Страница 7 из 1763 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Черноморские автомобилисты - 2018

  1. ответ для natasha.kisel , на сообщение « Черноморские автомобилисты - 2018 »
    #61
    Мега-элита Аватар для LiNaRy
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 332

    Всем привет. А где нибудь можно погреть детское питание на трассе?

  2. #62
    Наш человек Аватар для МамаТемыча
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    5 476

    Цитата Сообщение от LiNaRy Посмотреть сообщение
    Всем привет. А где нибудь можно погреть детское питание на трассе?
    мы грели на лукойловских заправках


    А сыну уже 24

  3. ответ для natasha.kisel , на сообщение « Черноморские автомобилисты - 2018 »
    #63
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    А у нас проблема...с жильем в Керчи обломали, все остальное тоже срывается , прямо как не судьба мне ехать, все говорят уже. Я не суеверная, но у меня этим летом сразу все плшло не так и я забоялась что-то

    Отправлено с моего ZE553KL через Tapatalk

  4. ответ для Лисицца , на сообщение « А у нас проблема...с жильем в Керчи... »
    #64
    Хранитель Аватар для jene4ka
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    11 139

    Цитата Сообщение от Mitten Посмотреть сообщение
    Кстати, забыла совсем. Столкнулись с недоливом бензина на газпромовской заправке в краснодарском крае. Сколько нам в бак залили, столько в него никогда не поместится😳. Безобразие. На лукойловских не так откровенно было.
    Мы вообще на газпроме на юге не заправляемся. Тк это не наш Газпромнефть, а просто Газпром. И качество у них другое, и Карты не действуют. Они по франшизе работают.
    Цитата Сообщение от Coney Посмотреть сообщение
    Я немного туплю... ни разу не останавливались в гостиницах на ночь... Вопрос! Там есть полотенца? Или надо свои брать?
    Дают, но я в придорожных отелях брезгую. Беру свои.

  5. ответ для natasha.kisel , на сообщение « Черноморские автомобилисты - 2018 »
    #65
    Активный участник
    Регистрация
    28.11.2017
    Адрес
    Колпинское шоссе
    Сообщений
    317

    П.с. В магните нынче дешевле, чем на центральном рынке

  6. ответ для natasha.kisel , на сообщение « Черноморские автомобилисты - 2018 »
    #66
    Мега-элита Аватар для Annanas
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    3 240

    Сегодня из Анапы переехали в Севастополь, 9 часов в дороге, меня конечно предупреждали, но я надеялась а вдруг всенетак
    Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда.
    Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...

  7. ответ для natasha.kisel , на сообщение « Черноморские автомобилисты - 2018 »
    #67
    Наш человек Аватар для Интрига )
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Тельмана ул.
    Сообщений
    7 005

    Спасибо всем за суперский топик! Благодаря вам всем я решилась на автопутешествие в Крым. Напишу краткий мини-отчет.
    Выезд 6.07 пятница 5 утра Невский район
    Москва по МКАД 14.00-15.30
    Воронеж 23.00 ночевка в квартире с авито за 1500 рублей

    Суббота 07.07 выезд 6.00
    Краснодар 19.00 ночевка в квартире с авито за 1000 рублей.

    Ночёвки заранее не бронировала, звонила с трассы за пару часов, когда понимала, что пора спать )

    Воскресенье 08.07 выезд 06.00 из Краснодара
    Севастополь 18.00

    Ехала сама за рулём, впервые, с 3 детьми 12 лет, 7 лет и 9 месяцев. Поэтому часто останавливались, ели каши, банки, меняли памперсы, выкидывали горы мусора.

    Дети вели себя хорошо, даже малыш. Я ожидала гораздо худшего.

    В пробках почти не стояли, на МКАД плотно, но ехали, также в Лосево. В Крыму Береговое проезжали в пробке.

    В общем, всем, кто сомневается, хочу сказать, я доехала хорошо. С волшебными словами, конечно, особенно в первый день в темноте до Воронежа... Остальные дни уже полегче.

    Всем отличного отдыха и счастливого пути!

  8. ответ для Интрига ) , на сообщение « Спасибо всем за суперский топик!... »
    #68
    Наш человек в Гаване Аватар для natasha.kisel
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Парк Победы-Московская-Адмиралтейская-Севастополь
    Сообщений
    8 384

    Цитата Сообщение от Интрига ) Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за суперский топик! Благодаря вам всем я решилась на автопутешествие в Крым. Напишу краткий мини-отчет.
    Выезд 6.07 пятница 5 утра Невский район
    Москва по МКАД 14.00-15.30
    Воронеж 23.00 ночевка в квартире с авито за 1500 рублей

    Суббота 07.07 выезд 6.00
    Краснодар 19.00 ночевка в квартире с авито за 1000 рублей.

    Ночёвки заранее не бронировала, звонила с трассы за пару часов, когда понимала, что пора спать )

    Воскресенье 08.07 выезд 06.00 из Краснодара
    Севастополь 18.00

    Ехала сама за рулём, впервые, с 3 детьми 12 лет, 7 лет и 9 месяцев. Поэтому часто останавливались, ели каши, банки, меняли памперсы, выкидывали горы мусора.

    Дети вели себя хорошо, даже малыш. Я ожидала гораздо худшего.

    В пробках почти не стояли, на МКАД плотно, но ехали, также в Лосево. В Крыму Береговое проезжали в пробке.

    В общем, всем, кто сомневается, хочу сказать, я доехала хорошо. С волшебными словами, конечно, особенно в первый день в темноте до Воронежа... Остальные дни уже полегче.

    Всем отличного отдыха и счастливого пути!
    Супермама! Снимаю шляпу

    Отправлено с параллельного телефона

  9. ответ для Интрига ) , на сообщение « Спасибо всем за суперский топик!... »
    #69
    Ветеран Аватар для Katrana
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    СПб, Приморский р-н
    Сообщений
    755

    Цитата Сообщение от Интрига ) Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за суперский топик! Благодаря вам всем я решилась на автопутешествие в Крым. Напишу краткий мини-отчет.
    Выезд 6.07 пятница 5 утра Невский район
    Москва по МКАД 14.00-15.30
    Воронеж 23.00 ночевка в квартире с авито за 1500 рублей

    Суббота 07.07 выезд 6.00
    Краснодар 19.00 ночевка в квартире с авито за 1000 рублей.

    Ночёвки заранее не бронировала, звонила с трассы за пару часов, когда понимала, что пора спать )

    Воскресенье 08.07 выезд 06.00 из Краснодара
    Севастополь 18.00

    Ехала сама за рулём, впервые, с 3 детьми 12 лет, 7 лет и 9 месяцев. Поэтому часто останавливались, ели каши, банки, меняли памперсы, выкидывали горы мусора.

    Дети вели себя хорошо, даже малыш. Я ожидала гораздо худшего.

    В пробках почти не стояли, на МКАД плотно, но ехали, также в Лосево. В Крыму Береговое проезжали в пробке.

    В общем, всем, кто сомневается, хочу сказать, я доехала хорошо. С волшебными словами, конечно, особенно в первый день в темноте до Воронежа... Остальные дни уже полегче.

    Всем отличного отдыха и счастливого пути!
    Ух!!! Вот это круто!!! С тремя...)))))))
    Присоединяюсь - тоже снимаю шляпу!
    Хорошего отдыха Вам!
    Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин.
    Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины.
    (Коко Шанель)


  10. ответ для natasha.kisel , на сообщение « Черноморские автомобилисты - 2018 »
    #70
    Мега-элита Аватар для Más feliz
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 533

    Всем привет.Читаю вас давно.У нас все в подвешенном состоянии поедем или нет.Все решится в пятницу.И если все ок в воскресенье планируем выезжать.Так далеко первый раз да в Крым первый раз тоже.Сомое большое расстояние это до Самары.Но тогда 2 водителя было.Сейчас я одна.
    Читаю все в основном едут с одной ночёвкой ,но я что то сомневаюсь в своих силах.Если до Воронежа все более менее понятно(скорее всего в первый день справлюсь)то вот дальше.Пока бронь в Крыму в районе судака.Потом планируем на месте сориентироваться.Воббще хотелось бы Черноморское(сестра там живёт).Но что то кажется ужас как далеко.
    Спасибо вам кто пишет с транспондеров разобралась буду брать зсд.Разница не большая,а в Питере пригодится.Мне все его не купить никак было езжу по платной редко но а как приспичит,так перепдачиваю.Так что пусть будет.
    И ещё вопросы (может глупые,но ответа не увидела)
    Постельное вы свое берете?
    И что с деньгами.На карте или наличные лучше? Ааа не ездила никуда так на отдых.На карте спокойнее.У меня банк Санкт-Петербург,или на Сбербанк лучше перекинуть или вообще все наличкой взять
    тогда куда ее ?Блин в номере те оставишь,в машине тоже как то не посебе.Только не смейтесь.Я правда не понимаю как лучше.Хоть в труселя зашивай))


    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

Страница 7 из 1763 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •