Страница 2 из 283 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Кипр 2018-2019

  1. ответ для lilusha80 , на сообщение « Кипр 2018-2019 »
    #11
    Активный участник Аватар для Super_girl
    Регистрация
    14.05.2011
    Сообщений
    581

    Вернулись вчера, депрессую((( Уральцы, кстати, нам багаж не дали объединить на тарифе промо.

  2. ответ для lilusha80 , на сообщение « Кипр 2018-2019 »
    #12

    Спасибо, за топ

    Небольшое уточнение: в Пафосе уже давно нет океанариума

  3. #13

    Цитата Сообщение от Valentis Посмотреть сообщение
    Добрый день. Кто был на Кипре примерно с 15 октября до начала нрября. Можно еще купаться и загорать? Или нет уже. Думаем про школьные каникулы
    Мне холодно купаться
    А есть знакомые, которые круглогодично купаются на Кипре и в декабре и в феврале
    Так что однозначно не ответить на вопрос 😉

  4. ответ для Enni , на сообщение « Это вопрос везения, погода в это время... »
    #14
    Элита
    Регистрация
    21.02.2015
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2 035

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Это вопрос везения, погода в это время раз на раз не приходится. И в первую очередь это вопрос вашего комфорта. В среднем, в это время люди на пляжах еще есть.
    Вот и я хотела вставить свои пять копеек...
    в это время уже рано заходит солнце. К ветру добавляется еще и свежесть. Во второй половине дня не все смогут купаться. Мы в 2016 улетали после 20-х чисел. Но были с начала сент. Так после 15 окт не купались. И море 24-25 нам казалось прохладное и ветер холодный и вообще в джинсах ходили. А если только прилететь из слякоти и холода так наверное и жарко покажется! Купались же мы в мае при +24-25 и нормально было! Вот фрукты овощи точно будут в большом кол-ве и по хорошим ценам. Но это мое мнение.

  5. ответ для lilusha80 , на сообщение « Кипр 2018-2019 »
    #15
    Участник Аватар для Вновь прибывшая
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Город мечты
    Сообщений
    146

    Расскажите пожалуйста, те кто недавно был на Кипре или был там - что появилось новенького на Кипре. Куда еще можно съездить с семьей.
    И второй вопрос - про страховку. В прошлом году на форуме тут, выкладывали промокод в ВТБ страховании. Есть что либо подобное в этом году? Заранее спасибо большое!
    Сыночки Максим 2001 и Павлик 2007 и любимая конфетка Юляшка 2013

  6. ответ для G-A-L-A , на сообщение « Вот и я хотела вставить свои пять... »
    #16
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 793

    Цитата Сообщение от G-A-L-A Посмотреть сообщение
    Вот и я хотела вставить свои пять копеек...
    в это время уже рано заходит солнце. К ветру добавляется еще и свежесть. Во второй половине дня не все смогут купаться. Мы в 2016 улетали после 20-х чисел. Но были с начала сент. Так после 15 окт не купались. И море 24-25 нам казалось прохладное и ветер холодный и вообще в джинсах ходили. А если только прилететь из слякоти и холода так наверное и жарко покажется! Купались же мы в мае при +24-25 и нормально было! Вот фрукты овощи точно будут в большом кол-ве и по хорошим ценам. Но это мое мнение.
    Мы как раз в 2016 были с 20 октября в Ларнаке, чаще всего ездили купаться в Айа-Напу, разок в Протарас. Ходили в шортах и юбках даже вечером, пару раз надевали брюки. Конечно, когда отдыхаешь 2 месяца, то уже типа море нет так тянет и может показаться прохладно. А для нас было настоящее лето. По приезду 30 октября на след день у нас был снег.

  7. #17
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 793

    Цитата Сообщение от Здесь и сейчас Посмотреть сообщение
    Спасибо, за топ

    Небольшое уточнение: в Пафосе уже давно нет океанариума
    Поправила, спасибо! Я не большой знаток Пафоса

  8. ответ для lilusha80 , на сообщение « Мы как раз в 2016 были с 20 октября в... »
    #18
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от lilusha80 Посмотреть сообщение
    Мы как раз в 2016 были с 20 октября в Ларнаке, чаще всего ездили купаться в Айа-Напу, разок в Протарас. Ходили в шортах и юбках даже вечером, пару раз надевали брюки. Конечно, когда отдыхаешь 2 месяца, то уже типа море нет так тянет и может показаться прохладно. А для нас было настоящее лето. По приезду 30 октября на след день у нас был снег.
    Мы в окт 2017 были, тоже Ай Напа была наиболее теплая и затишная, в Протараса чаще волны, а в Пафосе вообще красный флаг был, в Ларнаке тоже показалось холоднее вода.

  9. ответ для russakowalena , на сообщение « Мы в окт 2017 были, тоже Ай Напа была... »
    #19
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 793

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Мы в окт 2017 были, тоже Ай Напа была наиболее теплая и затишная, в Протараса чаще волны, а в Пафосе вообще красный флаг был, в Ларнаке тоже показалось холоднее вода.
    Мы и в 2017 были в октябре, в Протарасе. Пару дней были сильные волны. Обычно в Протарасе всегда штиль, волны крайне редко бывают. Мы из Ларнаки ездили не от волн, а просто так. Кстати в Ларнаке самое теплое море, потому что оно очень мелкое.

  10. #20
    Участник Аватар для Не скромное солнце
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    СПб, м. Ладожская
    Сообщений
    294

    Цитата Сообщение от Вновь прибывшая Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйста, те кто недавно был на Кипре или был там - что появилось новенького на Кипре. Куда еще можно съездить с семьей.
    И второй вопрос - про страховку. В прошлом году на форуме тут, выкладывали промокод в ВТБ страховании. Есть что либо подобное в этом году? Заранее спасибо большое!
    Покупала неделю назад онлайн страховку в ВТБ. Промокод LETO. Минус 20%. Улетаем 13 июля. Кто нибудь летит Россией?
    Два сыночка и лапочка дочка

Страница 2 из 283 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •