Страница 1136 из 1145 « Первая 136636103610861126113211331134113511361137113811391140 Последняя »

Тема: Черноморские автомобилисты - 2018

1. ответ для =Белка= , на сообщение « тут писали, крюк 100 км получается.... »
    Элита Аватар для Honda

Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, как оно в пятницу вечером, где лучше ехать. И сколько времени заложить.
    Надо будет в режиме реального времени посчитать
    Пятница вечер будет везде ..опа))) Я писала уже, мы в 2017 году именно так и попали, другого дня для выезда было не выбрать))) С Ленинградки к МКАДу подъехали в 17-00. Нас навик повел через Москву, друзья поехали на коричневый аж МКАД, потом они съехали с него и тоже через город пробирались. Встретились на каком-то проспекте перед выездом на М4 просто одновременно )))Помню пр.Андропва ))) Ровно 3 часа проходили Москву. Потом еще пихались на М4 30-40 км. Потом поехали, в районе 22 часов были в Ступино, мы тогда первый раз в Крым на машине рванули, ночевали аж 2 раза. Ну что могу сказать- конечно, жесть, но мы старались получать удовольствие и в такой езде )))) Дочь нафоткала Москву-Сити

2. ответ для natasha.kisel , на сообщение « Черноморские автомобилисты - 2018 »
    Легенда Аватар для Кватя

3 часа на Москву - застрелиццо

3. ответ для Honda , на сообщение « Пятница вечер будет везде ..опа))) Я... »

Цитата Сообщение от Honda Посмотреть сообщение
    Пятница вечер будет везде ..опа))) Я писала уже, мы в 2017 году именно так и попали, другого дня для выезда было не выбрать))) С Ленинградки к МКАДу подъехали в 17-00. Нас навик повел через Москву, друзья поехали на коричневый аж МКАД, потом они съехали с него и тоже через город пробирались. Встретились на каком-то проспекте перед выездом на М4 просто одновременно )))Помню пр.Андропва ))) Ровно 3 часа проходили Москву. Потом еще пихались на М4 30-40 км. Потом поехали, в районе 22 часов были в Ступино, мы тогда первый раз в Крым на машине рванули, ночевали аж 2 раза. Ну что могу сказать- конечно, жесть, но мы старались получать удовольствие и в такой езде )))) Дочь нафоткала Москву-Сити
    мы примерно так ехали в 2018. Подъехали к Москве в районе 17 часов. Навигатор повел через город. 3 часа в пробках. Москву-сити из окна пофоткали.
    Около 21 часа были в районе Подольска, заехали в магазин Метро.
    А в то время был чемпионат по футболу в Москве. Тот еще квест был ночевку найти
    Пришлось подальше от Москвы отъехать, в Богородицке ночевали.

В этом году время выезда такое же Пытаюсь заранее понять, до куда доедем

4. ответ для =Белка= , на сообщение « тут писали, крюк 100 км получается.... »

по поводу оплаты проезда по ЦКАД.
    вот тут на пересечении М-11 и М-4 588 рублей по Т-pass. Это же оплата проезда по этому участку, верно?

5. ответ для Honda , на сообщение « Ничего себе ремонтиков... По-моему... »

Цитата Сообщение от Honda Посмотреть сообщение
    Ничего себе ремонтиков... По-моему последние годы такого масштаба не было...
    Кто-нибудь уже на майские поехал в Крым-КК? ПИшите, пожалуйста!
    Мы сейчас в КК. Выехали 30 апреля в 22.00 в 18.00 1 мая были в Задонске. Ехали почти без остановок. Москву проехали по ТТК быстро. После москвы собрали все пробки. Из Задонска 2 мая выехали в 11.00 в 22.30 были в ейске. Почти везде было свободно. Вчера было +27 и безветренно.
    Я - Юля

6. ответ для luckyfunnyhappy , на сообщение « Мы сейчас в КК. Выехали 30 апреля в... »

Цитата Сообщение от luckyfunnyhappy Посмотреть сообщение
    Мы сейчас в КК. Выехали 30 апреля в 22.00 в 18.00 1 мая были в Задонске. Ехали почти без остановок. Москву проехали по ТТК быстро. После москвы собрали все пробки. Из Задонска 2 мая выехали в 11.00 в 22.30 были в ейске. Почти везде было свободно. Вчера было +27 и безветренно.
    пробки в связи с чем? ремонт?

7. ответ для luckyfunnyhappy , на сообщение « Мы сейчас в КК. Выехали 30 апреля в... »
    Элита Аватар для Honda

Из Задонска 2 мая выехали в 11.00 в 22.30 были в ейске. Почти везде было свободно. Вчера было +27.
    А что так долго если без пробок? 850 км за 11 с половиной часов как-то не быстро, или не торопились?

8. ответ для luckyfunnyhappy , на сообщение « Мы сейчас в КК. Выехали 30 апреля в... »
    Мега-элита Аватар для tatuny

Ничего себе! Я рассчитывала выехать в 8.00 и хотя бы в 22.00 быть в Задонске. (навигатор выдаёт 10 часов) А Вы 20 часов ехали, причём ночью(. Кошмар!!!

9. ответ для Кватя , на сообщение « 3 часа на Москву - застрелиццо »
    Элита Аватар для Эльчонок

Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    Моё крещение прошлогоднее... первый раз дальняк (опыт вождения небольшой)
    С мамой и двумя детьмимама водит( у неё есть опыт дальних перегонов)

Мама с навигатором сильно на ВЫ...поэтому увёл он нас в Москву...я обычно не ругаюсь матом, но тут шептала ( дети ж в машине) ВСЁ что вспомнила...
    Обратно мама за рулем , я с навигатором билась, вышли на мкад, хотя он ( РЕДИСКА) снова в Москву тащил. МКАД на все про все -полтора часа

Зато есть что вспомнить , конечно

П.с. В прошлом году совсем не было времени читать инфу, так как вообще не планировали на авто, но все Карты поменял...18 июня в четверг ( около 12) Кондратьев обьявил КК открытым. ( без 14-дневного карантина), 20-го в субботу в 5 утра уже стартовали

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Люди были созданы для того,чтобы их любили, а вещи для того,чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому,что все наоборот.(с) Далай Лама
    "Учитель не тот, кто учит, а тот , у кого учишься ты" (с)

10. ответ для Кватя , на сообщение « 3 часа на Москву - застрелиццо »
    Наш человек Аватар для Лисицца

Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    3 часа это еще не так страшно.. Мы как-то влипли часов на 5 на обратном пути.

Страница 1136 из 1145 « Первая 136636103610861126113211331134113511361137113811391140 Последняя »