Страница 6 из 1763 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Черноморские автомобилисты - 2018

  1. ответ для chajka , на сообщение « А мы спокойны. Дети и мусор в машине -... »
    #51

    Да, я тоже хочу маленькие делать. У нас в семье мусор в машине и я - неизбежное сочетание😂. Ничего не могу с собой поделать, всю дорогу что-то хомячу. Маленькие сухарики будут для меня меньшим злом, чем печеньки.

  2. ответ для natasha.kisel , на сообщение « Черноморские автомобилисты - 2018 »
    #52

    Кстати, забыла совсем. Столкнулись с недоливом бензина на газпромовской заправке в краснодарском крае. Сколько нам в бак залили, столько в него никогда не поместится😳. Безобразие. На лукойловских не так откровенно было.

  3. #53

    Цитата Сообщение от ВаЛеночек Посмотреть сообщение
    Легенда трассы М; - это такой типа путеводитель. Полный список всех населённых пунктов, теперь ещё и платных участков, всех заправок, кафе, отелей с указанием километража. Ездим по ней с 2015 года. Сейчас обновила. Я как штурман. У меня уже за столько лет и свои пометки сделаны: где удобная стоянка, где хороший туалет, где понравилось покушать, где любимые заправки с детской зоной, а где опасные заправки, на которых промышляют вымогатели мошенники. Понимаю, что сейчас навигаторы и прочее, но у меня прям пунктик - сидеть и листать - смотреть, что впереди и скоро ли до любимых точек маршрута.
    Ого! Да это круто!!! Может,-на первую страницу? Многим пригодится, думаю. Мне так точносказала нескромная девица
    Эх!!!! Три белых коня...
    Сын, дочка и сыночек
    Я-Вета, ко мне на ты

  4. #54

    Цитата Сообщение от Скромный НЕ инженер Посмотреть сообщение
    Боюсь того дня когда своих двоих отправлять буду(( в пионерлагень и то тяжко было отправить-оторвать((
    Тяжко...с 8 утра телефон выключен..Где он,-как он....эх....
    Эх!!!! Три белых коня...
    Сын, дочка и сыночек
    Я-Вета, ко мне на ты

  5. #55
    Активный участник Аватар для ВаЛеночек
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    535

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    Откуда распечатываете? Тоже хочу такую
    ghТИРЕprovence.ru/legendaТИРЕtrassyТИРЕm4 вместо ТИРЕ набираете чёрточку без пробелов

  6. #56
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 511

    Цитата Сообщение от Девица Посмотреть сообщение
    Тяжко...с 8 утра телефон выключен..Где он,-как он....эх....
    Кошмар, мой страшный сон. Пусть удачно пройдёт служба@@@@

    У нас сын более аккуратен ( рот побольше)), у дочери уникальная способность распихивать фантики, крошить ( не хотела, не хотела, но ) папино спокойствие вечно подвергается испытаниям
    Мы обязательно мелкие сушки берём, ещё сухофрукты.
    А в прошлом году персики протекли на обратной дороге, шо было

  7. ответ для Mitten , на сообщение « Кстати, забыла совсем. Столкнулись с... »
    #57
    Небожитель Аватар для Ahgalina
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    любимый Московский район
    Сообщений
    19 638

    Цитата Сообщение от Mitten Посмотреть сообщение
    Кстати, забыла совсем. Столкнулись с недоливом бензина на газпромовской заправке в краснодарском крае. Сколько нам в бак залили, столько в него никогда не поместится😳. Безобразие. На лукойловских не так откровенно было.
    а подскажите - что за заправка - в каком месте?


    Родион+Галина=голубоглазый блондин СИДНЕЙ(13.01.07)и ЕВА-королева (15.01.09)

  8. ответ для natasha.kisel , на сообщение « Черноморские автомобилисты - 2018 »
    #58
    Мега-элита Аватар для Coney
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    3 453

    Я немного туплю... ни разу не останавливались в гостиницах на ночь... Вопрос! Там есть полотенца? Или надо свои брать?
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

  9. ответ для Ahgalina , на сообщение « а подскажите - что за заправка - в... »
    #59

    Да вот не помню, к сожалению. Где осенит, там и останавливались. Просто уж совсем понятно все было. Кто-то из девочек писал уже об этом, мы тоже попали, навряд ли это на одной и той же заправке было. Да и на лукойле мужу тоже показалось на одном, но не так безобразно много. Вообщем, проблема действительно существует. Но вот что с ней делать?

  10. ответ для Coney , на сообщение « Я немного туплю... ни разу не... »
    #60
    Идеальная мать Аватар для Мама Сладкой Малины
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Коренная петербурженка
    Сообщений
    40 672

    есть. Но я свои брала.

Страница 6 из 1763 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •