Страница 278 из 283 « Первая  «  178228268274275276277278279280281282 Последняя »  » 

Тема: Кипр 2018-2019

  1. #2771
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 321

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Я бы тоже именно в горы туда поехала ( но и до этого тоже впечатление положит именно от гор было), горы там красивы во многих местах.
    А вот Родос по природе оказался ожидаемо не мой piece of cake, но в этом году все так с головы на ноги. Все-таки я очень люблю зеленые острова, хотя если только море выбирать, то Кипр не плох.
    На Кипре тоже горы зеленые есть, а на Родосе совсем зелени сейчас нет (я там дальше столицы особо не ездила) ?

  2. #2772
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Агапи Посмотреть сообщение
    На Кипре тоже горы зеленые есть, а на Родосе совсем зелени сейчас нет (я там дальше столицы особо не ездила) ?
    Ну я не могу назвать это зеленью, зеленые горы для меня совсем другие. На Родосе с западной стороны можно какие-то зеленые кипарисы и сосны найти, но вот чтобы глаз радовался, таких пейзажей не нашли. Ездили в Seven Springs (типа лес с источниками и одним водопадом), другие места, но тут надо признать, что знала куда ехала, чего искать то, чего там нет. Есть другое, за что Родосу спасибо.

  3. ответ для Агапи , на сообщение « Ага, мы видели один раз:love: (на пляж... »
    #2773

    Цитата Сообщение от Агапи Посмотреть сообщение
    Ага, мы видели один раз (на пляж стараемся ближе к вечеру ездить)
    Красотаааа

  4. #2774
    Наш человек Аватар для Ilaria
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    5 736

    Цитата Сообщение от Агапи Посмотреть сообщение
    На Кипре тоже горы зеленые есть, а на Родосе совсем зелени сейчас нет (я там дальше столицы особо не ездила) ?
    почему сейчас? там что-то способствовало ее уменьшению? Я просто была там 5 лет назад, мне показалось, что все там ок с природой. Есть такие прям космические пейзажи (я такое тоже очень люблю), а есть очень даже зеленые. Но мы как раз проехались и вокруг острова и в серединку заезжали. Столица там разочаровала, к сожалению

  5. ответ для Ilaria , на сообщение « почему сейчас? там что-то... »
    #2775
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
    почему сейчас? там что-то способствовало ее уменьшению? Я просто была там 5 лет назад, мне показалось, что все там ок с природой. Есть такие прям космические пейзажи (я такое тоже очень люблю), а есть очень даже зеленые. Но мы как раз проехались и вокруг острова и в серединку заезжали. Столица там разочаровала, к сожалению
    Сейчас это в контексте июля-августа, весной позеленее, наверное.
    Столица меня впечатлила духотой даже в полночь ну и количеством людей в масках на улицах.

  6. #2776
    Наш человек Аватар для Ilaria
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    5 736

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Сейчас это в контексте июля-августа, весной позеленее, наверное.
    Столица меня впечатлила духотой даже в полночь ну и количеством людей в масках на улицах.
    мы в июне были, видимо еще не успело все выгореть город Родос меня разочаровал совсем другим - в центре там сплошной рынок, за всем этим барахлом ничего не видно Вроде как надеешься погулять по старому городу, полюбоваться.... но нет, не в этом случае.

  7. ответ для Ilaria , на сообщение « мы в июне были, видимо еще не успело... »
    #2777
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
    мы в июне были, видимо еще не успело все выгореть город Родос меня разочаровал совсем другим - в центре там сплошной рынок, за всем этим барахлом ничего не видно Вроде как надеешься погулять по старому городу, полюбоваться.... но нет, не в этом случае.
    Сейчас наоборот, не особо много торговых точек, т к все ограничения и нужны маски.
    Но и нам самим особо толкаться по узким улочкам в толпе не хотелось


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  8. ответ для Ilaria , на сообщение « мы в июне были, видимо еще не успело... »
    #2778
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 321

    Цитата Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
    мы в июне были, видимо еще не успело все выгореть город Родос меня разочаровал совсем другим - в центре там сплошной рынок, за всем этим барахлом ничего не видно Вроде как надеешься погулять по старому городу, полюбоваться.... но нет, не в этом случае.
    Ну да, в августе на Додеканосе уже все выгоревшее выжженное в основном (олеандры, пальмы, сосны только всякие)

  9. #2779
    Хранитель Аватар для Oluwka
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    11 120

    Кипр без шансов нам вообще в этом году???

  10. ответ для Oluwka , на сообщение « Кипр без шансов нам вообще в этом... »
    #2780
    Ну да, конечно Аватар для Lina
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Не опознано
    Сообщений
    38 835

    Цитата Сообщение от Oluwka Посмотреть сообщение
    Кипр без шансов нам вообще в этом году???
    Похоже на то.... Аэрофлот рейсы снял до 25.10

Страница 278 из 283 « Первая  «  178228268274275276277278279280281282 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •