Страница 3 из 200 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Распродажи и акции паромных компаний - 2

  1. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний - 2 »
    #21
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    И соответственно у меня вопрос: я сейчас уже итоговые цены вижу при бронировании? Просто раньше была вкладка, где выбираешь спец. предложение, сейчас нет такой, не понимаю. Я вижу на двоих за 79 евро, это самая низкая цена? Или надо еще что-то где-то выбрать? Просто не помню полную цену по их версии.

  2. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний - 2 »
    #22
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    12 951

    Хочу спросить про круиз из Турку в Ст без выхода на берег. Выйти можно? То есть купить просто два таких круиза, из Турку и из Ст?
    ...Что то я уже без Стокгольма заскучала...

  3. #23
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 100

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    И соответственно у меня вопрос: я сейчас уже итоговые цены вижу при бронировании? Просто раньше была вкладка, где выбираешь спец. предложение, сейчас нет такой, не понимаю. Я вижу на двоих за 79 евро, это самая низкая цена? Или надо еще что-то где-то выбрать? Просто не помню полную цену по их версии.
    Система автоматом показывает минимальные цены каюты в зависимости от числа пассажиров по действующим предложениям типа супер, кокошник и т.п. Но возможны еще промокоды, например для клуба, ветеранов. Эти коды вводятся на вкладке Итог, поле в верхней части экрана и после ввода кода цена пересчитывается.
    На пятницу 13 кстати еще остались А4 за 84 на двоих со сборами.

  4. ответ для alnem , на сообщение « Система автоматом показывает... »
    #24
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Система автоматом показывает минимальные цены каюты в зависимости от числа пассажиров по действующим предложениям типа супер, кокошник и т.п. Но возможны еще промокоды, например для клуба, ветеранов. Эти коды вводятся на вкладке Итог, поле в верхней части экрана и после ввода кода цена пересчитывается.
    На пятницу 13 кстати еще остались А4 за 84 на двоих со сборами.
    Все понятно, спасибо. Просто мне показалось, что 79 евро - это отнюдь не 50% скидка от того, что было неделю назад

  5. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний - 2 »
    #25
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 100

    На сегодня еще есть каюты по 13 в Хельсинки на Анастасию.

  6. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний - 2 »
    #26
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Подскажите, если я сейчас сделаю бронь, то так понимаю, смогу оплатить ее завтра? И смогу ли я в неоплаченную вносить изменения? Не знаю сейчас номера визы.

    Бесит меня эта новая их система!! Все вношу латинскими, не пропускает, пишет "Пожалуйста только латинские буквы и цифры". Кстати, что значит латинские цифры, мне ими номер паспорта написать, что ли? (Upd. Пришлось удалять пассажира и писать заново тогда пропустила. Внесла коррективы в каюту, опять не пускает, снова удалила и писала заново. Жесть.)

    Ох, и "оплатить позже" не выходит, пишет "Счёт не может быть обновлён". Короче недовольна я Моби, у Петерлайна раньше все было просто, логично и без багов. А вчера пробовала с телефона бронироваться, так там вообще жесть, половина полей даже не отображается, а без их заполнения никак. (Upd. В системе пишет ошибку, а письмо-подтверждение на почту пришло, вот и пойми их).

  7. #27
    Хранитель Аватар для Mapi
    Регистрация
    20.11.2003
    Сообщений
    11 276

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение

    Бесит меня эта новая их система!! Все вношу латинскими, не пропускает, пишет "Пожалуйста только латинские буквы и цифры". Кстати, что значит латинские цифры, мне ими номер паспорта написать, что ли? (Upd. Пришлось удалять пассажира и писать заново тогда пропустила. Внесла коррективы в каюту, опять не пускает, снова удалила и писала заново. Жесть.)
    . Короче недовольна я Моби, у Петерлайна раньше все было просто, логично и без багов. А вчера пробовала с телефона бронироваться, так там вообще жесть, половина полей даже не отображается, а без их заполнения никак. .
    Присоединяюсь. Я целый час мучилась.
    Так, кстати, и не смогла понять, как изменить данные после бронирования у одного из пассажиров. Вроде меняю, а изменения не сохраняются.

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

  8. ответ для Mapi , на сообщение « Присоединяюсь. Я целый час мучилась. ... »
    #28
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от Mapi Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь. Я целый час мучилась.
    Так, кстати, и не смогла понять, как изменить данные после бронирования у одного из пассажиров. Вроде меняю, а изменения не сохраняются.
    Поэтому и не рискую платить сразу, мне придется визу свою править. Попробую исправить неоплаченную для начала, а уж если не выйдет, придется бронь заново, надеюсь ажиотаж не большой и каюты будут еще.

  9. ответ для Mapi , на сообщение « Присоединяюсь. Я целый час мучилась. ... »
    #29
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 100

    Цитата Сообщение от Mapi Посмотреть сообщение
    Так, кстати, и не смогла понять, как изменить данные после бронирования у одного из пассажиров. Вроде меняю, а изменения не сохраняются.
    Аналогично. Кстати заглянул в бронь на сегодня, уже проставлен номер каюты.

  10. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний - 2 »
    #30
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    17 663

    Здравствуйте! Планировали брать круиз у Викинга, но он внезапно подорожал, а тут наткнулась на акционные круизы Таллинка без выхода на берег. Их ведь можно использовать для путешествия в один конец, или там действительно не выйти?

    Для примера описание:

    СТОКГОЛЬМ → ТУРКУ
    Ср 08.08 в 19:30 | Вяртахамн (Värtahamnen)

    →Прибытие в Турку Чт 09.08 в 07:00 по местному времени
    Без выхода на берег
    ТУРКУ → СТОКГОЛЬМ
    Чт 09.08 в 08:15 | Порт Турку

    →Прибытие в Стокгольм Чт 09.08 в 18:15 по местному времени
    Я Оля.

Страница 3 из 200 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •