Тема: "МАЙЧАТА 2018"

  1. #18621
    Мега-элита Аватар для svemihailova
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 582

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Про вред химии как раз топят сторонники ер без обезболивания. Я в это не особо верю. Как и вред смеси. Мои оба детки как молоко пришло от смеси отказались. А первые дни бутылочка - просто спасение!
    Мне как раз раздельным пребыванием в первые сутки кс больше понравилось. При ер: родила, положили на живот и все. Играйся. А после кс как в санатории: лежишь, телек смотришь, даже скучно)) мой еще под лампой три дня в пите лежал.
    А в 1 рд лампу выдают маме. И девчонки, как зомби, сидят ночами, следят, чтобы повязка не сползла или еще чего.
    Антибиотики не кололи ни мне, ни ребенку.
    Тоже вспомнила время 1кс. Тогда и ребёнка неделю приносили только кормить и кололи по сто уколов в день. В этот же раз Мирона принесли навсегда через два дня и уколы не кололи уже)))
    Честно мне первый раз больше понравилось))))
    Я Света - ко мне на ты!

  2. ответ для Anutka17 , на сообщение « Мне не кололи аб после кс... врач... »
    #18622
    Мега-элита Аватар для Erio
    Регистрация
    14.09.2017
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 207

    Цитата Сообщение от Anutka17 Посмотреть сообщение
    Мне не кололи аб после кс... врач сказала, что не считает необходимым. 💁🏼♀
    Мне кололи,проблем не было.

    А ребенка отдали через 2 суток и это мне как раз понравилось. В ПИТ можно было ходить навещать, а так лежи, восстанавливайся, гуляй по палате.
    Я Катя, ко мне на "ты", пожалуйста!

  3. ответ для Erio , на сообщение « Мне кололи,проблем не было. А... »
    #18623
    Наш человек Аватар для Девушка дождя
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    5 249

    Цитата Сообщение от Erio Посмотреть сообщение
    Мне кололи,проблем не было.

    А ребенка отдали через 2 суток и это мне как раз понравилось. В ПИТ можно было ходить навещать, а так лежи, восстанавливайся, гуляй по палате.
    Ну вот мы сутки ничего не знали о нем. И честно говоря было очень стремно. Мужа не пускали к нему, меня тоже

    Сосать он не приучался, а еду уже требовал... ну как-то я все иначе себе представляла. То что получилось не понравилось по факту анализа после. А условия в отта годные были, еда если не на питьевом режиме тоже нормальная ... но она на 5ый день началась и у ребенка сразу живот разболелся, как и у всех детей этажа...всю ночь дети орали в палатах.

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Я Аня, ко мне на ты

  4. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #18624
    Наш человек Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 050

    Ну на Лесной в пц после кс держат часов 6-8 в Пите. Я была дольше, тк не было палаты. Ребенка приносили много раз и приставали с гв, не смотря на мое «отвалите, я хочу просто подержать». Так что в пц с гв по идее дружат и помогают, если надо. И мои отдельные «хоромы» в Пите мне оч понравились в палате проще было уже. В след раз только отдельную палату. Ночью я спала как убитая, но днем слушать нытье соседки надоедало.


    В очередной раз скажу, что врач моя классная. Шов, кстати, стал белеть и стал почти плоским. Меняется на глазах. Так что к ней без вопросов точно в этом плане. И на выходных приезжала и на связи была. Имхо, все же выбор врача индивидуальный многое решает.

  5. #18625
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 586

    Цитата Сообщение от Девушка дождя Посмотреть сообщение
    Ну вот мы сутки ничего не знали о нем. И честно говоря было очень стремно. Мужа не пускали к нему, меня тоже

    Сосать он не приучался, а еду уже требовал... ну как-то я все иначе себе представляла. То что получилось не понравилось по факту анализа после. А условия в отта годные были, еда если не на питьевом режиме тоже нормальная ... но она на 5ый день началась и у ребенка сразу живот разболелся, как и у всех детей этажа...всю ночь дети орали в палатах.

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Я вечером родила, меня перевели в Пит, прискакал муж, нам сразу принесли ребенка. Правда на 5 минут, потому что он лежал под капельницей. Потом каждые три часа приходила детская медсестра и мне рассказывала как там и чего, заодно всякие бумажульки приносила на подпись.
    Утром опять пришел муж, мы пошли в детский пит. Нам сначала сказали что нельзя с мужьями, но моего мужа нельзя остановить словом «нельзя» 🤣🤣🤣 Нам конечно же сделали исключение 🙈🙈 но тоже только посмотрели, ребенок был весь в трубочках. К вечеру капельницы сняли и я ходила каждые три часа кормить и лялькаться. Но у меня такой соня был, пока молоко не пришло, он ни мной, ни грудью особо не интересовался))) на свиданках дрых)))

  6. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #18626
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 586

    Но, вообще, в детском пите многие медсестры - натуральные кикиморы. При мне не пускали мамочек ни посмотреть, ни подержать. Совдепия, конечно, процветает.

  7. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #18627
    Наш человек Аватар для Девушка дождя
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    5 249

    Короче так и не поняла на каком рд останавливаться и что требовать. Буду искать отзывы по кс и уже смотреть на платы после. Я одна была в своей двухместных, никого видеть кроме своего ребенка не хочу, так что буду искать одноместные(в отта их нет на сколько я знаю)

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Я Аня, ко мне на ты

  8. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #18628

    Не верю во влияние химии. И это лекарства, а не химия, человечество не зря придумало их, наверное)
    Последствия после кс могут быть самые ужасные от кривых рук врача ровно также, как и при ер.
    Мне кололи антибиотики, потому что было воспаление из за безводного долгого и единственная проблема, которую я хапнула от кс - это невозможность привести себя в форму сразу и нитка в шве(ну это кривые руки выпускного врача и моя халатность)



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #18629
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 586

    Цитата Сообщение от Девушка дождя Посмотреть сообщение
    Короче так и не поняла на каком рд останавливаться и что требовать. Буду искать отзывы по кс и уже смотреть на платы после. Я одна была в своей двухместных, никого видеть кроме своего ребенка не хочу, так что буду искать одноместные(в отта их нет на сколько я знаю)

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Вон Анину запоминай и иди! Одни плюсы.
    Я своим врачом тоже довольна на 100%. Пойду снова к ней. Но в Снегиревке такие убогие бытовые условия, я не представляю кто добровольно за это деньги платит.

  10. #18630
    Наш человек Аватар для Девушка дождя
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    5 249

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Вон Анину запоминай и иди! Одни плюсы.
    Я своим врачом тоже довольна на 100%. Пойду снова к ней. Но в Снегиревке такие убогие бытовые условия, я не представляю кто добровольно за это деньги платит.
    Возможно по итогу меня опять смутит денежный вопрос, и я снова буду выбирать из того что предложат по дмс

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Я Аня, ко мне на ты

Страница 1863 из 2051 « Первая  «  8631363176318131853185918601861186218631864186518661867187319131963 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •