Страница 896 из 915 « Первая  «  396796846886892893894895896897898899900906 Последняя »  » 

Тема: ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно, трехлетка! или Наши сладкие Капризульки!!!

  1. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #8951
    Мега-элита Аватар для Mooguramar
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 348

    Мы Насте подарили велик с колесами 16. Конечно он огромный для нее и после беговела она тоже не втыкала в педали )))). Но в целом за 2 дня справилась. С доп колесами ездит. Ей пока его просто не удержать. Беговел не убираем.

  2. ответ для liza-natalya , на сообщение « Юля ролики просила... »
    #8952
    Элита Аватар для Anuwa
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Ул. Ушинского
    Сообщений
    2 988

    Цитата Сообщение от liza-natalya Посмотреть сообщение
    Юля ролики просила даже не знаю есть ли ролики 23 размера)
    У нас с 25 вроде были. Но там сразу вся экипировка - защита, шлем.
    В дм и фикс прайс были недорогие колеса на кроссовки)))

  3. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #8953
    Мега-элита Аватар для Мальдива☀
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 336

    Рома тоже катался на беговеле, в том году предложили велосипед с доп колесиками - он на нем падал, а на двухколесном поехал! Правда не умел сам стартовать - придерживали и отпускали, и тормозить - приходилось бежать за ним и ловить)) в таком же режиме начали и этот велосезон. Но после одной прогулки с папой человек всему научился 😁 теперь и рассекает и тормозит и катается довольно аккуратно, в отличие от брата))

  4. ответ для liza-natalya , на сообщение « Юля ролики просила... »
    #8954
    Наш человек Аватар для piterska9
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 194

    Цитата Сообщение от liza-natalya Посмотреть сообщение
    Юля ролики просила даже не знаю есть ли ролики 23 размера)
    С 26 есть
    Мы купили, но это ржач, она в них только лежать может


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Женя

  5. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #8955
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Яся ещё не решила, что она хочет на Др, показания меняются в течение дня по 100 раз.
    Но велосипед освоила может кататься без доп колёс, но гоняет очень быстро, поэтому вернули их обратно, своеобразный ограничитель. А то раза три уже при торможение летала через велик.
    До Леонида ещё не доходит принцип велосипеда, Яся уже в год и семь каталась на двух колесом, но тупила с рулём, а не с педалями.
    Беговел так и не зашёл обоим, они так и не поняли его прелесть... 😉.
    Вот хорошо что про ролики напомнили надо достать заначку. Правда, не знаю не малы ли они Леониду, у него уже размер между 27-28. Догоняет Ясю.

  6. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #8956

    Девочки, всем привет
    Как ваша самоизоляция идет, прошла или не начиналась вообще? В садик ходит кто-нибудь?
    Мы честно просидели дома с 25 марта. Но сил у Гордея больше нет. С его то общительностью и жаждой общества. Поняла, что начались псих проблемы, переговорила с семьей и отдала опять в сад. В пятницу сходили в первый раз и такой радости я не видела от сада вообще. Взял с меня обещание, что после выходным мы еще раз пойдем в садик. Ему все равно, что сад дежурный, чужие воспитатели и сборная группа. Там люди!!!!
    ДР еще через 1,5 месяца. Но пользуясь скидками, прикупила очередного Тобота.

  7. #8957
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Мы в Тульской области вот с 15 числа тут разрешили работать детским секция и центрам. Я обоих записала сразу на развивашки.
    Яся их ждёт с марта как прилетели сюда.
    А так особо не одичали, тут у них соседка девочка второклашка и братаны двоюродные. В конце сентября, начале октября ждём ещё одного братишку... Что то с девочками не везет в этот раз. У нас получается только Света и Яся на всю ораву пацанов. А у маминой двоюродной сестры и брата одни девчонки у всех ни одного пацана.

  8. #8958
    Мега-элита Аватар для Kate_London
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    ул. Канонерская
    Сообщений
    4 037

    Цитата Сообщение от Белая Ночка_2007 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет
    Как ваша самоизоляция идет, прошла или не начиналась вообще? В садик ходит кто-нибудь?
    Мы честно просидели дома с 25 марта. Но сил у Гордея больше нет. С его то общительностью и жаждой общества. Поняла, что начались псих проблемы, переговорила с семьей и отдала опять в сад. В пятницу сходили в первый раз и такой радости я не видела от сада вообще. Взял с меня обещание, что после выходным мы еще раз пойдем в садик. Ему все равно, что сад дежурный, чужие воспитатели и сборная группа. Там люди!!!!
    ДР еще через 1,5 месяца. Но пользуясь скидками, прикупила очередного Тобота.
    Мы с 12 мая везде гуляем,весь июнь каждый день на озеро выезжали,ну и на плозажке целый день с детьми носятся. Сад у нас так и не открылся,хотя должен был дежурить. Принимают только со справками от обоих рожителей,подтверждающих их работу

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

  9. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #8959
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 117

    У Саши при слове "садик" чуть ли не истерика Заходила по делам в сад к воспитателям, так за углом спрятался и здороваться не пошёл

  10. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #8960
    с Марса Аватар для Fangtasian Angel
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Вселенная...
    Сообщений
    35 957

    А я Макса отдала в сад в пятницу, благо наш стал дежурным.
    Правда группа другая, воспитатели тоже, но хоть пара мальчишек из его группы есть.

    Что дарить тоже не знаем, велик купили, остальной транспорт от брата есть. Ролики и скейт пытается освоить

Страница 896 из 915 « Первая  «  396796846886892893894895896897898899900906 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •