Страница 161 из 200 « Первая  «  61111151157158159160161162163164165171 Последняя »  » 

Тема: Распродажи и акции паромных компаний - 2

  1. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний - 2 »
    #1601
    Активный участник Аватар для caty_a
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    425

    Викинг до сих пор не вернул средства. Прошло полтора месяца с момента аннуляции круиза ((

  2. ответ для caty_a , на сообщение « Викинг до сих пор не вернул средства.... »
    #1602

    У меня тоже тишина, но у меня там всего 10 евро.
    Заплати алименты и спи спокойно

  3. ответ для caty_a , на сообщение « Викинг до сих пор не вернул средства.... »
    #1603
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от caty_a Посмотреть сообщение
    Викинг до сих пор не вернул средства. Прошло полтора месяца с момента аннуляции круиза ((
    Напишите им ещё раз. Я так два месяца ждала, написала, и в тот же день перевели.

  4. ответ для caty_a , на сообщение « Викинг до сих пор не вернул средства.... »
    #1604
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 870

    Цитата Сообщение от caty_a Посмотреть сообщение
    Викинг до сих пор не вернул средства. Прошло полтора месяца с момента аннуляции круиза ((
    у меня прошло 2,5. тоже пока не вернули. аннулировала 3.04. но мне сразу сказали, что не раньше, чем через 3 месяца вернут.

  5. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний - 2 »
    #1605
    Активный участник Аватар для ritol
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    339

    Хотела написать про возврат денег за отмененное мероприятие в Хельсинки, это не паром, но все таки финская компания
    17 марта мне пришел емейл о том, что мероприятие отменено, возврат средств на карту в течение 90 дней
    11 июня, уже получается 88 день, впереди выходные, очевидно что за 90 дней мне ничего не вернут (ну или вдруг вернули, а банк не отобразил итп) я написала им в службу поддержки запрос, получила автоответ Our customer service is currently congested. We apologies for the situation and try to respond as soon as possible.

    23 июня т.е. спустя считай две недели (!) пришел ответ: I've just been informed that your refund has been processed and the refund has been made to the credit card that was used for the purchase. You should be able to find the refund in your credit card statement for June.

    Т.е. нет уточнения когда именно сделали возврат, но сегодня деньги поступили на счет.
    Неизвестно поступили бы мне средства, если бы я не написала, но факт, что возврат занял больше 90 дней

  6. ответ для ritol , на сообщение « Хотела написать про возврат денег за... »
    #1606
    Наш человек Аватар для *IMAGO*
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    8 878

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Напишите им ещё раз. Я так два месяца ждала, написала, и в тот же день перевели.
    спасибо. написала им вчера, сегодня уже вернули деньги.

  7. #1607
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от *IMAGO* Посмотреть сообщение
    спасибо. написала им вчера, сегодня уже вернули деньги.
    А вам тоже написали, дескать,возврат уже был сделан, буквально с утра? ) Ощущение, что они ждут, кто забудет.

  8. #1608
    Наш человек Аватар для *IMAGO*
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    8 878

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    А вам тоже написали, дескать,возврат уже был сделан, буквально с утра? ) Ощущение, что они ждут, кто забудет.
    они мне вообще не ответили. просто перевели деньги и все.

  9. #1609
    Активный участник Аватар для caty_a
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    425

    Написала, им. Прислали путаный ответ, что я в очереди на возврат. Через неделю вернули деньги.
    Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям


  10. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний - 2 »
    #1610
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 100

    Финский судоходный концерн Eckerö закрывает свою дочернюю компанию Birka Cruises, сообщает радиостанция Ålands Radio.

    Паром Birka Stockholm уже 49 лет курсирует между Маарианхаминой и Стокгольмом. С середины марта паром стоит в порту.

    По сообщению компании, причиной закрытия стали проблемы, вызванные эпидемией коронавируса.

    Компания приступила к переговорам по сокращению персонала, которые касаются 509 сотрудников компании. Из них 43 работают в офисе компании в Стокгольме, а 466 – на пароме.

    Eckerö обещает вернуть деньги клиентам, купившим билеты на круизы парома Birka.

Страница 161 из 200 « Первая  «  61111151157158159160161162163164165171 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •