Страница 107 из 200 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157 Последняя »  » 

Тема: Распродажи и акции паромных компаний - 2

  1. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний - 2 »
    #1061
    Фанатично пофигистична Аватар для КатRUSя
    Регистрация
    29.02.2004
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    32 084

    На нашей ДО Путешествия можете создать тему https://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=221

  2. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний - 2 »
    #1062
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 100

    Викинг, круизы в Стокгольм из Хельсинки за еду
    Пакет завтрак+ужин в один конец, каюта бесплатно, от 46 евро человека
    Бронировать до 31 октября, поездка до 21 декабря
    https://www.vikingline.fi/valitse-ma...ily-ja-buffet/

  3. #1063
    Элита
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    у самого моря
    Сообщений
    1 599

    скажите, а Викинг лайн клаб не для русских? не нахожу страны в разделе регистрации

  4. ответ для On the Moon , на сообщение « скажите, а Викинг лайн клаб не для... »
    #1064
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    4 435

    Цитата Сообщение от On the Moon Посмотреть сообщение
    скажите, а Викинг лайн клаб не для русских? не нахожу страны в разделе регистрации
    Для всех лиц, у которых имеется действующий адрес (собственный, или родственников/друзей) в Финляндии, Швеции, Эстонии, или на Аландских островах.

  5. #1065
    Элита Аватар для tutta71
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    1 719

    На всю поезду 1 завтрак, 1 ужин. Т.е. я должна выбрать, когда буду есть - по дороге туда или обратно? Ни разу с таким не сталкивалась
    Я Таня, мама нежно любимой Маруськи
    -----------------------------------

  6. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний - 2 »
    #1066
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    4 435

    Цитата Сообщение от MiElena_SPb Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я вас поняла.
    Тогда можете подсказать по вашему опыту, какие каюты выбрать, чтобы не было слышно шум от машинного отделения.
    Не зная всей вашей программы, кроме того, что отправляетесь 2 января из Хельсинки в Стокгольм линейным рейсом, а 6-го возвращаетесь также линейным рейсом в Турку, конкретно трудно что-то посоветовать
    И при этом, ночевать в Стокгольме планируете в отелях.
    То есть, выбрали самый дорогущий вариант, и в то же время пытаетесь сэкономить на кровати для ребенка – начинаете «ловить блох» по мелочам.
    Вот смотрите, например, круиз Хельсинки – Стокгольм – Хельсинки непосредственно на сайте Викинга на 2 и на 4 января предлагают, допустим, 4-х местную каюту В4R за 129 евро, а линейные билеты в одну сторону стоят в такой же каюте 134 евро. У Викинга имеются еще пакетные предложениям покупки билетов сразу туда и обратно (можно обратно и в Турку) с ночевкой (1-2 ночи) в отелях Стокгольма. Но это – также дорогущий вариант. Как поступал я, да и некоторые другие, когда планировали провести больше времени в Стокгольме? Брали несколько круизов подряд. У меня как-то было даже 4 (или 5) круизов подряд. Так существенно дешевле. К тому же – это миф, что если останавливаться в отеле (у меня и такие варианты были), то значительно больше тратится время на Стокгольм. Паром приходит в 10 утра, а заселение в 15 дня. Идете с вещами в отель? Даже, если оставите в отеле вещи – это суета, надо вернуться уже после 15 часов, заселиться, немного отдохнуть, перекусить, и день прошел. А в день отъезда в 12 выселение, опять морока с вещами, толком ничем не займешься.
    На счет каюты – это, как повезет. И сисайд может быть шумной. На Мариэлле есть каюты В4R (Inside Standard Allergy), они компактно расположены в носовой части, недалеко от входа на паром, я, обычно, стараюсь взять их, если есть выбор, и предлагают по акциям. Мариэлла как раз отправляется из Хельсинки 2 января (и далее, по четным дням января).
    У Matkapojat (мы их называем «Мальчиками») https://www.matkapojat.fi/index.php?s=risteily https://www.matkapojat.fi//component...e_lahto=189205 имеется предложения по круизам из Хельсинки в Стокгольм на 2 и 4 января, каюта В4 (обычная, не Allergy) за 46 евро (почувствуйте разницу!!)
    Как бронировать здесь: https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3182909

  7. ответ для tutta71 , на сообщение « На всю поезду 1 завтрак, 1 ужин. Т.е. я... »
    #1067
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    4 435

    Цитата Сообщение от tutta71 Посмотреть сообщение
    На всю поезду 1 завтрак, 1 ужин. Т.е. я должна выбрать, когда буду есть - по дороге туда или обратно? Ни разу с таким не сталкивалась
    Это обязательная оплата при приобретении круиза. Все остальное можете при бронировании добавить за дополнительные деньги, естественно.

  8. #1068
    Элита Аватар для tutta71
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    1 719

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Викинг, круизы в Стокгольм из Хельсинки за еду
    Пакет завтрак+ужин в один конец, каюта бесплатно, от 46 евро человека
    Бронировать до 31 октября, поездка до 21 декабря
    https://www.vikingline.fi/valitse-ma...ily-ja-buffet/
    Если брать этот круиз на взр.+ребенок, питание для взрослого, а ребенок бесплатно?
    Я Таня, мама нежно любимой Маруськи
    -----------------------------------

  9. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний - 2 »
    #1069
    Элита Аватар для tutta71
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    1 719

    Я первый раз некорректно спросила, извините. Вот по этой картинке как понять, сколько и кто может питаться

  10. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний - 2 »
    #1070
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    4 435

    Два завтрака (взрослый и на ребенка).
    И также 2 ужина.

Страница 107 из 200 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •