Страница 3223 из 3223 « Первая 2223272331233173321332193220322132223223

Тема: Семейное обучение - 3

1. ответ для Солкси , на сообщение « Жесть какая, но всё как всегда :005: ... »
    Наш человек Аватар для AnnyG

Цитата Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
    Жесть какая, но всё как всегда

Я на даче если за дом ухожу, то дверь на замок. И на зиму нужно всё увезти, в том числе постельное бельё и посуду. Иначе вынесут всё под ноль.
    Обычно у нас в деревне было спокойно. Без подобных происшествий. Этот человек с дружками стал недавно так себя вести. У него много родственников в деревне, не давали ему разгуляться. Могли и побить. А теперь его отец умер, дядьки постарели и имеем то, что имеем.

Лере 12 лет (СО 6 кл.) Марку 9 лет (СО 2 кл.)

2. ответ для Солкси , на сообщение « Здравствуйте Вы сейчас подождите... »
    Наш человек Аватар для Госпожа Удача

Цитата Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
    Здравствуйте

Вы сейчас подождите активно в ЦОДИВе какие-то действия производить, ничего лишнего не нажимайте там, пока не разберетесь. Заходить в свой класс и делать тренировочные тесты можно сколько хочется, а полугодовые - только одна попытка, если у вас заочное стандарт. Тут в теме многие там числятся и даже пытаются обучаться), если есть конкретные вопросы - лучше конкретно же и спрашивать, а не вообще про ЦОДИВ.
    Хорошо, спасибо, сформулирую)

3. ответ для AnnyG , на сообщение « В нашей жизни уже бывали случаи... »

Цитата Сообщение от AnnyG Посмотреть сообщение
    О добре и зле я с детьми разговариваю не в традициях ЛВ. Так и говорю открытым текстом то, что думаю. И учу правильно действовать в подобной ситуации.
    Мои дети знают, что в этой стране никто не будет защищать частную собственность. Да и вообще соблюдение законов не в традиции здесь. Это главная причина того, почему появились мысли об отъезде насовмем.
    я не совсем о том. как вы объясняете детям, что хорошим быть хорошо, а плохим быть не надо. классно ж жить в рф и быть алкашом-соседом: чужих курей пожрать и ничего за это кроме ощущения сытости не получить. и так обидно быть на вашем месте: зарабатывали, покупали, растили, кормили, ухаживали, любили и...

Марка берегите, не перегружайте. хотела еще в прошлом посте написать.
    (с) mangust

4. ответ для mangust , на сообщение « я не совсем о том. как вы объясняете... »
    Наш человек Аватар для Тиран

Цитата Сообщение от mangust Посмотреть сообщение
    я не совсем о том. как вы объясняете детям, что хорошим быть хорошо, а плохим быть не надо. классно ж жить в рф и быть алкашом-соседом: чужих курей пожрать и ничего за это кроме ощущения сытости не получить. и так обидно быть на вашем месте: зарабатывали, покупали, растили, кормили, ухаживали, любили и...

Не нагнетайте.
    Интеллект и убеждения - понятия несовместимые. (С)тырено.

5. ответ для mangust , на сообщение « я не совсем о том. как вы объясняете... »
    Наш человек Аватар для AnnyG

Цитата Сообщение от mangust Посмотреть сообщение

Детям не нравятся выпившие безработные дяди. Им другие нравятся. И быть опустившимся бандитом совсем не классно.

А с Марком вопрос открытый. Ему очень нравятся кружки. И музыкальные, и ЭБЦ, и в 239. Школа даже иногда уже не влезает.

Лере 12 лет (СО 6 кл.) Марку 9 лет (СО 2 кл.)

Страница 3223 из 3223 « Первая 2223272331233173321332193220322132223223