Страница 907 из 915 « Первая  «  407807857897903904905906907908909910911 Последняя »  » 

Тема: ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно, трехлетка! или Наши сладкие Капризульки!!!

  1. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #9061
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Кстати, может кто пристраивает зимнюю обувку на Мальчика, мне нужен 28/29 размер, так как 30/31 у меня есть от племянника, а у Лео пока нога до 28 только выросла, я бы купила, все равно если что новое брать буду, только вопрос на какое время. И зимняя одежка на 104/110 у нас сашкина очень тёплая есть, а на межсезонье надо брать. Я думала сейчас в ДМ купить по ДК, но мы приедем в конце октября, там уже ничего путного не будет.

  2. ответ для Tatta1 , на сообщение « Кстати, может кто пристраивает зимнюю... »
    #9062
    Наш человек Аватар для Burunduc
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    6 049

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Кстати, может кто пристраивает зимнюю обувку на Мальчика, мне нужен 28/29 размер, так как 30/31 у меня есть от племянника, а у Лео пока нога до 28 только выросла, я бы купила, все равно если что новое брать буду, только вопрос на какое время. И зимняя одежка на 104/110 у нас сашкина очень тёплая есть, а на межсезонье надо брать. Я думала сейчас в ДМ купить по ДК, но мы приедем в конце октября, там уже ничего путного не будет.
    Там уже путного нет. Посмотри на сайте дочек сыночек, там сейчас акции на прошлые коллекции, плюс можно промокод применить, у них часто бывают, заказать в им и при получении оплатить по дк. Я так делаю, выходит чуть дороже чем в дм по дк, но не сильно.

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  3. ответ для Tatta1 , на сообщение « Бывают модели маломерки, так что все... »
    #9063
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 158

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Бывают модели маломерки, так что все нужно мерить. Мы вот сейчас меряли и туфли одни 29 были велики, а другие только 32 подошёл, но ей для него полноты ноги не хватает, то есть по стельке то нормально, а сама туфля болтается, так как пухлости нужной нет.
    Эти у нас вообще 31 размер... Очень надеюсь, что в пределах 38-39 размера ножка тормознет, у меня где-то в 10-11 летнога перестала расти доросла до 38 размера и всё. Но у мужа 46 размер... Потому боюсь, что лапка будет 40+
    Да, я в результате откопала-таки 30 размер маломерки. Великоваты, но она так обрадовалась, что не заметила Тем более, надели их всего на часик на день рождения, потом у нас были спортивные развлечения и пришлось переобуваться)
    Да при нашем росте (124 же вы тоже, да?), 30 размер - нормальная нога, не переживай. У Польки реально маленькая для такого роста.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  4. #9064
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 158

    Цитата Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
    А где экко и суперфит по гуманным ценам купить можно?
    Сейчас, боюсь, нигде. Если только на авито перехап у кого-то или перескочили размер. А весной-летом очень неплохая распродажа была и на оф. сайте Экко и на вб хорошие цены (около 3 тысяч, плюс-минус). Но с текущим курсом, боюсь, мы их больше никогда не увидим. До 5 бы найти.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  5. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #9065
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Всем здравствуйте!
    Девочки, что дарите пятилеткам на новый год? Голову сломала просто.


    Наташа

  6. ответ для liza-natalya , на сообщение « Всем здравствуйте! Девочки, что... »
    #9066
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 117

    Цитата Сообщение от liza-natalya Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!
    Девочки, что дарите пятилеткам на новый год? Голову сломала просто.
    Я жду, когда Саша напишет письмо дм Пусть САМ голову ломает

  7. ответ для Ooleetka , на сообщение « Я жду, когда Саша напишет письмо дм :)... »
    #9067
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
    Я жду, когда Саша напишет письмо дм Пусть САМ голову ломает
    Я тоже хотела чтобы написал. Но начинается, Я подумаю еще, ч подумаю еще... Надо направлять. Хотел игру умный фермер. Но еще что-то надо.

    Он вообще перестал играть в игрушки. Интересуется общественным транспортом. Знает все маршруты по Купчино, московском районе, Яндекс карты открывает и поехали. Воспитатели уже вешаются, говорят министром транспорта будет)) только и ходит и болтает, 49 трамвай ходит от кузнечного переулка до малой Балканской... Ну и т.д. достает бочонки из лото и это у него транспорт по номерам. Расставляет по ковру и играет так.


    Наташа

  8. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #9068
    Элита Аватар для Anuwa
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Ул. Ушинского
    Сообщений
    2 988

    Транспорт из тезнопарка? Мигает, говорит который.
    Мои традиционно хотят собаку, но она же замёрзнет у Деда Мороза, пока он её везёт))) поэтому что то другое... Летом про тобота говорил.
    А на др имаджинариум детство подарили, хорошо зашёл!

  9. ответ для Anuwa , на сообщение « Транспорт из тезнопарка? Мигает,... »
    #9069
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
    Транспорт из тезнопарка? Мигает, говорит который.
    Мои традиционно хотят собаку, но она же замёрзнет у Деда Мороза, пока он её везёт))) поэтому что то другое... Летом про тобота говорил.
    А на др имаджинариум детство подарили, хорошо зашёл!
    Ну собака, да. Мы бы хотели, но это как третий ребенок, финансов не хватит. Тут не в прогулках дело. А накормить, привить, болеют они...
    Транспорта много, разного.


    Наташа

  10. ответ для liza-natalya , на сообщение « Я тоже хотела чтобы написал. Но... »
    #9070
    Мега-элита Аватар для Mooguramar
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 348

    Цитата Сообщение от liza-natalya Посмотреть сообщение
    Я тоже хотела чтобы написал. Но начинается, Я подумаю еще, ч подумаю еще... Надо направлять. Хотел игру умный фермер. Но еще что-то надо.

    Он вообще перестал играть в игрушки. Интересуется общественным транспортом. Знает все маршруты по Купчино, московском районе, Яндекс карты открывает и поехали. Воспитатели уже вешаются, говорят министром транспорта будет)) только и ходит и болтает, 49 трамвай ходит от кузнечного переулка до малой Балканской... Ну и т.д. достает бочонки из лото и это у него транспорт по номерам. Расставляет по ковру и играет так.
    Очень интересно!
    Какие дети удивительные все же ))).
    Над подарком не думала еще. Аааа, Настя просила куклу Алису, это новенькая из Сказочного патруля, со словами "я уже не играю, но для коллекции надо" 😄

Страница 907 из 915 « Первая  «  407807857897903904905906907908909910911 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •