Страница 802 из 1763 « Первая  «  3027027527927987998008018028038048058068128529021302 Последняя »  » 

Тема: Черноморские автомобилисты - 2018

  1. ответ для Svetlanka83 , на сообщение « Главное, что отпуск, в принципе,... »
    #8011
    Элита Аватар для Honda
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Ветеранов/Каменка
    Сообщений
    2 424

    Цитата Сообщение от Svetlanka83 Посмотреть сообщение
    Главное, что отпуск, в принципе, будет)))

    Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk
    Летний-то да)))

  2. ответ для Honda , на сообщение « Эх, голова лопается... У нас под... »
    #8012

    Цитата Сообщение от Honda Посмотреть сообщение
    Эх, голова лопается...
    У нас под вопросом отпуск в Израиле из-за этого коронавируса, Аэрофлот может вернуть стоимость билетов или обменять их на другие направления. Вот и размышляем, может, не на машине, а самолетом в Крым в этом году?.. Вроде и удобнее, но как же романтика автопутешествий? В окно посмотреть?...Попереживать из-за пробок?... Рвануть за ящиком вина?.. ))))
    Оль, не стоит. Крым без машины - это какой-то другой Крым - неинтересный и тюлений.
    Да ты и сама знаешь
    В автопутешествии отпуск начинается не тогда, когда приезжаешь на место, а у сАмого подъезда, когда садишься в машину.
    Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
    Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

  3. #8013
    Элита Аватар для Honda
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Ветеранов/Каменка
    Сообщений
    2 424

    Цитата Сообщение от ТамарИванна Депардье Посмотреть сообщение
    Оль, не стоит. Крым без машины - это какой-то другой Крым - неинтересный и тюлений.
    Да ты и сама знаешь
    В автопутешествии отпуск начинается не тогда, когда приезжаешь на место, а у сАмого подъезда, когда садишься в машину.
    Да ну, еще раньше - когда график отпусков утвержден на работе))))))))))))))))) У нас это обычно декабрь)))
    И согласна - мы тогда обречены лежать, спать ну и того... предаваться пищевым и винным излишествам)))
    Я уже представляю раннее-раннее утро где-нибудь в мотеле за Воронежем, ворчание - давай уже быстрее выходи, предвкушение от пыльных станиц перед мостом - ваще.... - до моря осталось совсем немного!

  4. ответ для Honda , на сообщение « Да ну, еще раньше - когда график... »
    #8014

    Цитата Сообщение от Honda Посмотреть сообщение
    Да ну, еще раньше - когда график отпусков утвержден на работе))))))))))))))))) У нас это обычно декабрь)))
    И согласна - мы тогда обречены лежать, спать ну и того... предаваться пищевым и винным излишествам)))
    Я уже представляю раннее-раннее утро где-нибудь в мотеле за Воронежем, ворчание - давай уже быстрее выходи, предвкушение от пыльных станиц перед мостом - ваще.... - до моря осталось совсем немного!
    У меня в этом году как-то все по-другому. Нет особого ожидания дороги, моря и путешествия. Все как-то вяло идет своим чередом. В этом году пальма первенства у мужа - уж кто ждет поездку, так это он.
    Я зачем-то придумала выезжать в ночь. За рулем до первой остановки (в Аксае) сутки. Выложила мужу маршрут, а он взял да и решил, что так и поедем. Я теперь переживаю, что далеко, долго, тяжело.
    В общем, тихо подкралась старость
    Все жду, когда появится предотпускной мандраж и жажда дороги.
    Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
    Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

  5. #8015
    Элита Аватар для Honda
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Ветеранов/Каменка
    Сообщений
    2 424

    Цитата Сообщение от ТамарИванна Депардье Посмотреть сообщение
    Я зачем-то придумала выезжать в ночь. За рулем до первой остановки (в Аксае) сутки. Выложила мужу маршрут, а он взял да и решил, что так и поедем. Я теперь переживаю, что далеко, долго, тяжело.
    Да нормально!
    Вы багажник купили? Что в нем повезете - удочки? )))
    У нас тоже многое иначе в этом году, буду в Москве в командировке, решила отпуск сразу после нее и брать, поеду на машине и стартовать будем оттуда, т.е. путь туда будет короче. И родители с нами собрались - вот это будет приключение)))

  6. #8016
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 311

    Цитата Сообщение от ТамарИванна Депардье Посмотреть сообщение
    Оль, не стоит. Крым без машины - это какой-то другой Крым - неинтересный и тюлений.
    Да ты и сама знаешь
    В автопутешествии отпуск начинается не тогда, когда приезжаешь на место, а у сАмого подъезда, когда садишься в машину.
    О да, путешествие на машине - это целая философия!

    Вообще не представляю Крым, да и многие другие места, не на машине.

    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk
    Я Оля.

  7. ответ для Honda , на сообщение « Да нормально! Вы багажник купили? Что... »
    #8017

    Цитата Сообщение от Honda Посмотреть сообщение
    Да нормально!
    Вы багажник купили? Что в нем повезете - удочки? )))
    У нас тоже многое иначе в этом году, буду в Москве в командировке, решила отпуск сразу после нее и брать, поеду на машине и стартовать будем оттуда, т.е. путь туда будет короче. И родители с нами собрались - вот это будет приключение)))
    с багажником вопрос пока подвис в воздухе.
    поехали покупать, все бы-ничего, но продавец предложил примерить его. Этот гроб на моей машине В общем, не сошлись с мужем во мнении - с согласна потерпеть тюлевский из новой серии, а муж сказал, что удавится его покупать. Ну а здоровый чемодан на крыше мне никак не нравится.
    а с нынешним курсом даже в финку нет смысла ехать за багажником.

    Оль, не осталось данных за прошлый год по бюджету дороги?
    На этот не прикидывали еще?
    Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
    Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

  8. #8018
    Наш человек Аватар для Стамбул
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    6 229

    Цитата Сообщение от ТамарИванна Депардье Посмотреть сообщение
    Оль, не стоит. Крым без машины - это какой-то другой Крым - неинтересный и тюлений.
    Да ты и сама знаешь
    В автопутешествии отпуск начинается не тогда, когда приезжаешь на место, а у сАмого подъезда, когда садишься в машину.
    Не так уж все и плохо.. Начнем с того, что автобусы в Крыму ходят таки неплохо и стоят недорого.. И заканчивая что во всяком случае в не сезон машин на прокат за 1500 в сутки -- сколь угодно..

    Хотя, конечно же, каждому свое....

  9. #8019
    Элита Аватар для Honda
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Ветеранов/Каменка
    Сообщений
    2 424

    Цитата Сообщение от Стамбул Посмотреть сообщение
    Не так уж все и плохо.. Начнем с того, что автобусы в Крыму ходят таки неплохо и стоят недорого.. И заканчивая что во всяком случае в не сезон машин на прокат за 1500 в сутки -- сколь угодно..

    Хотя, конечно же, каждому свое....
    Мы брали в прокат, все бы ничего, но трясешься как ни крути - машина прокатная, оба раза у нас было с КАСКО, но... Друзьям машину процарапали от бампера до бампера - просто из хулиганства... Все обошлось, но лишний это все геморрой.
    Местные автобусы (кроме междугородних - нормальных, с кондеем) - то еще удовольствие и график движения тоже оставляет желать лучшего. Дети наши ездили в маршрутке - кондеев нет, семь потов сойдет, народу тьма - да ну... Важно же что? Свобода передвижения. Лежишь, тюленишь... Ой, а поехали за рыбой съездим? А поехали на тот пляж?

  10. #8020
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 538

    Цитата Сообщение от ТамарИванна Депардье Посмотреть сообщение
    с багажником вопрос пока подвис в воздухе.
    поехали покупать, все бы-ничего, но продавец предложил примерить его. Этот гроб на моей машине В общем, не сошлись с мужем во мнении - с согласна потерпеть тюлевский из новой серии, а муж сказал, что удавится его покупать. Ну а здоровый чемодан на крыше мне никак не нравится.
    а с нынешним курсом даже в финку нет смысла ехать за багажником.

    Оль, не осталось данных за прошлый год по бюджету дороги?
    На этот не прикидывали еще?
    а Росавтодор ничего не публиковал? как цены на платные?

Страница 802 из 1763 « Первая  «  3027027527927987998008018028038048058068128529021302 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •