Страница 9 из 8679 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 

Тема: Семейное обучение - 3

  1. #81
    Активный участник Аватар для matyu
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    461

    Цитата Сообщение от Chuchundra Посмотреть сообщение
    Про ЦОДИВ читайте. У них дистанционно все, но 9,11 класс приезжать придется в декабре и летом.
    Спасибо

    Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

  2. ответ для Norry , на сообщение « Какая прелесть! ДУмаю, что у нас в... »
    #82
    Мега-элита Аватар для Dolcissima
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    3 145

    Цитата Сообщение от Norry Посмотреть сообщение
    Какая прелесть! ДУмаю, что у нас в принципе так не учат 3-4-леток, чтоб они ныряли в воду и плыли сами, там больше игры с мячиками-нудлами-прочими игрушками в воде. Это ж без нарукавников, безо всего?
    C 3-х не знаю, а с 4-х точно учат без игрушек и нарукавников. От бассейна, наверное, зависит.

  3. ответ для Dolcissima , на сообщение « C 3-х не знаю, а с 4-х точно учат без... »
    #83
    Наш человек Аватар для Norry
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    где-то на Волге
    Сообщений
    6 474

    Цитата Сообщение от Dolcissima Посмотреть сообщение
    C 3-х не знаю, а с 4-х точно учат без игрушек и нарукавников. От бассейна, наверное, зависит.
    Не буду спорить, мое впечатление больше со слов других и вообще поверхностное. Мне кажется, тут все сильно завязано на безопасности. Если 4-летка ныряет и плывет несколько метров, без плавсредств, это ж за ним сильно бдить надо, да? А когда вокруг еще несколько таких 4-леток? Сколько обычно в группе бывает?

  4. #84
    Мега-элита Аватар для Dolcissima
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    3 145

    Цитата Сообщение от Norry Посмотреть сообщение
    Не буду спорить, мое впечатление больше со слов других и вообще поверхностное. Мне кажется, тут все сильно завязано на безопасности. Если 4-летка ныряет и плывет несколько метров, без плавсредств, это ж за ним сильно бдить надо, да? А когда вокруг еще несколько таких 4-леток? Сколько обычно в группе бывает?
    Из своего опыта, если что)) Такие маленькие в лягушатнике учатся. Бассейн маленький, не глубокий и теплый. В группе человек 5 максимум бывало. Чтобы утонуть - это очень сильно постараться надо)) Примерно так

  5. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Семейное обучение - 3 »
    #85
    Наш человек Аватар для Греческая Афина
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    7 067

    девушки, есть у кого-нибудь на май-шопе скидка 25%? сегодня надо

  6. #86
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 600

    Цитата Сообщение от Norry Посмотреть сообщение
    Не буду спорить, мое впечатление больше со слов других и вообще поверхностное. Мне кажется, тут все сильно завязано на безопасности. Если 4-летка ныряет и плывет несколько метров, без плавсредств, это ж за ним сильно бдить надо, да? А когда вокруг еще несколько таких 4-леток? Сколько обычно в группе бывает?
    У нас максимум 4 ученика на тренера, плывут по очереди, то есть тренер смотрит за плывущим персонально, плюс на берегу стоят ассистенты которые наблюдают за всем происходящим в воде. Бассейн глубокий.

  7. ответ для Dolcissima , на сообщение « Из своего опыта, если что)) Такие... »
    #87
    Наш человек Аватар для Norry
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    где-то на Волге
    Сообщений
    6 474

    Цитата Сообщение от Dolcissima Посмотреть сообщение
    Из своего опыта, если что)) Такие маленькие в лягушатнике учатся. Бассейн маленький, не глубокий и теплый. В группе человек 5 максимум бывало. Чтобы утонуть - это очень сильно постараться надо)) Примерно так
    Ясно. Но если лягушатник, они наверное не ныряют в воду, как это описала Рози? Я так поняла, что там именно ныряют в бассейн, с бортика.

  8. ответ для Rоsie , на сообщение « У нас максимум 4 ученика на тренера,... »
    #88
    Наш человек Аватар для Norry
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    где-то на Волге
    Сообщений
    6 474

    Цитата Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
    У нас максимум 4 ученика на тренера, плывут по очереди, то есть тренер смотрит за плывущим персонально, плюс на берегу стоят ассистенты которые наблюдают за всем происходящим в воде. Бассейн глубокий.
    То есть бассейн везде глубокий, или разная глубина все же?

  9. ответ для Norry , на сообщение « То есть бассейн везде глубокий, или... »
    #89
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 600

    Цитата Сообщение от Norry Посмотреть сообщение
    То есть бассейн везде глубокий, или разная глубина все же?
    Ой, я только что удалила вчерашний очень длинный коммент, описывающий всё это в деталях. (дабы не множить флуд)
    Бассейн весь одной глубины, взрослому по грудь примерно.

  10. ответ для Rоsie , на сообщение « Ой, я только что удалила вчерашний... »
    #90
    Наш человек Аватар для Norry
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    где-то на Волге
    Сообщений
    6 474

    Цитата Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
    Ой, я только что удалила вчерашний очень длинный коммент, описывающий всё это в деталях. (дабы не множить флуд)
    Бассейн весь одной глубины, взрослому по грудь примерно.
    А как дети там ээ... находятся, они же еще не умеют плавать? Только учатся. То есть я уверена, что с безопасностью все продумано, просто интересно - как?

Страница 9 из 8679 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •