Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Тест-драйв компании Millor Pharma, тестируем средство Реглисам гель

  1. ответ для Sash-sash , на сообщение « Всем добрый день! Уже почти неделю... »
    #11
    Элита
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 519

    Добавлю к своему отчёту положительные впечатления от использования геля Реглисам после пляжного солнышка.
    Хорошо успокаивает кожу, отлично наносится, не оставляет следов на одежде. Эффект от применения геля хорошо выраженный: краснота от воздействия солнца уходит, кожа увлажняется.
    Подтверждаю универсальность данного продукта. Это нужное средство в аптечке, особенно за городом!
    Рада была поучаствовать в этом тест-драйве, на следующий летний сезон обязательно приобрету.

  2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании Millor Pharma,... »
    #12
    Мега-элита Аватар для NiSe
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    МБ
    Сообщений
    3 522

    В течении недели после ожога (сын на даче бумагу зажег и себе грудь обжог) могу подвезти итоги именно на ожоговой поверхности.
    К сожалению сын не дал фотографировать его, но после первого нанесения вечером, как ранее писала, рана стала сухой, потом наносила каждый день вечером, спустя неделю рана зажила совсем, нет никаких покраснений, сын во время всего времени нанесения ни разу не жаловался на зуд (как часто бывает на заживающих ранах). В общем, на не сильные ожоги с мокнущими ранами - считаю очень хорошим средством.
    И очень экономным! Тюбика хватит надолго!

  3. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании Millor Pharma,... »
    #13
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    Вчера меня укусила мошка... Я была не дома, геля с собой не было - расчесала, всё распухло
    Намазала вечером, сразу по приезду домой, и сегодня утром - зуда нет вообще, припухлось ещё сохраняется, но уже стала меньше.
    Реглисам гель просто спасает всю мою семью

  4. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании Millor Pharma,... »
    #14
    Наш человек Аватар для I am
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    AFFTOVO
    Сообщений
    7 387

    Большое спасибо любимому форуму и компании-производителю за предоставленную возможность тестирования новой для меня продукции!
    Итак, отчет!
    Приятная упаковка с мишкой сразу привлекает внимание, внутри - инструкция и 2 флакончика: объемом 100 мл и 4 мл (в маленьком находится краситель, придающий гелю позитивный оранжевый цвет и который нужно добавить в основной флакон (100 мл) для использования во время ветрянки, чтобы отслеживать новые высыпания).
    Подходит для использования всей семьей, правда минимальный возраст, при котором можно использовать Реглисам Гель не указан. Я не химик и состав комментировать не берусь, но производитель утверждает, что создан гель на основе органических компонентов растительного и минерального происхождения. Срок годности - 2 года, хранить гель в холодильнике необязательно.

    Флакон удобно держать в руке, дозатор тоже удобный и гигиеничный, но совсем маленькую капельку (на 1 комариный укус) выдавить проблематично, однако при этом расходуется очень экономно, благодаря своей текстуре. Впитывается и высыхает на коже очень быстро. Запах легкий, приятный.

    Как мы использовали Реглисам Гель всей семьей:

    1. При контактном дерматите появляются зудящие прыщички-пузырьки, которые Реглисам Гель отлично подсушивает и убирает невыносимый зуд.
    2. Реглисам Гель очень хорошо помогает при потнице, прыщички очень быстро исчезают, а зуд проходит моментально!
    3. При укусах насекомых Реглисам Гель просто незаменим, быстро убирая зуд и снимая отек. Теперь никаких расчесов и шишек на месте укусов насекомыми!
    4. При солнечных ожогах снимает покраснение, жжение и зуд.
    5. Помогает быстро вылечить царапины, которые неизбежно остаются после общения с кошками.

    Учитывая эффективность, универсальность и экономичность, Реглисам Гель теперь must have в нашей аптечке, только его и будем использовать на даче, дома и в поездках!

    Еще раз большое спасибо любимому форуму и компании-производителю за предоставленную возможность тестирования Реглисам Геля!
    Обязательно буду рекомендовать Реглисам Гель друзьям и знакомым! Это замечательное средство широкого спектра действия!
    Будь собой! Остальные роли уже заняты!

  5. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании Millor Pharma,... »
    #15
    Активный участник
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    385

    Добрый день .

    Я участвовала в тестировании противовоспалительного средства Реглисам гель.
    Мы живем на даче все лето и поэтому для меня и детей средство от укусов комаров и прочей нечести ( в этом году у нас случилось какое то нашествие ос ) очень актуально.
    Мы мазали им все что могли, укусы комаров, укусы слепней и ос и так же аллергические раздражения на коже.
    Что могу сказать по итогу - реглисам гель очень хорошо снимает зуд , в меньшей степени эффективен против отека.
    Очень красивая коробочка и дизайн флакона , приятные консистенция и запах , геля хватает надолго.
    В целом рекомендую это средство, по крайней мере от укусов и рассчесов от комаров - точно поможет.



  6. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании Millor Pharma,... »
    #16
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    В качестве пожелания могу предложить компании рассмотреть возможность выпуска Реглисам геля в маленькой упаковке - в качестве "дорожного" варианта, который можно бросить в сумочку и всегда носить с собой
    Хочу поблагодарить любимый форум за возможность принять участие в тест-драйве! Используемый продукт произвел на меня благоприятное впечатление На этот сезон тестового флакончика точно хватит

  7. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании Millor Pharma,... »
    #17
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    А мы проболели все время тест-драйва даже на дачном солнышке с вечерними комарами не бывали
    Надеемся в ближайшее время испробовать

  8. #18
    Наш человек Аватар для I am
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    AFFTOVO
    Сообщений
    7 387

    Цитата Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
    В качестве пожелания могу предложить компании рассмотреть возможность выпуска Реглисам геля в маленькой упаковке - в качестве "дорожного" варианта, который можно бросить в сумочку и всегда носить с собой
    поддерживаю!
    Будь собой! Остальные роли уже заняты!

  9. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании Millor Pharma,... »
    #19
    Мега-элита Аватар для NiSe
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    МБ
    Сообщений
    3 522

    Итак, резюмируя тест-драйв геля для нашей семьи:
    1. Абсолютно всем от сына до моей бабушки (которой ого-го 89!) - понравилось средство в качестве геля после укусов насекомых. Одинаково помогает после укуса мошек, комаров, слепней.
    Пропадет зуд и гораздо быстрее пропадают пятна.
    2. Использовали при мелких царапинах, видимо, регенерацию кожи действительно улучшает, потому что заживает буквально к вечеру следующего дня.
    3. Для дачных солнечных ожогов тоже оказался очень надежным другом для нас. Покраснения снимает качественно.
    4. Ни у кого из членов семьи не вызвало никаких аллергических реакций.
    5. Очень порадовала текстура - нежирная, не липкая. быстро впитывается, и не оставляет ни жирной корки, ни стянутости. и бежать мыть руки не надо.
    Присоединюсь к отзывам предыдущим, что очень бы хотелось мини тюбик данного геля.
    Спасибо за возможность участия в тест-драйве!

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •