Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: ХВАСТАЕМСЯ FLORAAROMA-ПРОБИОТИЧЕСКИЕ АРОМАСРЕДСТВА ДЛЯ УХОДА ЗА ДОМОМ, ДИФФУЗОРЫ, СВЕ

  1. #1
    Живу я здесь Аватар для french
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    куда приводят мечты
    Сообщений
    51 366

    ХВАСТАЕМСЯ FLORAAROMA-ПРОБИОТИЧЕСКИЕ АРОМАСРЕДСТВА ДЛЯ УХОДА ЗА ДОМОМ, ДИФФУЗОРЫ, СВЕ

    Девушки , давайте делится отзывами

  2. ответ для french , на сообщение « ХВАСТАЕМСЯ FLORAAROMA-ПРОБИОТИЧЕСКИЕ... »
    #2
    Живу я здесь Аватар для french
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    куда приводят мечты
    Сообщений
    51 366

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    У меня 100 мл лаванда (в спальне) и тубероза (в гостиной).очень стойкие и сильные. 50 мл ваниль - хотела в ванную, но видимо в влажном помещении вообще не чувствовалась, унесла в гардеробную, там тоже еле слышно.

  3. ответ для french , на сообщение « ХВАСТАЕМСЯ FLORAAROMA-ПРОБИОТИЧЕСКИЕ... »
    #3
    Живу я здесь Аватар для french
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    куда приводят мечты
    Сообщений
    51 366

    Диффузор-открытка Just for You «Весенний сад» 50 мл и Набор открытка новогодняя "Новогодняя сказка" 50 мл - на подарочки
    Наполнитель для диффузора "Манго и маракуйя" 100 мл - понравился! вкусно, нежно пахнет
    Пробиотический арома-спрей ДЛЯ МЫТЬЯ ОКОН И ЗЕРКАЛ "Чувственное настроение" - запах не мой((но со своими функциями справляется, стеклянный стол хорошо очищает
    Пробиотическое арома-средство ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ "Солнечное настроение" - приятный, нежный запах, посуду отмывает
    Саше ароматизированное "Манго и маракуйя" Саше ароматизированное "Спелая слива" - пока не пробовала, но запах сливы уже даже в пакете не нравится(
    Спасибо за отзыв

  4. ответ для french , на сообщение « ХВАСТАЕМСЯ FLORAAROMA-ПРОБИОТИЧЕСКИЕ... »
    #4

    Добрый день! Заказывала средство для унитаза и сантехники. Очень понравилось. Теперь хочу в офис заказать, чтобы радовать приятным запахом в уборной. Жду новой закупки!

  5. ответ для french , на сообщение « ХВАСТАЕМСЯ FLORAAROMA-ПРОБИОТИЧЕСКИЕ... »
    #5
    Небожитель Аватар для Бамбураш
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Где-то на заливе
    Сообщений
    18 631

    тоже жду закупки!)

  6. ответ для Бамбураш , на сообщение « тоже жду закупки!) »
    #6
    Живу я здесь Аватар для french
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    куда приводят мечты
    Сообщений
    51 366

    Цитата Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение
    тоже жду закупки!)
    СКОРО БУДЕТ

  7. ответ для french , на сообщение « СКОРО БУДЕТ ;) »
    #7
    Хранитель Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 515

    Цитата Сообщение от french Посмотреть сообщение
    СКОРО БУДЕТ
    и я, и я, очень надо к нг
    "Умное лицо - это еще не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"©

  8. ответ для french , на сообщение « ХВАСТАЕМСЯ FLORAAROMA-ПРОБИОТИЧЕСКИЕ... »
    #8
    Живу я здесь Аватар для french
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    куда приводят мечты
    Сообщений
    51 366

  9. ответ для french , на сообщение « ХВАСТАЕМСЯ FLORAAROMA-ПРОБИОТИЧЕСКИЕ... »
    #9
    Элита Аватар для ТСС
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    2 341

    Юлия, добрый вечер!
    Заказывала Ароматический спрей для белья, вчера забрала заказ со склада. На сайте этот спрей прозрачный, а у меня нечто мутное с какими-то белыми крупными хлопьями..... Так и должно быть, или это брак? Брызгать не пробовала, если что)
    Почему-то фото перевернулись.....

  10. ответ для ТСС , на сообщение « Юлия, добрый вечер! Заказывала... »
    #10
    Хранитель Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 515

    Цитата Сообщение от ТСС Посмотреть сообщение
    Юлия, добрый вечер!
    Заказывала Ароматический спрей для белья, вчера забрала заказ со склада. На сайте этот спрей прозрачный, а у меня нечто мутное с какими-то белыми крупными хлопьями..... Так и должно быть, или это брак? Брызгать не пробовала, если что)
    Почему-то фото перевернулись.....
    у меня Теплый шелк для белья, без хлопьев, может у Вас он слегка подмерз пока ехал и выпал осадок?
    "Умное лицо - это еще не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"©

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •