Страница 797 из 1763 « Первая  «  2976977477877937947957967977987998008018078478971297 Последняя »  » 

Тема: Черноморские автомобилисты - 2018

  1. #7961
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 921

    Цитата Сообщение от Интрига ) Посмотреть сообщение
    Это я та девушка, которая дважды ездила сама с детьми, и да, с собаками, мопс и шпиц )))
    Первый раз ооочень боялась, читала этот топ как настольную книгу, готовилась. На практике оказалось не так и страшно )
    В это лето опять собираюсь, если все хорошо будет.
    Опять в Крым? Количество детей и собак не выросло?:-)

  2. ответ для Шишига , на сообщение « По разному. В июле уже как-то... »
    #7962

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    По разному. В июле уже как-то поспокойнее становится, потом у нас сейчас ттт вообще пробок меньше становится, чем было раньше, Собянин много делает.
    Я лично МКАД не люблю, но как к неизбежному злу. Можно через Рузу посмотреть, ездили несколько человек - дольше, пых-пых, но дорога красивая. Потом начинают потихоньку бетонку открывать, я ближе к лету разведаю часть, напишу.
    Да нормально все будет, главное мужа настроить. Мой неуговариваемый. А уж после прошлогоднего вояжа, когда после ТО машина забарахлила но о плохом не думаем.
    Дольше - потому что ограничения скорости? или дорога убитая?
    а переезд железнодорожный - это там, на этой дороге? помню, писали, что там можно встрять надолго

  3. ответ для =Белка= , на сообщение « Дольше - потому что ограничения... »
    #7963
    Элита Аватар для Honda
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Ветеранов/Каменка
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    Дольше - потому что ограничения скорости? или дорога убитая?
    а переезд железнодорожный - это там, на этой дороге? помню, писали, что там можно встрять надолго
    Дольше может быть потому, что:
    1. расстояние больше
    2. ограничения скорости
    3. много участков двухполоски, и их большая часть
    4. жд переезд(ы), можно встрять. А может и повезти)

    Но бывает, что мертво стоящая Москва и МКАд, и подъезды-выезды к нему выходят дольше.

    Поэтому нужно смотреть по текущей ситуации. Просто держите как ОДИН из вариантов и решайте в пути к к поедете.

    В каком-то году мы подъезжали к Москве в самое "мясо" - 17 часов пятница)))) Нас навигатор повел через город - ровно 3 часа с пересечения Ленинградки и МКАДа до съезда на М4 (дочь осталась очень довольна - пофоткала Москву-Сити), друзья поехали по МКАДу - выехали практически одновременно. Мне кажется, это максимум, который может быть... Наш минимум - 45 минут (путь обратно от съезда с М4 на кольцо до выезда на платку Солнечногорска - воскресенье обед 13-14 часов начало сентября)

  4. ответ для Honda , на сообщение « Дольше может быть потому, что: 1.... »
    #7964

    Цитата Сообщение от Honda Посмотреть сообщение
    Дольше может быть потому, что:
    1. расстояние больше
    2. ограничения скорости
    3. много участков двухполоски, и их большая часть
    4. жд переезд(ы), можно встрять. А может и повезти)

    Но бывает, что мертво стоящая Москва и МКАд, и подъезды-выезды к нему выходят дольше.

    Поэтому нужно смотреть по текущей ситуации. Просто держите как ОДИН из вариантов и решайте в пути к к поедете.

    В каком-то году мы подъезжали к Москве в самое "мясо" - 17 часов пятница)))) Нас навигатор повел через город - ровно 3 часа с пересечения Ленинградки и МКАДа до съезда на М4 (дочь осталась очень довольна - пофоткала Москву-Сити), друзья поехали по МКАДу - выехали практически одновременно. Мне кажется, это максимум, который может быть... Наш минимум - 45 минут (путь обратно от съезда с М4 на кольцо до выезда на платку Солнечногорска - воскресенье обед 13-14 часов начало сентября)
    Мы ровно так же проезжали через город. В пятницу с 17 до 20. Но впечатления отвратительные)) не рассчитали время, потом жилье долго искали.
    Я больше не хочу в Москву в 17 часов в пятницу а по времени выезда получается именно так. Поэтому ищу пути обьезда. Я считала на навигаторе до Тулы. Через Рузу получается на час дольше и дольше крюк километров 50-100 всего. Но в реале конечно всё может быть совсем иначе

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk

  5. #7965
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 013

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    Мы ровно так же проезжали через город. В пятницу с 17 до 20. Но впечатления отвратительные)) не рассчитали время, потом жилье долго искали.
    Я больше не хочу в Москву в 17 часов в пятницу а по времени выезда получается именно так. Поэтому ищу пути обьезда. Я считала на навигаторе до Тулы. Через Рузу получается на час дольше и дольше крюк километров 50-100 всего. Но в реале конечно всё может быть совсем иначе
    Я лучше поеду по более медленной, но пустой и красивой дороге, чем буду толкаться на московских магистралях... Если речь про день,конечно...

  6. #7966

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Я лучше поеду по более медленной, но пустой и красивой дороге, чем буду толкаться на московских магистралях... Если речь про день,конечно...
    вот и у меня такие мысли, дети мозг съедят в московских пробках. И никуда не деться, не выйдешь посреди МКАД.
    но помню, что альтернативная дорога не пользуется популярностью почему-то

  7. ответ для Honda , на сообщение « Дольше может быть потому, что: 1.... »
    #7967
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 544

    Цитата Сообщение от Honda Посмотреть сообщение

    Но бывает, что мертво стоящая Москва и МКАд, и подъезды-выезды к нему выходят дольше.
    - 17 часов пятница))))Мне кажется, это максимум, который может быть... )
    Ну да, ну да блажен кто верует..
    Справедливости ради - намертво сейчас скорее редкое явление, и б) летом намертво не вставала ттт чнс
    Из плохого - если вдруг кто-то куда-то или кого-то встречают/провожают, то МКАД просто перекрывают в районе Киевки и Яндекс трут очень шустро, но летом нашивсе тоже отдыхают.

    Я не верю, что через Рузу дольше, чем на час, кмк часа 2, а то и больше. Но в пятницу вечером там тоже дачники, они тоже люди))

    На МКАДе тьма ТЦ больших и малых, где можно убить время и деньги

  8. ответ для Шишига , на сообщение « Ну да, ну да:fifa: блажен кто верует..... »
    #7968
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 533

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да блажен кто верует..
    Справедливости ради - намертво сейчас скорее редкое явление, и б) летом намертво не вставала ттт чнс
    Из плохого - если вдруг кто-то куда-то или кого-то встречают/провожают, то МКАД просто перекрывают в районе Киевки и Яндекс трут очень шустро, но летом нашивсе тоже отдыхают.

    Я не верю, что через Рузу дольше, чем на час, кмк часа 2, а то и больше. Но в пятницу вечером там тоже дачники, они тоже люди))

    На МКАДе тьма ТЦ больших и малых, где можно убить время и деньги
    Вот! и в Ростове мы также в Мегу съезжали. очень удобно, машина на стоянке, дети порезвятся, покушать всегда есть где...

  9. ответ для natasha.kisel , на сообщение « Черноморские автомобилисты - 2018 »
    #7969

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Вот! и в Ростове мы также в Мегу съезжали. очень удобно, машина на стоянке, дети порезвятся, покушать всегда есть где...
    ну съедем мы, переждем 2-3 часа и куда в 8 вечера ехать? спать уже пора

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да блажен кто верует..
    Справедливости ради - намертво сейчас скорее редкое явление, и б) летом намертво не вставала ттт чнс
    Из плохого - если вдруг кто-то куда-то или кого-то встречают/провожают, то МКАД просто перекрывают в районе Киевки и Яндекс трут очень шустро, но летом нашивсе тоже отдыхают.

    Я не верю, что через Рузу дольше, чем на час, кмк часа 2, а то и больше. Но в пятницу вечером там тоже дачники, они тоже люди))

    На МКАДе тьма ТЦ больших и малых, где можно убить время и деньги
    возможно. поэтому и спрашиваю.
    я строила маршрут в обычный зимний будний день. без поправки на дачников и вечер пятницы

  10. ответ для natasha.kisel , на сообщение « Черноморские автомобилисты - 2018 »
    #7970
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 544

    Белка, я целиком интересующий кусок не проезжала сама, бывала ( да и не в прошлом году) что называется кустами, но дорогу представляю. Совсем с ветерком там не будет, но она однозначно менее загружена, чем МКАД. Но извилистая, а значит мест для обгона теоретических фур не так чтобы много ( у меня поэтому супруг не любит такие дороги), но красивая.
    Короче как себя настроить. Что по мне, то она однозначно красивее МКАДа, но где там есть по дороге... не предполагаю даже.

Страница 797 из 1763 « Первая  «  2976977477877937947957967977987998008018078478971297 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •