Тема: "МАЙЧАТА 2018"

  1. #19621
    Мега-элита Аватар для Erio
    Регистрация
    14.09.2017
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 207

    Ну как все с сахаром? Полно и без сахара же. Греческий обычный. Можно с фруктовым пюре или без ничего
    Я Катя, ко мне на "ты", пожалуйста!

  2. ответ для suviga , на сообщение « Может ты в беременность творог ела... »
    #19622
    Мега-элита Аватар для svemihailova
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 582

    Цитата Сообщение от suviga Посмотреть сообщение
    Может ты в беременность творог ела много? Я ела персики тоннами - Лёва ненавидит их просто .
    На нас эта теория не работает. Всю бер ела творог и гречку в огромных количествах. У Мирона это любимая еда
    Я Света - ко мне на ты!

  3. #19623
    Элита Аватар для SvetaMart
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    1 692

    Цитата Сообщение от Anchouska Посмотреть сообщение
    раньше любил кукурузную кашку Heinz (на ужин частенько давала), и другие разведёнки, сейчас и с фруктами не заставить. Надо с овсяными хлопьями замутить, а вдруг... Просто он летом попозже просыпался, в это же время свёкр или свекровь приходили и быстренько его уводили гулять, на улице ему давали фруктики, поэтому я и с завтраком заморачивалась только в те дни, что он с ними не гуляет. А сейчас он просыпается за 1,5 часа до прихода свёкров, и на улице уже ничего не дают ему есть, так что завтраки становятся актуальнее))

    А йогурты все с сахаром продаются.... Я чё-то чокнутая, не даю такое)) Хотя батон и хлеб столовый только так трескает)) а там же сахар в составе
    Аня, а только разводные каши даешь? Попробуй обычную, которую варить надо, у нас только такую ест. У нас вот яйцо ни в каком виде не хочет есть...только в оладушках и сырниках получается яйцо ест.

    Отправлено с моего ZC520KL через Tapatalk
    Света

  4. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #19624

    Девочки, какой хлеб и сыр даёте? У нас что-то аллергия на сыр поперла. Давала Ламбер, за ушами трещало но тут аллергия.

  5. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #19625

    По поводу сырников и оладушков: на антипригарной сковороде делаете без масла?

  6. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #19626
    Мега-элита Аватар для Erio
    Регистрация
    14.09.2017
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 207

    Кстати,разводную кашу наш с года не ест вообще, только обычные.

    Оля, с сыром- какой попадется,но немного, т к жирный.
    Я без масла вообще все жарю. В оладьи в тесто растительное немного добавляю

  7. ответ для Anchouska , на сообщение « а мой любитель фрутоняни, сейчас из... »
    #19627

    Цитата Сообщение от Anchouska Посмотреть сообщение
    а мой любитель фрутоняни, сейчас из мясных банок только это и ест)) и кашки у них утренние и перед сном вкусняшки (с трубочкой). Я их за кашки кстати и не считаю, жидкие, как сок)) в перекус у нас, и то набегами пьёт, часто я допиваю))
    И вот большие такие длинные банки фрукты-сливки тоже ФН как-то в почёте.
    Ещё до сих пор любит спелёнок цветную капусту, кабачок, морковь, тыква-яблоко. Они у нас типа соуса идут в обед, к рису/гречке. Мой прям смакует))
    Лёва с этих утренних, вечерних пакетированных с трубочкой как электровеник. Только в путешествие даю. По поводу еды: в основном пюреобразное даю, но что -то уже получается ест целиком, откусывая. Но мягкое. Фрикадельки так и не начал есть ещё с котлетами .

  8. ответ для suviga , на сообщение « По поводу сырников и оладушков: на... »
    #19628
    Элита Аватар для SvetaMart
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    1 692

    Цитата Сообщение от suviga Посмотреть сообщение
    Девочки, какой хлеб и сыр даёте? У нас что-то аллергия на сыр поперла. Давала Ламбер, за ушами трещало но тут аллергия.
    хлеб обычный, сыр я из финки заказываю олтермани (дешевле получается) или здесь натуру беру.
    Цитата Сообщение от suviga Посмотреть сообщение
    По поводу сырников и оладушков: на антипригарной сковороде делаете без масла?
    Я капельку маленькую капаю и по сковороде силиконовой кисточкой размазываю. у меня не получается без него, особенно блины

    Sent from my SM-N900P using Tapatalk
    Света

  9. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #19629
    Активный участник Аватар для irte
    Регистрация
    13.09.2017
    Сообщений
    316

    Девочки, творог какой даёте?
    Детские творожки или обычный творог?
    Какой
    Дала Лере йогурт активию с черносливом и сыр Фетакса салатная
    Так вечером краснеющие щеки с высыпаниями

  10. ответ для Erio , на сообщение « Ну как все с сахаром? Полно и без... »
    #19630
    Мега-элита Аватар для Anchouska
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Лесная, пл. Мужества
    Сообщений
    4 028

    Цитата Сообщение от Erio Посмотреть сообщение
    Ну как все с сахаром? Полно и без сахара же. Греческий обычный. Можно с фруктовым пюре или без ничего
    блин, а я всё детские смотрю....точно, можно же купить обычный без наполнителя

Страница 1963 из 2051 « Первая  «  963146318631913195319591960196119621963196419651966196719732013 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •