Страница 867 из 915 « Первая  «  367767817857863864865866867868869870871877 Последняя »  » 

Тема: ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно, трехлетка! или Наши сладкие Капризульки!!!

  1. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #8661
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Думаете у нас сильнее будет?
    Я вспоминаю средиземноморский, да и вообще заграничный уклад и думаю что все проблемы оттуда. В уличной обуви по квартире, в уличной одежде дома, пришел с работы и не переоделся, не переобулся. Я не выдумываю. Знакомая девочка в Италии живет, замужем за итальянцем, она в шоке была, дома мужа приучила обувь снимать. С соплями детей сад водят. Простуды не лечат совсем. Даже нет возможности дома отсидеться, ну не у всех. Нам в Турции на парацетамол рецепт выписывали.
    И не говорите, что в них чисто на улице. Не везде, и не всегда. Почитайте истории кто болел и выздоровел, они ж ничем не лечились. Многие дома теплую воду с лимоном пили. Молодой человек в Ухани, там по поиску прям первым выходит его история, больной ходил на работу, потому что денег на врача нет.
    Мы все-таки более чистоплотны, брезгливы.


    Наташа

  2. ответ для liza-natalya , на сообщение « Думаете у нас сильнее будет? Я... »
    #8662
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 117

    Цитата Сообщение от liza-natalya Посмотреть сообщение
    Думаете у нас сильнее будет?
    Я вспоминаю средиземноморский, да и вообще заграничный уклад и думаю что все проблемы оттуда. В уличной обуви по квартире, в уличной одежде дома, пришел с работы и не переоделся, не переобулся. Я не выдумываю. Знакомая девочка в Италии живет, замужем за итальянцем, она в шоке была, дома мужа приучила обувь снимать. С соплями детей сад водят. Простуды не лечат совсем. Даже нет возможности дома отсидеться, ну не у всех. Нам в Турции на парацетамол рецепт выписывали.
    И не говорите, что в них чисто на улице. Не везде, и не всегда. Почитайте истории кто болел и выздоровел, они ж ничем не лечились. Многие дома теплую воду с лимоном пили. Молодой человек в Ухани, там по поиску прям первым выходит его история, больной ходил на работу, потому что денег на врача нет.
    Мы все-таки более чистоплотны, брезгливы.
    Да никто не знает, как все будет. Достаточно же больному чихнуть в руку, а потом за что-нибудь схватиться, чтобы оставить вирус на поверхностях. Вон буквально в выходные в магазине тетка молодая идет чихает, сопли по лицу размазывает рукой. Потом рукой за тележку. Потом кто-то за ней руками возьмется и в лицо. Много и не надо, чтобы заразиться. У меня скоро ОКР разовьется на почве мытья рук и прикосновению к лицу
    Правительство явно ждет плохого - вон сколько строят больничных корпусов, больных всех из больниц повыписывали...
    Я как-то в меньшей степени вируса боюсь, больше последствий для экономики - у всех знакомых *опа. У мамы квартиранты держали магазин на техноложке, студентов всех отправили по домам - все, бизнес накрылся, т.к. они там в основном и закупались...

  3. ответ для Ooleetka , на сообщение « Да никто не знает, как все будет.... »
    #8663
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 749

    Цитата Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
    Да никто не знает, как все будет. Достаточно же больному чихнуть в руку, а потом за что-нибудь схватиться, чтобы оставить вирус на поверхностях. Вон буквально в выходные в магазине тетка молодая идет чихает, сопли по лицу размазывает рукой. Потом рукой за тележку. Потом кто-то за ней руками возьмется и в лицо. Много и не надо, чтобы заразиться. У меня скоро ОКР разовьется на почве мытья рук и прикосновению к лицу
    Правительство явно ждет плохого - вон сколько строят больничных корпусов, больных всех из больниц повыписывали...
    Я как-то в меньшей степени вируса боюсь, больше последствий для экономики - у всех знакомых *опа. У мамы квартиранты держали магазин на техноложке, студентов всех отправили по домам - все, бизнес накрылся, т.к. они там в основном и закупались...
    Бизнесу нашему боюсь кранты. Не уверена что выбраться удастся. Но конец это всегда начало сего то нового.
    Главное пережить это всё с наименьшими человеческими потерями. Как ни банально звучит. Чтоб родные были живы и здоровы, а деньги заработаем.

    Отправлено с моего G8342 через Tapatalk
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

  4. ответ для liza-natalya , на сообщение « Думаете у нас сильнее будет? Я... »
    #8664
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 749

    Цитата Сообщение от liza-natalya Посмотреть сообщение
    Думаете у нас сильнее будет?
    Я вспоминаю средиземноморский, да и вообще заграничный уклад и думаю что все проблемы оттуда. В уличной обуви по квартире, в уличной одежде дома, пришел с работы и не переоделся, не переобулся. Я не выдумываю. Знакомая девочка в Италии живет, замужем за итальянцем, она в шоке была, дома мужа приучила обувь снимать. С соплями детей сад водят. Простуды не лечат совсем. Даже нет возможности дома отсидеться, ну не у всех. Нам в Турции на парацетамол рецепт выписывали.
    И не говорите, что в них чисто на улице. Не везде, и не всегда. Почитайте истории кто болел и выздоровел, они ж ничем не лечились. Многие дома теплую воду с лимоном пили. Молодой человек в Ухани, там по поиску прям первым выходит его история, больной ходил на работу, потому что денег на врача нет.
    Мы все-таки более чистоплотны, брезгливы.
    Про грязнуль в Европе соглашусь. Но и у нас народ беспечный. Сама сколько раз наблюдала, в кафе продаём пиподки в упаковке. А мамаши детям, после денег в руки берёт - ешь деточка. Мне аж худо было. Блин потом жалобу ведь на нас накатает мол еда не качественная

    Отправлено с моего G8342 через Tapatalk
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

  5. ответ для Ooleetka , на сообщение « Да никто не знает, как все будет.... »
    #8665
    Мега-элита Аватар для Irina*K
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    4 068

    Цитата Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
    Да никто не знает, как все будет. Достаточно же больному чихнуть в руку, а потом за что-нибудь схватиться, чтобы оставить вирус на поверхностях. Вон буквально в выходные в магазине тетка молодая идет чихает, сопли по лицу размазывает рукой. Потом рукой за тележку. Потом кто-то за ней руками возьмется и в лицо. Много и не надо, чтобы заразиться. У меня скоро ОКР разовьется на почве мытья рук и прикосновению к лицу
    Правительство явно ждет плохого - вон сколько строят больничных корпусов, больных всех из больниц повыписывали...
    Я как-то в меньшей степени вируса боюсь, больше последствий для экономики - у всех знакомых *опа. У мамы квартиранты держали магазин на техноложке, студентов всех отправили по домам - все, бизнес накрылся, т.к. они там в основном и закупались...
    Примерно такие же мысли...
    Роман 11.09.2009
    Катерина 17.08.2015

  6. ответ для Irina*K , на сообщение « Девочки, привет! Приятно, что... »
    #8666
    с Марса Аватар для Fangtasian Angel
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Вселенная...
    Сообщений
    35 957

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Кормежка нужна в любом случае - в дороге или без)))
    Нервы - не знаю, у нас никаких нервов на это не требуется) Вопрос привычки) Я дорогу уже воспринимаю, как начало отпуска)))
    Для кого-то и просто перелет с ребенком - это нервы, у меня 35-40 перелетов в год, из них половина с Полей, плюс, в Финку на выходные как на работу, чтобы визу откатать) Для нас это скорее обыденность) Я когда в выходные никуда не ехать - начинаю маяться
    Ну и Поля-то у меня остается там в Болгарии, ее папа перехватит на следующие три недели. Подруга с детьми и я возвращаемся.
    Цитата Сообщение от Irina*K Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Приятно, что компания все ещё живет ♥

    По поводу ситуации в мире... стараюсь мыслить конструктивно, но местами паникую, что уж 🤷♀
    Дети ходили в детские заведения до последнего, но с субботы соблюдаем карантин, контакты ограничили, выходим только на прогулки в безлюдных местах - вчера по набережной прошлись, сегодня вокруг Ботанического сада.... заказали маски, купили одноразовые перчатки, будем пользоваться...
    Работать буду только на удаленке, слава богу, опыт богат, для меня это не проблема... бизнес ттт не страдает, наоборот, получили крупный заказ, если границы для грузового транспорта не закроют, то будем в шоколаде...
    Отменили все спланированные на год поездки, что то с потерей денег до 100%, но это сейчас не важно...
    У Ромы с понедельника дистанционное обучение, уже протестировали платформу, детям нравится, для них это игра)
    Катю развлекаю как могу, пока успешно, но без прогулок тяжело будет, если их запретят...
    Если кто помнит, сестра мужа живет на Сардинии, 06 марта умер ее муж-итальянец от Корона, 42 ему было... она сейчас на карантине с годовалым сыном и престарелой свекровью 🙈 шлёт панические сообщения про то, как ужасен вирус...
    в целом от изоляции не страдаем, сморим старые фильмы, готовим, печём, играем в настольные игры... страшно только... 100% ощущение, что происходит что-то глобальное, мир меняется, но мы пока не знаем, в какую сторону....
    Ужас какой, соболезную....

    А как вы работаете,? Закрыли же производство
    Ангелы живут вечно-так что терпите, мои дорогие

  7. #8667
    Мега-элита Аватар для Irina*K
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    4 068

    Цитата Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
    Ужас какой, соболезную....

    А как вы работаете,? Закрыли же производство
    Мы торгуем продукцией европейских фабрик, чаще всего производства Германии, Франции, Польши, Финляндии... этот большой заказ будет Латвия делать...
    Роман 11.09.2009
    Катерина 17.08.2015

  8. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #8668
    Мега-элита Аватар для Irina*K
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    4 068

    Все, ввели всеобщую изоляцию до 05 апреля по Питеру 🙈

  9. ответ для Irina*K , на сообщение « Все, ввели всеобщую изоляцию до 05... »
    #8669
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 117

    Цитата Сообщение от Irina*K Посмотреть сообщение
    Все, ввели всеобщую изоляцию до 05 апреля по Питеру 🙈
    Думаю, мы до мая просидим в изоляции минимум.

  10. ответ для Ooleetka , на сообщение « Думаю, мы до мая просидим в изоляции... »
    #8670
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 749

    Цитата Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
    Думаю, мы до мая просидим в изоляции минимум.
    Ну да, я также думаю

    Отправлено с моего G8342 через Tapatalk
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

Страница 867 из 915 « Первая  «  367767817857863864865866867868869870871877 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •