Тема: Семейное обучение - 3

  1. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Семейное обучение - 3 »
    #71921
    Небожитель Аватар для Тиран
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    42
    Сообщений
    18 447

    Это верно.
    Но тут же надо фигуру для 5 дисциплин...все усложняется минимум в 5 раз.

  2. ответ для ol164834 , на сообщение « Лучше б велик вместо коня На коне... »
    #71922
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 528

    Цитата Сообщение от Dews Посмотреть сообщение
    Объективно, хотелось бы мастера получить, но пока непонятно, какими вложениями этого добиться.
    Цитата Сообщение от Dews Посмотреть сообщение
    жалею, что в плавание не отвела в 7. Так то вроде достижение, но дети его возраста в спорте уже КМС. А ему до КМС как до луны.
    Цитата Сообщение от Dews Посмотреть сообщение
    У моего перспектива роста от 186, какой ему конный спорт.
    Всё-таки понятно, что ваши пожелания к образованию детей нацелены на получение ими высоких результатов/титулов. Ориентиры на кмс, мастеров спорта, победителей соревнований или академических олимпиад и т.д. - всё говорит об этом. Мне кажется, отсюда и надо плясать когда взвешиваете впрягаться/не впрягаться во что-то. Путь школьных олимпиад, серьезные цели в шахматах или в спорте.. Если решите отказаться «нам не надо, слишком трудозатратно», высока вероятность потом жалеть что «вовремя не начали».

    Просто взгляд со стороны, без претензии на правильность))

  3. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Семейное обучение - 3 »
    #71923
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 528

    Всё очень понятно) 👍

  4. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Семейное обучение - 3 »
    #71924
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 528

    У нас линий времени много - они по нескольким темам. Правда мы еще только начали, первые осваиваем, остальные ждут.

    Они в рулонах (очень большие и длинные), либо гармошкой. Самодельные можно действительно склеивать сзади из скольки угодно листов и складывать гармошкой, например.

  5. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Семейное обучение - 3 »
    #71925
    Наш человек Аватар для Roxolana B
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    уже не Москва
    Сообщений
    6 826

    У мелкой идут зум соревнования по гимнастике, внутриклубные. Ну хоть что-то для поднятия боевого духа) Меня попросили удалиться, так что не в курсе, что там происходит. Какое место займёт, мне вообще не важно, главное удовольствие от процесса. Никаких чемпионств нам не надо, главное здоровье, активный образ жизни, спортивная фигура. К старшему друзья пришли, в дом всё ещё нельзя, стреляют по мишеням во дворе. На свежем воздухе, ну и ладно)) После пойду с ними в парк в наушниках.

  6. ответ для Rоsie , на сообщение « Всё-таки понятно, что ваши пожелания к... »
    #71926
    Мега-элита
    Регистрация
    12.04.2020
    Сообщений
    4 708

    Цитата Сообщение от Rоsie Посмотреть сообщение
    Всё-таки понятно, что ваши пожелания к образованию детей нацелены на получение ими высоких результатов/титулов. Ориентиры на кмс, мастеров спорта, победителей соревнований или академических олимпиад и т.д. - всё говорит об этом. Мне кажется, отсюда и надо плясать когда взвешиваете впрягаться/не впрягаться во что-то. Путь школьных олимпиад, серьезные цели в шахматах или в спорте.. Если решите отказаться «нам не надо, слишком трудозатратно», высока вероятность потом жалеть что «вовремя не начали».

    Просто взгляд со стороны, без претензии на правильность))
    Честное-пречестное слово, никаких надежд на старшего. Смотрю со стороны, думаю, как могло бы быть, если б он уже плавал наравне с соперниками и тп, но ни расстройств, что проиграл, ни ожиданий особо... Это тот случай, когда идет - ну и ладно. Отдавала в этот спорт, потому что бесплатно было и много плавания)) не отдавала - выгоняла. Ух, нервов он нам тогда потрепал. То, что он отобрался в сборную, вообще что-то запредельное) намного выше любых ожиданий.

    С мелким тоже непонятно, мастера хотелось бы для возможной работы в случае чего хотя бы тренером))))) кто его знает, как подростковый возраст пройдёт))

  7. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Семейное обучение - 3 »
    #71927
    Мега-элита
    Регистрация
    12.04.2020
    Сообщений
    4 708

    Цитата Сообщение от Roxolana B Посмотреть сообщение
    У мелкой древний Рим начался, так что вот наша таймлайн на данный момент, сделали как постер на стене. Карточки готовые надо было вырезать, степень корявости очевидна) Это история Британии конечно.
    Класс!!!

  8. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Семейное обучение - 3 »
    #71928
    Небожитель Аватар для Тиран
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    42
    Сообщений
    18 447

    Dews, плавания сколько раз в неделю у старшего?
    Минимум 4, и это мало.

  9. ответ для Тиран , на сообщение « Dews, плавания сколько раз в неделю у... »
    #71929
    Мега-элита
    Регистрация
    12.04.2020
    Сообщений
    4 708

    Цитата Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
    Dews, плавания сколько раз в неделю у старшего?
    Минимум 4, и это мало.
    6
    Иногда ходит 2 раза в день, если уроков нет по какой-то причине. По собственному желанию.

  10. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Семейное обучение - 3 »
    #71930
    Небожитель Аватар для Тиран
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    42
    Сообщений
    18 447

    Ну нормально.

Страница 7193 из 8679 « Первая  «  6193669370937143718371897190719171927193719471957196719772037243729376938193 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •