Страница 6 из 8679 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Семейное обучение - 3

  1. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Семейное обучение - 3 »
    #51
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 534

    Моя вчера неожиданно написала своё имя. Абсолютно правильно. До этого писала только набор букв, или нечто отдаленно напоминающее бкувы. Странно, т.к. мы с тех пор не занимались, и сада сейчас нет, каникулы в разгаре.

    Теперь всё подписывает Даже не знаю как она держит ручку, не обращала внимание. Прописи пока не пробовали, но давно купила - там не линиии, сразу буквы. Надо будет достать))

    Скрытый текст: P.S. 
    Нашла еще и каталонские прописи Нулевой уровень с закорючками. Первый уровень с буковками гласными. А всего там было десять уровней - что в других не смотрела, пока наш предел это первый уровень




  2. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Семейное обучение - 3 »
    #52
    Мега-элита Аватар для Happy_lucky
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    3 719

    Всем привет! Я вас потеряла Захожу в старый топ, нет никого уже неделю! Думаю, что за непорядок, не могут наши так долго молчать Оказалось, новый домик! С чем нас всех и поздравляю! Галина, спасибо!

    А нас можно поздравить с переездом и окончанием ремонта! Правда, вещи еще не все разложили, часть так и стоит в коробках. А все потому, что маме вздумалось поучиться, и она вместо нового шкафа оплатила себе обучение Надеюсь, после него я смогу-таки заработать и на шкаф

    У сына каникулы-каникулы, не занимается вообще ничем. Но я планирую вскоре начать засаживать его хоть на часик-другой с сочинениями

    И поздравляю всех петербуржцев с наконец-то наступившим летом! (у нас в квартире, наконец, тепло, даже не верится!)
    Ирина

    ЧУДЕСА ТАМ, ГДЕ В НИХ ВЕРЯТ!
    Не находясь в чужой шкуре, не суди о её качестве

  3. #53
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    27 968

    Чему учились?

    Гале
    Надеюсь, что в новом домике будет уютно

  4. ответ для sagenka , на сообщение « Чему учились? :) Гале:flower:... »
    #54
    Мега-элита Аватар для Happy_lucky
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    3 719

    Ещё только буду - удаленной работе (смм ). Хочу работать из дома

  5. #55
    Наш человек Аватар для Roxolana B
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    уже не Москва
    Сообщений
    6 826

    Цитата Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
    Моя вчера неожиданно написала своё имя. Абсолютно правильно. До этого писала только набор букв, или нечто отдаленно напоминающее бкувы. Странно, т.к. мы с тех пор не занимались, и сада сейчас нет, каникулы в разгаре.

    Теперь всё подписывает Даже не знаю как она держит ручку, не обращала внимание. Прописи пока не пробовали, но давно купила - там не линиии, сразу буквы. Надо будет достать))
    Что-то постоянно созревает в их головешках, это точно. И кстати после перерывов как раз и выходят выходят на новый уровень) Старший отбыл в поездку, вернётся- посмотрим, что остаётся... или прибавится, гы
    Первые прописи кажется везде одинаковы, на всех языках)))

  6. #56
    Наш человек Аватар для Roxolana B
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    уже не Москва
    Сообщений
    6 826

    Цитата Сообщение от Happy_lucky Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я вас потеряла Захожу в старый топ, нет никого уже неделю! Думаю, что за непорядок, не могут наши так долго молчать Оказалось, новый домик! С чем нас всех и поздравляю! Галина, спасибо!

    А нас можно поздравить с переездом и окончанием ремонта! Правда, вещи еще не все разложили, часть так и стоит в коробках. А все потому, что маме вздумалось поучиться, и она вместо нового шкафа оплатила себе обучение Надеюсь, после него я смогу-таки заработать и на шкаф

    У сына каникулы-каникулы, не занимается вообще ничем. Но я планирую вскоре начать засаживать его хоть на часик-другой с сочинениями

    И поздравляю всех петербуржцев с наконец-то наступившим летом! (у нас в квартире, наконец, тепло, даже не верится!)
    Поздравляю! Обучение важнее шкафа однозначно!
    И с летом тоже поздравляю!

    (Наше аномальное как в мае началось, так и продолжается, вся трава в стране высохла, парки желтые стоят, ужас)

  7. ответ для Roxolana B , на сообщение « Что-то постоянно созревает в их... »
    #57
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 534

    Цитата Сообщение от Roxolana B Посмотреть сообщение
    Что-то постоянно созревает в их головешках, это точно. И кстати после перерывов как раз и выходят выходят на новый уровень) Старший отбыл в поездку, вернётся- посмотрим, что остаётся... или прибавится, гы
    Первые прописи кажется везде одинаковы, на всех языках)))
    Ага, прописи похожи на наши. Загогулины везде одинаковы.

    Да, любопытно, что ни с того ни с сего начала писать. На занятиях не писала, а без занятий выдала.

    Чем ваш старший поехал заниматься?

  8. ответ для Happy_lucky , на сообщение « Ещё только буду - удаленной работе... »
    #58
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    27 968

    Пусть все получится! @@@@@@

  9. ответ для mamamalchikov , на сообщение « девушки, поскольку Оксане, Автору... »
    #59

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    девушки, поскольку Оксане, Автору предыдущих тем сейчас несколько некогда то взяла на себя смелость открыть новый топ.

    Добро пожаловать в новый домик!
    Спасибо!
    А то как-то за 5 лет уже привычка образовалась тут торчать ))). Надеюсь, Оксана не ушла насовсем не попрощавшись.

  10. ответ для Roxolana B , на сообщение « Поздравляю! Обучение важнее шкафа... »
    #60

    Цитата Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
    Точно точно, обучение важнее
    Как только начинаешь тратиться на образование, уже не остановиться ))). Сразу, правда, на многое другое не хватает типа шкафов )) . Значит, сначала шкафы надо закупать, вот хороший совет новичкам ))). Потом пригодятся для книг ))).

Страница 6 из 8679 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •