Страница 859 из 915 « Первая  «  359759809849855856857858859860861862863869909 Последняя »  » 

Тема: ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно, трехлетка! или Наши сладкие Капризульки!!!

  1. #8581
    Наш человек Аватар для Burunduc
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    6 049

    Цитата Сообщение от liza-natalya Посмотреть сообщение
    Наш же невролог и рекомендовала. Она заострила внимание что именно медицинский психолог. У нас, например, в ПК есть два психолога, но как-то ни один не понравился. Нет впечатления врача, скорее просто поболтать. Записалась за месяц, но мне нужно было именно в этот центр, а они ж по разным клиникам в разных районах принимают, 2900 вроде.
    А психологи и не врачи, они педагоги, в том числе и клинические психологи, клинические конечно лучше простых, они психотерапии могут проводить и тд, но лекарства они не выпишут. А обычные психологи так вообще, только поболтать и есть

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  2. ответ для Мальдива☀ , на сообщение « То же самое, что у меня..глазки »
    #8582
    Мега-элита Аватар для Kate_London
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    ул. Канонерская
    Сообщений
    4 037

    Цитата Сообщение от Мальдива[emoji295
    ;169494325]То же самое, что у меня..глазки
    Ясно,не знала что деткам операции делают((
    Психолога увы,не посоветую,но надеюсь найдешь!

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

  3. ответ для Kate_London , на сообщение « Ясно,не знала что деткам операции... »
    #8583
    Мега-элита Аватар для Мальдива☀
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 336

    Цитата Сообщение от Kate_London Посмотреть сообщение
    Ясно,не знала что деткам операции делают((
    Психолога увы,не посоветую,но надеюсь найдешь!

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
    А куда деваться? Делают, конечно!
    Ира и детишки братецТим_и_братецРомик

  4. ответ для Ooleetka , на сообщение « Конечно, можно, большие уже. »
    #8584
    Элита Аватар для ТатьянаМер
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 522

    Всем привет. Топик еще жив )))))


    Цитата Сообщение от Kate_London Посмотреть сообщение
    Всем привет,девочки,как матрас детям выбрать?
    У нас дома чп-нападение клоповдважды вызывали дезинфектора.сегодня выкинули 1 детскую кровать вместе с матрасом,решили что очистить ее слишком сложно(она обработана,но клопы там во всех швах были).

    Кровати-то я заказала,а как с матрасами быть не представляю(((нужны недорогие,но хорошие.покупать буду самые дешевые из хороших,т.к. под замену одномоментно идут детские кровати с матрасами,наша кровать+ремонт придется делать(((

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
    Кать, мы когда сдавали квартиру, там тоже клопы завелись. Узнали это тооько когда стали продавать квартиру. Так новому жильцу пришлось ремонт делать, т.к. их не сколько в диване, сколько под обоями много было.
    Я - Татьяна

  5. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #8585
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Все выкладывают праздники. А у нас карантин. Все отменили. Выставили письмо от санитарного врача по петербургу , типа по всему городу. Вот интересно, ваши сады его обходят? Не получали? Обидно прям.


    Наташа

  6. ответ для liza-natalya , на сообщение « Все выкладывают праздники. А у нас... »
    #8586
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 117

    Цитата Сообщение от liza-natalya Посмотреть сообщение
    Все выкладывают праздники. А у нас карантин. Все отменили. Выставили письмо от санитарного врача по петербургу , типа по всему городу. Вот интересно, ваши сады его обходят? Не получали? Обидно прям.
    У нас был утренник. Но опять такой позорный, что я бы не расстроилась, если бы его отменили
    Не огорчайся, мелочи это все. Главное, ваши все здоровы. У меня Настя в среду пришла из школы, и ее как начало рвать, рвало до 2 ночи. В среду вроде нормально, к вечеру даже улыбаться начала, а сегодня с утра даже поднять ее в школу не могла, слезла с кровати и легла на ковре.

  7. ответ для liza-natalya , на сообщение « Все выкладывают праздники. А у нас... »
    #8587
    Мега-элита Аватар для Mooguramar
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 348

    Цитата Сообщение от liza-natalya Посмотреть сообщение
    Все выкладывают праздники. А у нас карантин. Все отменили. Выставили письмо от санитарного врача по петербургу , типа по всему городу. Вот интересно, ваши сады его обходят? Не получали? Обидно прям.
    У нас тоже объява, что все массовые сборища отменены. Про утренник не слышно ничего. Стих давали выучить.

  8. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #8588
    Наш человек Аватар для Leona
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Новая Москва
    Сообщений
    8 382

    у нас вчера был утренник, без родителей
    не пустили с связи с городским карантином.
    Выложили фото и два коротеньких видео в группе и все

  9. ответ для Ooleetka , на сообщение « У нас был утренник. Но опять такой... »
    #8589
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
    У нас был утренник. Но опять такой позорный, что я бы не расстроилась, если бы его отменили
    Не огорчайся, мелочи это все. Главное, ваши все здоровы. У меня Настя в среду пришла из школы, и ее как начало рвать, рвало до 2 ночи. В среду вроде нормально, к вечеру даже улыбаться начала, а сегодня с утра даже поднять ее в школу не могла, слезла с кровати и легла на ковре.
    У меня юля с воскресенья болеет. 39,7.в среду вообще не сбивалась. Сегодня вроде получше, но не ест ничего.

    Ярик стих учил, готовится.


    Наташа

  10. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #8590
    Элита Аватар для Anuwa
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Ул. Ушинского
    Сообщений
    2 988

    Всем здоровья!!!

Страница 859 из 915 « Первая  «  359759809849855856857858859860861862863869909 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •