Страница 3 из 283 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Кипр 2018-2019

  1. ответ для G-A-L-A , на сообщение « Вот и я хотела вставить свои пять... »
    #21
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от G-A-L-A Посмотреть сообщение
    Вот и я хотела вставить свои пять копеек...
    в это время уже рано заходит солнце. К ветру добавляется еще и свежесть. Во второй половине дня не все смогут купаться. Мы в 2016 улетали после 20-х чисел. Но были с начала сент. Так после 15 окт не купались. И море 24-25 нам казалось прохладное и ветер холодный и вообще в джинсах ходили. А если только прилететь из слякоти и холода так наверное и жарко покажется! Купались же мы в мае при +24-25 и нормально было! Вот фрукты овощи точно будут в большом кол-ве и по хорошим ценам. Но это мое мнение.
    А я и в мае, когда прилетаю, по началу только в бассейне плаваю, мне вода меньше 26 не комфортна

  2. ответ для lilusha80 , на сообщение « Кипр 2018-2019 »
    #22
    Участник Аватар для Аляsка
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    293

    Сейчас как раз сайты погоды пишут, что вода +26. Похоже на правду, нам если прохладнее то, тоже не комфортно купаться.

    А вообще, я пожаловаться... Ждали-ждали отпуск, прилетели, на след день с утра дочка выдала зелёные сопли, вылечили и тут на 8 день температура, доктор ставит диагноз - вирус Коксаки. И правда обсыпает пятки, ладошки, ну и в горле красота. Говорит в прошлом году очень многие тут болели ( нас кстати пронесло в том году), а в этом единичные случаи. Может кто сталкивался и знает, как долго эта сыпь с ножек-ручек проходит? Доктора не спросила, вчера еще только в горле было.

  3. #23

    Цитата Сообщение от Аляsка Посмотреть сообщение
    Сейчас как раз сайты погоды пишут, что вода +26. Похоже на правду, нам если прохладнее то, тоже не комфортно купаться.

    А вообще, я пожаловаться... Ждали-ждали отпуск, прилетели, на след день с утра дочка выдала зелёные сопли, вылечили и тут на 8 день температура, доктор ставит диагноз - вирус Коксаки. И правда обсыпает пятки, ладошки, ну и в горле красота. Говорит в прошлом году очень многие тут болели ( нас кстати пронесло в том году), а в этом единичные случаи. Может кто сталкивался и знает, как долго эта сыпь с ножек-ручек проходит? Доктора не спросила, вчера еще только в горле было.
    За неделю точно проходит... мы нормально и в прошлом году не болели и в этом ( слава Богу), у подружки из всей семьи заболел только муж...
    Я на море не лечу сопли никакакие. Максимум сосудосуживающее.

  4. ответ для lilusha80 , на сообщение « Кипр 2018-2019 »
    #24
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 739

    Девочки, а как погода в этом году? В прошлом году была с 30мая по 22июля, было жарко, июль прямо умирала от жары. В этом году в те же даты в Черногории, так у нас неделю в июне дождь лил. Погода очень не устойчивая (( Думаю про след.лето

  5. ответ для zyk , на сообщение « Девочки, а как погода в этом году? В... »
    #25

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    Девочки, а как погода в этом году? В прошлом году была с 30мая по 22июля, было жарко, июль прямо умирала от жары. В этом году в те же даты в Черногории, так у нас неделю в июне дождь лил. Погода очень не устойчивая (( Думаю про след.лето
    Шикарная погода)

  6. ответ для Ombres , на сообщение « За неделю точно проходит... мы... »
    #26
    Участник Аватар для Аляsка
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    293

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    За неделю точно проходит... мы нормально и в прошлом году не болели и в этом ( слава Богу), у подружки из всей семьи заболел только муж...
    Я на море не лечу сопли никакакие. Максимум сосудосуживающее.
    Хорошо, если за неделю, значит успеем покупаться))

  7. ответ для Ombres , на сообщение « Шикарная погода:))) »
    #27
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Шикарная погода)
    Да, погода отличная!!! Мне, во всяком случае, нравится

  8. ответ для Enni , на сообщение « Да, погода отличная!!! Мне, во всяком... »
    #28

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Да, погода отличная!!! Мне, во всяком случае, нравится
    я вам по хорошему завидую... я бы вообще все лето провела на КипрЕ но мужу очень жарко в июле и августе... потому ездим где " попрохладнее"

  9. ответ для lilusha80 , на сообщение « Кипр 2018-2019 »
    #29
    Элита Аватар для Asterisk
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 508

    Девочки, добрый день! Помогите определиться с местом, что лучше выбрать Пафос, Айя-Напа или Протарас? В последнем я так поняла пляжи не очень, заход в море камни? Спасибо.

  10. ответ для Asterisk , на сообщение « Девочки, добрый день! Помогите... »
    #30
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 793

    Цитата Сообщение от Asterisk Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день! Помогите определиться с местом, что лучше выбрать Пафос, Айя-Напа или Протарас? В последнем я так поняла пляжи не очень, заход в море камни? Спасибо.
    Все наоборот, это в Пафосе камни

Страница 3 из 283 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •