Страница 1 из 316 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Помогите советом. Измена.

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    04.07.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    100

    Помогите советом. Измена.

    Помогите советом, прошу.
    История моя, наверное, банальная. В браке 15 лет, есть ребенок 11 лет. Сказать, что у нас была счастливая семья, это ничего не сказать. Семья была образцово-показательная. Причем как снаружи, так и изнутри. Сколько раз заходя в ЖГ читала чужие истории и думала, какой у меня все-таки замечательный муж.
    Ну так вот. В стране случился кризис. Нас это тоже задело, муж остался без работы. Долго искал нормальную, вроде нашел, но работа вне дома. 3 недели в командировке, 1 неделю дома. Притом, чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь. Постепенно пребывание дома сократилось до 2-3х дней, очень нужны были деньги. Я понимала, что это неправильно и надо искать что-то другое. Он был со мной согласен, но, к сожалению, вся работа в городе оплачивалась ниже. А нам нужны были деньги на кредиты. Я тоже дома не сижу, работаю. З/п небольшая, средняя по городу. Думали расплатиться с кредитами и сменить работу. В общем, он работал, я его ждала. Общались в основном по телефону 2-3 раза в день.
    Ничто не предвещало беды, но однажды вечером раздался звонок. Он начал мяться, а потом выпалил, что у него другая женщина. Познакомился он с ней на СЗ. Залез туда от скуки и тоски. Она из другого города, близкого к тому месту, где он работает. Они встретились, и закрутилась у них любовь…
    Когда он мне все это рассказывал, я не верила своим ушам, все твердила, этого не может быть, как ты мог. Я поняла, что такое, когда земля уходит из-под ног. В конце сказала, что он разрушил мою жизнь и я не знаю как мне дальше жить. Бросила трубку.
    Он позвонил на следующее утро и с видом побитой собаки сказал, что поговорив со мной он понял, какую совершил ошибку. Что он не хочет уходить из семьи, просил прощения. Но выяснилось, что за это время он перевез её сюда, снял ей квартиру. Теперь он не знает, как разрешить ситуацию. Но хочет быть со мной. Просил прощения. По моему, даже плакал.
    Меня немного отпустило. Я понимала, что не хочу его терять. На следующий день опять звонок, все то же самое, но добавляет, что не может так сразу с ней расстаться. Говорит, что тебя люблю, но там тоже чувства. Мечется. Говорит, что у него кризис среднего возраста, что снесло крышу, но сделать ничего с собой не может.
    А теперь «внимание, вопрос» что мне делать-то теперь? Дать ему время подумать или настаивать на скорейшем завершении тех отношений? Боюсь давить на него и боюсь отпустить ситуацию. Та «любовь» его так легко не отпустит. Я про нее все поняла. Не молода, есть дети, жила в провинции. А тут подвернулся такой неудовлетворенный лох. Она конкретно взяла его в оборот.
    Говорят, за любовь надо бороться. А как? Хочу показать ему, что он мне нужен, но не хочу, чтобы он решил, что я просто буду ждать, когда он там налюбится.
    Дайте советов! Знаю, что здесь много умных и опытных людей.

  2. ответ для Нелюбовь , на сообщение « Помогите советом. Измена. »
    #2
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Нелюбовь Посмотреть сообщение
    Помогите советом, прошу.
    История моя, наверное, банальная. В браке 15 лет, есть ребенок 11 лет. Сказать, что у нас была счастливая семья, это ничего не сказать. Семья была образцово-показательная. Причем как снаружи, так и изнутри. Сколько раз заходя в ЖГ читала чужие истории и думала, какой у меня все-таки замечательный муж.
    Ну так вот. В стране случился кризис. Нас это тоже задело, муж остался без работы. Долго искал нормальную, вроде нашел, но работа вне дома. 3 недели в командировке, 1 неделю дома. Притом, чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь. Постепенно пребывание дома сократилось до 2-3х дней, очень нужны были деньги. Я понимала, что это неправильно и надо искать что-то другое. Он был со мной согласен, но, к сожалению, вся работа в городе оплачивалась ниже. А нам нужны были деньги на кредиты. Я тоже дома не сижу, работаю. З/п небольшая, средняя по городу. Думали расплатиться с кредитами и сменить работу. В общем, он работал, я его ждала. Общались в основном по телефону 2-3 раза в день.
    Ничто не предвещало беды, но однажды вечером раздался звонок. Он начал мяться, а потом выпалил, что у него другая женщина. Познакомился он с ней на СЗ. Залез туда от скуки и тоски. Она из другого города, близкого к тому месту, где он работает. Они встретились, и закрутилась у них любовь…
    Когда он мне все это рассказывал, я не верила своим ушам, все твердила, этого не может быть, как ты мог. Я поняла, что такое, когда земля уходит из-под ног. В конце сказала, что он разрушил мою жизнь и я не знаю как мне дальше жить. Бросила трубку.
    Он позвонил на следующее утро и с видом побитой собаки сказал, что поговорив со мной он понял, какую совершил ошибку. Что он не хочет уходить из семьи, просил прощения. Но выяснилось, что за это время он перевез её сюда, снял ей квартиру. Теперь он не знает, как разрешить ситуацию. Но хочет быть со мной. Просил прощения. По моему, даже плакал.
    Меня немного отпустило. Я понимала, что не хочу его терять. На следующий день опять звонок, все то же самое, но добавляет, что не может так сразу с ней расстаться. Говорит, что тебя люблю, но там тоже чувства. Мечется. Говорит, что у него кризис среднего возраста, что снесло крышу, но сделать ничего с собой не может.
    А теперь «внимание, вопрос» что мне делать-то теперь? Дать ему время подумать или настаивать на скорейшем завершении тех отношений? Боюсь давить на него и боюсь отпустить ситуацию. Та «любовь» его так легко не отпустит. Я про нее все поняла. Не молода, есть дети, жила в провинции. А тут подвернулся такой неудовлетворенный лох. Она конкретно взяла его в оборот.
    Говорят, за любовь надо бороться. А как? Хочу показать ему, что он мне нужен, но не хочу, чтобы он решил, что я просто буду ждать, когда он там налюбится.
    Дайте советов! Знаю, что здесь много умных и опытных людей.
    Выделенное лишь на 50% верно, но ладно.
    Согласно предыдущим историям ситуация "говно в проруби" может длится от 6 месяцев до 2х лет. Попытки "немедленно взять быка за рога" вероятность благоприятного исхода не меняют.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  3. ответ для Нелюбовь , на сообщение « Помогите советом. Измена. »
    #3
    Элита Аватар для Утипутька
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    1 693

    Если он вам нужен, просто дайте ему это понять. Без унижения и уговоров, просто донесите мысль, что готовы простить. Один раз. Пусть сам решает. Но есть риск, что с той женщиной он так и не порвет. И вы можете об этом не узнать...
    "Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники." Е.Шварц

  4. ответ для mouser , на сообщение « Выделенное лишь на 50% верно, но ладно.... »
    #4
    с Марса Аватар для Бубрики
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    перекресток трех районов
    Сообщений
    37 843

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Выделенное лишь на 50% верно, но ладно.
    Согласно предыдущим историям ситуация "говно в проруби" может длится от 6 месяцев до 2х лет. Попытки "немедленно взять быка за рога" вероятность благоприятного исхода не меняют.
    Маусер, Вы умный, посоветуйте что-нибудь дельное.

    Автор, сочувствую. Даже не знаю, что посоветовать. Муж - козел озабоченный, это понятно. Я только не поняла, нафига он ее перевез? Работа закончилась?
    Пост ваш, значит, и случай ваш. Не отпирайтесь (ц)

    Пересадка мнения не удалась - донорская попа отторглась и убежала))). (ц)

  5. ответ для Нелюбовь , на сообщение « Помогите советом. Измена. »
    #5
    с Марса Аватар для Бубрики
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    перекресток трех районов
    Сообщений
    37 843

    То есть, денег ему уже хватает не только на свою семью, но и на хату бабы? Странно как-то.

  6. ответ для Нелюбовь , на сообщение « Помогите советом. Измена. »
    #6

    Цитата Сообщение от Нелюбовь Посмотреть сообщение
    Помогите советом, прошу.
    История моя, наверное, банальная. В браке 15 лет, есть ребенок 11 лет. Сказать, что у нас была счастливая семья, это ничего не сказать. Семья образцово-показательная. Причем как снаружи, так и изнутри. Сколько раз заходя в ЖГ читала чужие истории и думала, какой у меня все-таки замечательный муж.
    Ну так вот. В стране случился кризис. Нас это тоже задело, муж остался без работы. Долго искал нормальную, вроде нашел, но работа вне дома. 3 недели в командировке, 1 неделю дома. Притом, чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь. Постепенно пребывание дома сократилось до 2-3х дней, очень нужны были деньги. Я понимала, что это неправильно и надо искать что-то другое. Он был со мной согласен, но, к сожалению, вся работа в городе оплачивалась ниже. А нам нужны были деньги на кредиты. Я тоже дома не сижу, работаю. З/п небольшая, средняя по городу. Думали расплатиться с кредитами и сменить работу. В общем, он работал, я его ждала. Общались в основном по телефону 2-3 раза в день.
    Ничто не предвещало беды, но однажды вечером раздался звонок. Он начал мяться, а потом выпалил, что у него другая женщина. Познакомился он с ней на СЗ. Залез туда от скуки и тоски. Она из другого города, близкого к тому месту, где он работает. Они встретились, и закрутилась у них любовь…
    Когда он мне все это рассказывал, я не верила своим ушам, все твердила, этого не может быть, как ты мог. Я поняла, что такое, когда земля уходит из-под ног. В конце сказала, что он разрушил мою жизнь и я не знаю как мне дальше жить. Бросила трубку.
    Он позвонил на следующее утро и с видом побитой собаки сказал, что поговорив со мной он понял, какую совершил ошибку. Что он не хочет уходить из семьи, просил прощения. Но выяснилось, что за это время он перевез её сюда, снял ей квартиру. Теперь он не знает, как разрешить ситуацию. Но хочет быть со мной. Просил прощения. По моему, даже плакал.
    Меня немного отпустило. Я понимала, что не хочу его терять. На следующий день опять звонок, все то же самое, но добавляет, что не может так сразу с ней расстаться. Говорит, что тебя люблю, но там тоже чувства. Мечется. Говорит, что у него кризис среднего возраста, что снесло крышу, но сделать ничего с собой не может.
    А теперь «внимание, вопрос» что мне делать-то теперь? Дать ему время подумать или настаивать на скорейшем завершении тех отношений? Боюсь давить на него и боюсь отпустить ситуацию. Та «любовь» его так легко не отпустит. Я про нее все поняла. Не молода, есть дети, жила в провинции. А тут подвернулся такой неудовлетворенный лох. Она конкретно взяла его в оборот.
    Говорят, за любовь надо бороться. А как? Хочу показать ему, что он мне нужен, но не хочу, чтобы он решил, что я просто буду ждать, когда он там налюбится.
    Дайте советов! Знаю, что здесь много умных и опытных людей.
    Все по канонам ЖГ

  7. ответ для Нелюбовь , на сообщение « Помогите советом. Измена. »
    #7
    Мега-элита
    Регистрация
    05.11.2017
    Сообщений
    4 108

    Давить сейчас... спокойно (или неспокойно) скажите, что сами начнете ходить на СЗ. Вы то имеете моральное право.
    Но пока не ходите туда, угроза наказания будет эффективнее самого наказания.

  8. ответ для Нелюбовь , на сообщение « Помогите советом. Измена. »
    #8
    с Марса Аватар для Бубрики
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    перекресток трех районов
    Сообщений
    37 843

    Автор, а Вы внешне как, ничего? Я вот думаю, какая нелёгкая могла заставить мужика до такой степени увлечься бабой, чтоб ее с детьми ещё и в Питер притащить.

  9. ответ для Шатен , на сообщение « Давить сейчас... спокойно (или... »
    #9
    Элита Аватар для Утипутька
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    1 693

    Цитата Сообщение от Брунет Посмотреть сообщение
    Давить сейчас... спокойно (или неспокойно) скажите, что сами начнете ходить на СЗ. Вы то имеете моральное право.
    Но пока не ходите туда, угроза наказания будет эффективнее самого наказания.
    Не, вообще не вариант, мне кажется. Какой-то мелкий шантаж получается. И не правдоподобно.
    Домой его, срочно домой! И удовлетворять до умопомрачения )). При правильном поведении, автор, я бы на вас поставила.
    "Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники." Е.Шварц

  10. #10
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Утипутька Посмотреть сообщение
    Не, вообще не вариант, мне кажется. Какой-то мелкий шантаж получается. И не правдоподобно.
    Домой его, срочно домой! И удовлетворять до умопомрачения )). При правильном поведении, автор, я бы на вас поставила.
    Обас совета неправильны. Чего там мужик такого не видел после 15 лет брака, что вот щас вдохновится и бросит другую бабу.
    В таких ситуациях приходят не туда, где круче секс (он и с новой надоест вскоре), а где спокойнее и меньше мозг жрут.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


Страница 1 из 316 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •