Страница 4 из 200 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Распродажи и акции паромных компаний - 2

  1. #31
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 100

    Можно.

  2. ответ для alnem , на сообщение « Аналогично. Кстати заглянул в бронь на... »
    #32
    Хранитель Аватар для Mapi
    Регистрация
    20.11.2003
    Сообщений
    11 276

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Аналогично. Кстати заглянул в бронь на сегодня, уже проставлен номер каюты.
    О, спасибо. Посмотрела для наших родственников, кому бронировали, уже тоже стоит номер

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

  3. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний - 2 »
    #33
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Так, добавляю. Несмотря на то, что письмо с номером брони и формой для оплаты мне пришло, никакой брони в личном кабинете не нашлось. Так в пустоту платить не рискнула, а мне ещё и редактировать номер визы нужно было, так что пришлось все делать заново, хорошо каюты были. Никакие баги не исправили, точно так же писала/удаляла данные. С телефона по-прежнему отображается настолько криво, что бронировать невозможно. Короче и цены конские, ещё и интерфейс сделать нормальный не могут, разочаровывает меня Моби.

  4. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний - 2 »
    #34
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 100

    У Таллинка на шведском сайте круизы из Стокгольма для пожилых по коду 114460, с 13 августа вскр.-среда. один из пассажиров должен быть старше 60, скидка 30%

  5. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний - 2 »
    #35
    Наш человек
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    5 292

    Добрый вечер!
    скажите пожалуйста, может быть кто-то в курсе.
    Где купить билет на паромы Birka в самом Стокгольме?
    Пыталась купить на сайте, тем более, что клуб вступила и были совсем смешные цены.
    Но не пропускает карты.Пишет, что ваша карта не прошла проверку и оплату не снимает.
    Или подскажите как с этой проблемой справиться, если это вообще возможно.
    Пыталась оплатить с двух разных карт, мастеркард(кукурузная) и виза (втб24) - не хочет принимать оплату хоть ты тресни.

  6. ответ для ulia-varia , на сообщение « Добрый вечер! скажите пожалуйста,... »
    #36
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 100

    Цитата Сообщение от ulia-varia Посмотреть сообщение
    Где купить билет на паромы Birka в самом Стокгольме?
    Контакты на сайте https://www.birka.se/kontakta-oss

  7. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний - 2 »
    #37
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Я прошу прощения, снова со своими глюками.
    Купила у Моби круиз на 10 августа. На почте все подтверждения и номер брони есть. Сейчас подумала, что неплохо бы докупить завтраки. Непосредственно на самом сайте Петерлайна никакой информации о бронях нет, перехожу на сайт бронирования, там нужно заново логиниться. И вот там уже в моих бронях висит только моя закрытая поездка 2016 года, а этой новой нет. И это тревожит, мало того, что я теперь не могу добавить и отредактировать ее, так ее вообще как будто нет! Что делать, где ее искать? ( По номеру брони ничего не находится ((

  8. #38
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 100

    Они уже больше месяца не могут свою супер систему довести до ума. По брони попробуйте к ним дозвониться, завтраки если нужны проще всего докупить на Морвокзале перед регистрацией, цена будет как на сайте.

  9. ответ для alnem , на сообщение « Они уже больше месяца не могут свою... »
    #39
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Они уже больше месяца не могут свою супер систему довести до ума. По брони попробуйте к ним дозвониться, завтраки если нужны проще всего докупить на Морвокзале перед регистрацией, цена будет как на сайте.
    И правда, дозвонилась. Линия у них ад, конечно, там бесконечно прокручивается стих про бронирования, причем через раз запись сбоит, и получается что-то жуткое. На десятый раз у меня уже глаз начал дергаться. Говорю, мол, так и так, не вижу своего бронирования. На что мне девушка сообщает, что это потому, что бронь была сделана без входа на сайт. А смех в том, что я специально час потратила, вспоминая, пытаясь подобрать, а потом пытаясь сбросить пароль, чтобы войти в свой аккаунт и купить только после этого круиз. Так что я-то точно знаю, что это не так. Тогда девушка смущенно заявляет, что именно в этот момент был сбой. Ну видимо у них этот сбой бесконечный.
    В итоге мне прислали отдельный логин и пароль на эту бронь, но после сообщения alnem я там трогать что-то боюсь Ну их, тогда и правда возьмем при регистрации, раз цена такая же.

  10. #40
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 100

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Ну их, тогда и правда возьмем при регистрации, раз цена такая же.
    Перед регистрацией в отдельном окошке слева от входа. И там могут быть очереди.

Страница 4 из 200 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •