Страница 3 из 1763 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Черноморские автомобилисты - 2018

  1. ответ для natasha.kisel , на сообщение « Черноморские автомобилисты - 2018 »
    #21

    В Феодосии море холодное. Ездили два дня назад в Каменское, на Азовское море. Там теплая вода. Понравилось. Накупались. Но подхватили где то дрянь какую то. Вчера слегла первая половина семьи. Сегодня вторая.

  2. #22
    Наш человек Аватар для Скромный инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    5 862

    Цитата Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
    У нас к боксу куплен комплект сумок, повторяющих его форму. Не теряется пространство, удобно. Плюс длинные вещи там типа стульев раскладных. Уже лет 7 пользуемся боксом круглогодично. Не представляю, как бы всё нечасто пригождающееся барахло в багажнике болталось на виду.
    https://www.thule.com/ru-ru/ru/cargo...k-set-_-800603
    Вещь конечно! Но дорого, были б деньги купила б бокс за 54 тыс. - баааальшой-прибаааальшой!)
    Когда-то ты был битником!
    "Люди гибнут за металл"((

  3. #23

    Цитата Сообщение от ВаЛеночек Посмотреть сообщение
    А я достала свой прошлогодний путевой журнал, нашла важную для меня заметку красной пастой, распечатала новую легенду Трассы М4 - не могу без неё ))) до отпуска 2 недели. Мониторю отели по трассе. Удобная для нас ночёвка в отеле Галкино, но дети не хотят. В прошлом году встретили на занавеске в номере бооольшого паука. Теперь истерят, просят другое место
    А что за легенда?
    У меня вообще фобия на насекомых(

  4. ответ для Шишига , на сообщение « :support::support::support: Надо тоже... »
    #24
    Наш человек Аватар для Скромный инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    5 862

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение

    Надо тоже с пирожками потренироваться но сперва купальник померить на всякий случай
    Всем приятных сборов, отличного отдыха и беспроблемный дороги.
    )) я вот пирожков напеку, но кушать их не буду- иначе в купальник не влезу))))
    Когда-то ты был битником!
    "Люди гибнут за металл"((

  5. ответ для Девица , на сообщение « А нам в следующий понедельник... »
    #25
    Наш человек Аватар для Скромный инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    5 862

    Цитата Сообщение от Девица Посмотреть сообщение
    А нам в следующий понедельник выезжать...а купальника нет...
    А еще сегодня сынулю в армию проводила...Чувства противоречивые внутри, хотя и мыслей об отмазке не было... Но таак грустно..еще и погода эта....
    Боюсь того дня когда своих двоих отправлять буду(( в пионерлагень и то тяжко было отправить-оторвать((
    Когда-то ты был битником!
    "Люди гибнут за металл"((

  6. #26
    Активный участник Аватар для ВаЛеночек
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    535

    Цитата Сообщение от Девица Посмотреть сообщение
    А что за легенда?
    У меня вообще фобия на насекомых(
    Легенда трассы М; - это такой типа путеводитель. Полный список всех населённых пунктов, теперь ещё и платных участков, всех заправок, кафе, отелей с указанием километража. Ездим по ней с 2015 года. Сейчас обновила. Я как штурман. У меня уже за столько лет и свои пометки сделаны: где удобная стоянка, где хороший туалет, где понравилось покушать, где любимые заправки с детской зоной, а где опасные заправки, на которых промышляют вымогатели мошенники. Понимаю, что сейчас навигаторы и прочее, но у меня прям пунктик - сидеть и листать - смотреть, что впереди и скоро ли до любимых точек маршрута.

  7. ответ для natasha.kisel , на сообщение « Черноморские автомобилисты - 2018 »
    #27
    Ветеран Аватар для Katrana
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    СПб, Приморский р-н
    Сообщений
    755

    Спасибо за новый топик!

    Осталось 2 дня до нашего выезда! А у сына жуткий насморк начался(((...главное чтобы не затемпературил..ттт.
    И у меня купальник не куплен🤨 попробую сегодня успеть.
    Всем кто в дороги-лёгкой поездки!
    Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин.
    Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины.
    (Коко Шанель)


  8. ответ для natasha.kisel , на сообщение « Черноморские автомобилисты - 2018 »
    #28
    Активный участник Аватар для ВаЛеночек
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    535

    Девушки, кому нужна легенда, то вот тут можно посмотреть:
    Легенда трассы М4 Дон 2018 ghТИРЕprovence.ru/legendaТИРЕtrassyТИРЕm4
    там в конце таблицы экселевский файл для скачивания.
    Или кому надо - пишите в личку - перешлю. Или на электронную почту

  9. #29
    Наш человек Аватар для Criss
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    7 901

    Цитата Сообщение от Скромный НЕ инженер Посмотреть сообщение
    Спасибо за новый домик!! Всем мира, света, тепла и доброй дороги!!!!!!
    А мы установили автобокс, влезло мало(( хотя он 450 литров и 195 см в длину. Смотрится страшно на 5-и метровой машине. (( еще бОльшие боксы стоят от 20 тыс, либо надо второй рядом ставить((( обидно, мы на него очень рассчитывали. Будем тсниться, но считаю что без него совсем не уехать было бы)))) завтра пирожки буду печь- в среду в путь!
    Ооооо, это интересно, как раз сейчас выбираем автобокс... что-то вы меня расстроили...а что влезло в него?
    Я надеялась запихнуть чемоданы и кучу мелочи всякой...

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  10. ответ для Criss , на сообщение « Ооооо, это интересно, как раз сейчас... »
    #30
    Наш человек Аватар для Скромный инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    5 862

    Цитата Сообщение от Criss Посмотреть сообщение
    Ооооо, это интересно, как раз сейчас выбираем автобокс... что-то вы меня расстроили...а что влезло в него?
    Я надеялась запихнуть чемоданы и кучу мелочи всякой...

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    Ну наш считается большим, он 75 на 45 на 195 и 450 литров, на даче установили и привезли вещи. Пакеты с одеждой и обувью и три рюкзака влезли. Муж отметил что в пакетах неудобно- они цепляются внутри за барашки и всякие железки на дне. Чумаданы ч бы не положила- вещи конечно приедут немятые, но места много потеряете. Может матерчатые сумки надо, не знаю. Сегодня будет генеральная репетиция укладывания вещей в бокс- друг поиедет, сфотаем- покажу сколько влезет. Думаем купить еще один такойже шириной 75. Или если все влезет, то потеснимся.

    Ой! Я забыла предупредить- нам его не хватает оттого что семь человек едет и багажник у нас забит пассажирскими креслами. Но всеравно расчитывала что в него входит гораздо больше(
    Когда-то ты был битником!
    "Люди гибнут за металл"((

Страница 3 из 1763 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •