Страница 5 из 1763 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Черноморские автомобилисты - 2018

  1. #41
    Идеальная мать Аватар для Мама Сладкой Малины
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Коренная петербурженка
    Сообщений
    40 672

    Цитата Сообщение от Аленушка-мама Ильки Посмотреть сообщение
    Девочки, с чем пирожки печете? Мои пирожки уважают. Я обычно котлет штук 40 беру. На три дня. Ну и огурцы, помидорки.


  2. ответ для Мама Сладкой Малины , на сообщение « :010: »
    #42
    Хранитель Аватар для jene4ka
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    11 139

    Ещё раз повторю вопрос, а то залапала в старом топе.
    Был ли кто то в обсерватории в Научном? Интересно ли?

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    а как там с аптеками? реально купить без рецепта лекарства, антибиотик, например? аптечку собираю, хочется основное по минимуму.
    Я беру минимум (но у меня вообще лекарств дома минимум). Проблем купить не было.
    Я беру взрослый и Детский нурофен, лейкопластырь, градусник, себе визин и чистую слезу (ношу линзы, при длительной езде легче).
    Если есть ещё что то годное (типа Тантум, смекта, энтерофурил) беру, но специально в отпуск не покупаю.
    Цитата Сообщение от Аленушка-мама Ильки Посмотреть сообщение
    Девочки, с чем пирожки печете? Мои пирожки уважают. Я обычно котлет штук 40 беру. На три дня. Ну и огурцы, помидорки.
    У нас тоже маленькие пирожки хорошо идут. Половину с мясом или курицей делаю, половину с яблоком. Но в этом году лень заморачиваться, дел очень много перед отъездом, так что наверно в пекарне куплю.

  3. ответ для natasha.kisel , на сообщение « Черноморские автомобилисты - 2018 »
    #43
    Хранитель Аватар для jene4ka
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    11 139

    А так мы в дороге мало едим, чаще хочется просто похрустеть. Берём (как уже писала пирожки), яблоки и морковь нарезанные, семечки (очень бодрит когда за рулем), печеньки. Из напитков - Большая бутылка 5 л воды (потом наливаем каждому в бутылочку), термос с кофе (позавтракать), термос с зелёным чаем и имбирем - очень тонизирует и после него, в отличие от кофе, спать не хочется.
    А так по дороге заезжаем в Макдак и помпончик, в простые придорожные не рискуем.
    Ах да, ночуем в Воронеже в Галкино, в прошлом году очень прилично покорили ужином и даже завтраком в 4 утра !

  4. ответ для natasha.kisel , на сообщение « Черноморские автомобилисты - 2018 »
    #44
    Старожил Аватар для chajka
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    1 140

    Добрый день! Спасибо за топик!
    Может быть есть кто-то в Архипо-Осиповке сейчас или был раньше: посоветуйте кафе какое-нибудь вкусное чтобы чебуреки -кофе и детям что-то было? Не по космическим ценам)))
    Собираемся съездить погулять? И если там что-то есть особенно интересное, расскажите, пожалуйста

  5. ответ для natasha.kisel , на сообщение « Черноморские автомобилисты - 2018 »
    #45
    Старожил Аватар для chajka
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    1 140

    Добавлю про еду в дорогу: времени на пирожки не было совсем. Муж по простому нарезал хлебушка ржаного, посыпал солью да засушили сухарики. Целы пакетище был, как откроешь в машине - аромат.... ммммм, обожаю Все схомячили

  6. ответ для chajka , на сообщение « Добавлю про еду в дорогу: времени на... »
    #46

    Цитата Сообщение от chajka Посмотреть сообщение
    Добавлю про еду в дорогу: времени на пирожки не было совсем. Муж по простому нарезал хлебушка ржаного, посыпал солью да засушили сухарики. Целы пакетище был, как откроешь в машине - аромат.... ммммм, обожаю Все схомячили
    О, какая классная идея, и как в голову не пришло. Спасибо😃

  7. ответ для Mitten , на сообщение « О, какая классная идея, и как в голову... »
    #47
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 510

    Цитата Сообщение от Mitten Посмотреть сообщение
    О, какая классная идея, и как в голову не пришло. Спасибо😃
    Муж сухарики не приемлет. Дети любят, но свинтусы, я спокойно отношусь к мусору в машине, а мужу просто плохо, ему все эти крошки как
    Сухарики более мусороопасны нежели пирожки и морковные палочки.

  8. #48

    Цитата Сообщение от ВаЛеночек Посмотреть сообщение
    Легенда трассы М; - это такой типа путеводитель. Полный список всех населённых пунктов, теперь ещё и платных участков, всех заправок, кафе, отелей с указанием километража. Ездим по ней с 2015 года. Сейчас обновила. Я как штурман. У меня уже за столько лет и свои пометки сделаны: где удобная стоянка, где хороший туалет, где понравилось покушать, где любимые заправки с детской зоной, а где опасные заправки, на которых промышляют вымогатели мошенники. Понимаю, что сейчас навигаторы и прочее, но у меня прям пунктик - сидеть и листать - смотреть, что впереди и скоро ли до любимых точек маршрута.
    Откуда распечатываете? Тоже хочу такую

  9. #49
    Старожил Аватар для chajka
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    1 140

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    Муж сухарики не приемлет. Дети любят, но свинтусы, я спокойно отношусь к мусору в машине, а мужу просто плохо, ему все эти крошки как
    Сухарики более мусороопасны нежели пирожки и морковные палочки.
    А мы спокойны. Дети и мусор в машине - неизбежное сочетание. Да и от сухариков ржаных, если они из плотного хлеба (круглого) и некрупные, чтобы не отгрызать от них, а целиком в рот можно было положить и как леденец потом, крошек минимум
    Александр - 13.06.1990
    Иван - 27.12.2008
    Георгий - 29.03.2010

  10. #50
    Мега-элита Аватар для Summery
    Регистрация
    07.01.2007
    Сообщений
    4 716

    Цитата Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
    я уже задавала вопрос, но как-то мимо он прошел. Знающие подскажите, пытались подключить транспордер М4 на прохождение отрезка в Солнечногорске, у нас пишет, что необходимо перпрограммировать транспордер. или купить? если перепрошивать - скидки и вся инфа останутся ? И где это делать?
    Мы с автодоровским ездили, но по Солнечногорскому уч.не ехали. Муж сказал, что на тот участок наш трансп-р не распространяется, а подробности я не уточняла, что да как и почему. Мы и без него хорошо по бесплатной проехали,без задержек.




Страница 5 из 1763 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •