Тема: Черноморские автомобилисты - 2018

  1. #10561
    Хранитель Аватар для Lakky
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    10 264

    Цитата Сообщение от Lena.MS Посмотреть сообщение
    Добрый день! Уважаемые форумчане, может кто то скажет экспертное мнение:
    Хотим двумя семьями выехать то ли на Азовское, то ли в Крым, к морю короче. Нужно чтоб не было медуз и чтоб можно было с собакой (лабрадор). То есть какое то безлюдное место (побережье) желательно или автомобильная доступность безлюдного места. Может кто то что то подскажет, на что хотя бы смотреть
    начало-середина июля
    У нас тоже лабра, 2 раза с ней ездили на наш юг- в первый снимали дом в Благовещенской прямо на берегу моря, там пляж длинный можно было уйти далеко, где никого нет, купали ее несколько раз в день. а второй раз снимали квартиру в Гаспре- с собакой туда не советую, гулять негде, куча бездомных собачек, охраняющих свои двор. Вообще лучше без собаки ездить) но у нас плохо переносить разлуку, вот и таскаем( очень сложно жилье найти с крупной собакой, я хозяев понимаю. Я перед отъездом убрала всю квартиру в благодарность за доверие, хозяйка умилилась.

  2. ответ для natasha.kisel , на сообщение « Черноморские автомобилисты - 2018 »
    #10562
    Старожил Аватар для hamelionchik
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    СПб Кировский район
    Сообщений
    1 300

    Всем здравствуйте! Меня тоже очень интересует аренда домика на море, где можно с собаками. Собираемся в самом конце июня поехать двумя семьями, будет 2 собаки. Хочется либо два небольших домика рядом, любо один большой. Собаки воспитанные, в море не купаются, на пляж не ходят. Так что пляж, где можно с животными, не актуален. Будем на машинах, но хочется хорошего моря в пешей доступности, до рынка на машине можно доехать. Если кто-то знает, то подскажите, пожалуйста. Искала рядом с Севастополем, Балаклавой, но ничего не нашла.

  3. ответ для hamelionchik , на сообщение « Всем здравствуйте! Меня тоже очень... »
    #10563
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 645

    Цитата Сообщение от hamelionchik Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Меня тоже очень интересует аренда домика на море, где можно с собаками. Собираемся в самом конце июня поехать двумя семьями, будет 2 собаки. Хочется либо два небольших домика рядом, любо один большой. Собаки воспитанные, в море не купаются, на пляж не ходят. Так что пляж, где можно с животными, не актуален. Будем на машинах, но хочется хорошего моря в пешей доступности, до рынка на машине можно доехать. Если кто-то знает, то подскажите, пожалуйста. Искала рядом с Севастополем, Балаклавой, но ничего не нашла.
    Посмотрите за Евпаторией, Заозерное. С машиной там проблем доехать до Евпатории нет вообще.

  4. ответ для natasha.kisel , на сообщение « Черноморские автомобилисты - 2018 »
    #10564
    Элита Аватар для Honda
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Ветеранов/Каменка
    Сообщений
    2 422

    Кто-то спрашивал по море без медуз и поменьше народу в начале-середине июля и один из советов был по Новый Свет. Народу там всегда много, разве что в мае и в конце сентября еще ничего. А так как селедки в бочке на пляже. Место красивейшее там и атмосферное, конечно!

  5. ответ для Honda , на сообщение « Кто-то спрашивал по море без медуз и... »
    #10565
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 645

    Цитата Сообщение от Honda Посмотреть сообщение
    Кто-то спрашивал по море без медуз и поменьше народу в начале-середине июля и один из советов был по Новый Свет. Народу там всегда много, разве что в мае и в конце сентября еще ничего. А так как селедки в бочке на пляже. Место красивейшее там и атмосферное, конечно!
    Я говорила про Новый свет, но не про городской пляж, там есть места рядом с коттеджами. Ссылку давала. Спрашивали про коттедж.

  6. ответ для natasha.kisel , на сообщение « Черноморские автомобилисты - 2018 »
    #10566
    Наш человек Аватар для Dафна
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Я во Всеволожске, сердце в Праге, а душа на море...
    Сообщений
    9 942

    Здравствуйте, любители и знатоки Черноморского побережья. У меня опыт черноморского отдыха не очень большой (Имеретинка, Головинка, Канака и Штормовое), но летом, похоже, снова поедем Не люблю повторяться в местах отдыха, требований немного: не переполненный пляж, чистое море, наличие столовых и магазинчиков поблизости и возможность съездить пару раз на экскурсии или самостоятельно выехать в ближайший город на прогулку. Смотрю на местечко Мысхако. Отзовитесь, пожалуйста, о пляжах этого места и вообще, как оно для отдыха с двумя детьми 9 и 11 лет? Спасибо!

  7. ответ для Dафна , на сообщение « Здравствуйте, любители и знатоки... »
    #10567

    Цитата Сообщение от Dафна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, любители и знатоки Черноморского побережья. У меня опыт черноморского отдыха не очень большой (Имеретинка, Головинка, Канака и Штормовое), но летом, похоже, снова поедем Не люблю повторяться в местах отдыха, требований немного: не переполненный пляж, чистое море, наличие столовых и магазинчиков поблизости и возможность съездить пару раз на экскурсии или самостоятельно выехать в ближайший город на прогулку. Смотрю на местечко Мысхако. Отзовитесь, пожалуйста, о пляжах этого места и вообще, как оно для отдыха с двумя детьми 9 и 11 лет? Спасибо!
    Мы там были в 2018.
    На весь отпуск я бы туда не поехала. Посёлок дачный. Скучновато, вечером особо некуда идти. Из достопримечательностей - гора Колдун. Поднимались примерно до середины, но можно выше. Вид красивый открывается.
    Из плюсов рядом Новороссийск. Можно ездить гулять.
    Пляж искусственно создан и облагорожен. Галька приятная, ногам ходить не больно. Заход в воду хороший.
    На пляже по количеству народа достаточно комфортно было, хоть он и небольшой.
    Нам не повезло с погодой. Был сильнейший ветер в Новороссийске и шторм на море несколько дней.

  8. ответ для =Белка= , на сообщение « Мы там были в 2018. На весь отпуск я... »
    #10568
    Наш человек Аватар для Dафна
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Я во Всеволожске, сердце в Праге, а душа на море...
    Сообщений
    9 942

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    Мы там были в 2018.
    На весь отпуск я бы туда не поехала. Посёлок дачный. Скучновато, вечером особо некуда идти. Из достопримечательностей - гора Колдун. Поднимались примерно до середины, но можно выше. Вид красивый открывается.
    Из плюсов рядом Новороссийск. Можно ездить гулять.
    Пляж искусственно создан и облагорожен. Галька приятная, ногам ходить не больно. Заход в воду хороший.
    На пляже по количеству народа достаточно комфортно было, хоть он и небольшой.
    Нам не повезло с погодой. Был сильнейший ветер в Новороссийске и шторм на море несколько дней.
    Спасибо! Если нам кроме моря, в принципе, никаких развлекух не надо, значит можно ехать? Море чистое - это главный вопрос, пожалуй?
    Не устаю удивляться жизни...

  9. ответ для Dафна , на сообщение « Спасибо! Если нам кроме моря, в... »
    #10569

    Цитата Сообщение от Dафна Посмотреть сообщение
    Спасибо! Если нам кроме моря, в принципе, никаких развлекух не надо, значит можно ехать? Море чистое - это главный вопрос, пожалуй?
    Мы были дней 5. Из них три дня штормило и были ветра
    Когда приехали, было чистое.
    вот такую новость видела по поводу чистоты пляжей.
    Но, мне кажется, в летний сезон чуть ли не про каждый населенный пункт можно что-то подобное найти.

  10. ответ для Dафна , на сообщение « Здравствуйте, любители и знатоки... »
    #10570
    Старожил Аватар для genya75
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    СПб В.О. м. Приморская. Корабли
    Сообщений
    1 365

    Цитата Сообщение от Dафна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, любители и знатоки Черноморского побережья. У меня опыт черноморского отдыха не очень большой (Имеретинка, Головинка, Канака и Штормовое), но летом, похоже, снова поедем Не люблю повторяться в местах отдыха, требований немного: не переполненный пляж, чистое море, наличие столовых и магазинчиков поблизости и возможность съездить пару раз на экскурсии или самостоятельно выехать в ближайший город на прогулку. Смотрю на местечко Мысхако. Отзовитесь, пожалуйста, о пляжах этого места и вообще, как оно для отдыха с двумя детьми 9 и 11 лет? Спасибо!
    Мы каждый год отдыхаем в Мысхако, т. к у нас там дом. С каждым годом народу на пляже становится больше, пляж маленький, в прошлом году просто треш был с народом, хотя с закрытием границ так везде. В самом посёлке делать нечего от слова совсем. Мы на машине , поэтому проще. Все прогулки в Новороссийске, туда ходят часто маршрутки. Купаться мы ездили в Широкую балку, вот где вода лазурная и прозрачная, если конечно нет ветра. Бывает в Широкой балке штормит, тогда едем на пляж в Мысхако, если и там ветер в Новороссийск.Я бы порекомендовала снять жильё в Новороссийске, а на пляж ездить в Мысхако или пляжи Новороссийска.

Страница 1057 из 1763 « Первая  «  57557957100710471053105410551056105710581059106010611067110711571557 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •