даже аллергию не может вызывать. но я боюсь. нам рекомендуют так. много зубов, сложные, долго, много визитов, и нет гарантии что после первого раза она вобще пойдеи еще раз в стоматологию. я не хочу так, но и убить все нервы всем тоже не вариант.....
    В августе вылечили 3 зуба. С уколом. Нормально сидела, но зубы заговаривали не прекращая ни на секунду. И в первый раз сделали чистку, чтобы ребенок не сильно боялся в дальнейшем. Надо еще парочку вылечить, но не вписать в расписание. Кровь не сдавали.

Страница 787 из 915 « Первая  «  287687737777783784785786787788789790791797837887 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •