Страница 155 из 200 « Первая  «  55105145151152153154155156157158159165 Последняя »  » 

Тема: Распродажи и акции паромных компаний - 2

  1. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний - 2 »
    #1541
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 100

    У Викинга все ещё в продаже 5 евро с носа до конца мая. В какую сторону ставить смайлик не знаю.

  2. #1542
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    4 435

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    А я не могу дату выбрать Поехала бы в мае, но кто знает, что тогда будет.
    Жаль, что они не сделали, как Люксы, возможность обмена на ваучер, чтобы позже решить, когда ехать.
    На финской странице они предлагают, как вариант, получить годовой денежный ваучер на 120% стоимости вместо отмены поездки:
    https://www.tallinksilja.fi/yhteyden...rauksen-muutos

    MATKAVARAUKSEN MUUTOS
    Tähdellä (*) merkityt kentät ovat pakollisia. Koronavirustilanteen takia tarjoamme matkan peruutuksen vaihtoehtona arvolahjakorttia, jonka arvo on +20% maksamasi matkavarauksen arvoon nähden. Jos matkasi on maksanut esimerkiksi 500 euroa, voit vaihtaa sen 600 euron arvoiseen arvolahjakorttiin. Arvolahjakortti on voimassa vuoden. Mainitsethan avoimessa kentässä, jos haluat vaihtaa maksetun matkasi arvolahjakortiksi.
    ИЗМЕНЕНИЕ В БРОНИРОВАНИИ ПУТЕШЕСТВИЯ
    Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения. В связи с ситуацией с коронавирусом мы предлагаем ваучер на сумму + 20% по сравнению со стоимостью оплаченного вами бронирования в качестве альтернативы отмене бронирования. Например, если ваша поездка стоит 500 долларов, вы можете обменять ее на ваучер на 600 долларов. Подарочный сертификат действителен в течение одного года. Пожалуйста, укажите в открытом поле, хотите ли вы конвертировать оплаченную поездку в ваучер.

  3. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний - 2 »
    #1543
    Мега-элита Аватар для Фнуфелла
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Петергоф, 23 квадрат.
    Сообщений
    4 639

    Викинг на конец апреля аннулировала. Но очень уж жалко рождественский промокод у Сильи. До конца мая держала (все автобусы куплены, пока не отменяю). Интересно, есть ли смысл сейчас купить поездку, что бы промокод не пропал (они же бронировании переносят только сумму или целиком круиз на другие даты?) Напромер купить сейчас на апрель и отменить его?

  4. ответ для Фнуфелла , на сообщение « У меня многострадальный круиз 5... »
    #1544
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    4 435

    Цитата Сообщение от Фнуфелла Посмотреть сообщение
    У меня многострадальный круиз 5 евровый, сорвавшийся из за забастовки тогда перенесен на конец апреля. Вот теперь думаю гадаю, перенесут дальше? Пока тяну время, но вряд ли к апрелю все нормализуется
    Наши границы закрыли (пока) до 1 мая.
    Поэтому, если решаете поехать до этого срока, и если ЕС, вдруг откроет границы (если не продлят), то на всякий случай, стоит продумать про вариант принудительного 14-дневного карантина. Поскольку, как информируют, будут даны распоряжения на границу с фиксацией возвращающихся граждан в РФ из неблагополучных регионов.

  5. ответ для tourer , на сообщение « Наши границы закрыли (пока) до 1 мая.... »
    #1545
    Мега-элита Аватар для Фнуфелла
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Петергоф, 23 квадрат.
    Сообщений
    4 639

    Цитата Сообщение от tourer Посмотреть сообщение
    Наши границы закрыли (пока) до 1 мая.
    Поэтому, если решаете поехать до этого срока, и если ЕС, вдруг откроет границы (если не продлят), то на всякий случай, стоит продумать про вариант принудительного 14-дневного карантина. Поскольку, как информируют, будут даны распоряжения на границу с фиксацией возвращающихся граждан в РФ из неблагополучных регионов.
    Этот уже отменила, мудрю как промокод сохранить.

  6. #1546
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    4 435

    Цитата Сообщение от Фнуфелла Посмотреть сообщение
    Напромер купить сейчас на апрель и отменить его?
    У меня как раз подобный круиз на конец апреля куплен.
    Уже все извещения пришли о возможности перенести, и от Сильи? и от Люкса (Люкс рейс отменил). Буду переносить в ближайшие дни (сейчас все изучаю). На счет промокода – напишите им, может они в порядке исключения новый пришлют, или срок действия этого продлят. Мне еще и ж-д трансфер надо отменять. РЖД уже разъяснило на своем сайте: отменяйте пожалуйста, только на поезда, которые отменены, например, на Аллегро, вернем все без удержания, а на действующие поезда, по России – 210 руб. 60 коп. с каждого билета. Но я не унываю – когда формирую поездку, всегда просчитываю возможные убытки, и если соглашаюсь с этим, то все оформляю, а потом уже не вспоминаю об этом. Но с РЖД не соскучишься – почти месяц ждал, пока откроют продажу по ремонтируемой по весне питерской ветке. Дождался, открыли продажу, но пустили фирменный, который дороже, зато прибытие в Питер устроило – в 5.32, как раз на утренние автобусы успеваю. И еще подумывал, может на Эколайнс взять на 6:45, вместо 7:45 Люксовского. Сегодня зашел на сайт РЖД (вернее, они сами пригласили оценить новый сайт), проверить, как там мой поезд, и опешил. Прибытие в Питер уже в 6:31 (покупал билет всего неделю назад). Достал купленный билет, нет, там прибытие в 5:32. Или у них вирус уже до головы добрался, или мой вагон отцепят, и привезут пораньше. Хорошо, хоть, не на 7:31 перенесли, а то бы опять пришлось выкручиваться.

  7. #1547

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    А я думала я одна такая любопытная )))
    Да, было странно - бронь аннулирована, а сразу какой-то формы на возврат не всплывает. Теперь не знаю, к почте они что ли будут привязаны. Но как я потом вспомню, сколько у меня там, и как буду просить их перекинуть - не ясно. Причем так в группе интересно отвечают, типа, "если рейсы будут отменены, то мы возвратим стоимость билетов". А когда начинаешь уточнять про штрафы, сразу дают ссылку на правила. А там про них как раз и есть.
    Я восстановила бронь. В надежде что перенесут круиз со всеми апрельскими скидками что были (чтобы не покупать новые билеты по новым, полным, ценам), либо, когда будет ближе к сроку очевидно что круиз не состоится, чтобы вернули полную сумму денег. А так выглядело что я все отменила по личным причинам.

  8. #1548
    Мега-элита Аватар для tutulya
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 871

    Цитата Сообщение от Фнуфелла Посмотреть сообщение
    Викинг на конец апреля аннулировала. Но очень уж жалко рождественский промокод у Сильи. До конца мая держала (все автобусы куплены, пока не отменяю). Интересно, есть ли смысл сейчас купить поездку, что бы промокод не пропал (они же бронировании переносят только сумму или целиком круиз на другие даты?) Напромер купить сейчас на апрель и отменить его?
    купите сейчас на май по промокоду у Сильи . Потом поменяете его на другую дату, если границу не откроют. Я покупала по промокоду Сильи на апрель, сейчас поменяла на конец мая. Если границу не откроют, перенесу на осень. Можно будет поменять на лето, но с доплатой, потому что сезон, на осень без доплаты поменяют. Кстати, автобус у Люксов на конец мая сейчас недорого стоит без акции, его потом тоже можно будет обменять. Я купила новые билеты на автобус, а апрельские буду менять потом, когда границы откроют, потому что езжу часто

  9. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний - 2 »
    #1549
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 100

    Таллинк
    Представительствo в Санкт-Петербурге c 23.03 переходит в режим работы удаленно.
    Вы можете связаться с нами: по телефону +7 812 4496754;
    по почте info@tallinksilja.ru;
    в чате на сайте, в рабочие часы с 10:00 до 18:00, по будним дням.
    Приносим извинения за доставленные неудобства. По срочным вопросам, пожалуйста, обращайтесь в центр обслуживания клиентов в Таллинне по телефону +(372) 640 9804. Часы работы: Пн-Пт с 8:00 до 19:00, Сб-Вскр с 9:00 до 17:00 (по эстонскому времени).

  10. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний - 2 »
    #1550
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 100

    Таллинк возобновил сообщение на линии Турку-Стокгольм по довольно интересной схеме. 23 часовые круизы не продают, но можно купить День в городе со сменой парома. Плюс в стоимость принудительно включено 2-х разовое питание. И пометка, что больше на пароме никаких развлечений.

Страница 155 из 200 « Первая  «  55105145151152153154155156157158159165 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •