Тема: "МАЙЧАТА 2018"

  1. ответ для suviga , на сообщение « ты меню садика читала хоть раз? Там... »
    #19721
    Элита Аватар для Кошатина
    Регистрация
    11.10.2017
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 454

    Цитата Сообщение от suviga Посмотреть сообщение
    ты меню садика читала хоть раз? Там кофейные напитки дают. Кофе разбавленный водой и молоком как бы. Не какао напиток, а кофейный!

    Читала.и не раз! кофе в саду точно не пьют.
    Я-Наташа, ко мне на "Ты"

  2. #19722

    Цитата Сообщение от Кошатина Посмотреть сообщение
    Читала.и не раз! кофе в саду точно не пьют.
    Да нафига он вообще детям? Соки, морсы, компоты не катят?

  3. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #19723
    Наш человек Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 050

    Кофе не пьют, так другого Г дают сполна. Меня рассказы про селедку особенно впечатлили. 😂 меню садика явно не то, на что стоит ориентироваться. У нас так себе пп выходит, но из того, что читала и слышала, мне меню садиковское вообще не понравилось. По принципу «дешево и сердито». Надеюсь, в платных лучше дела.

  4. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #19724
    Наш человек Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 050

    Кристина, круто как! Рома целиком слова не повторяет. Слогами только или коверкает, например «капка» - это и коробка и... ШАПКА. Никак не могу добиться пока целых слов. По слогам очень многое знает, ну и нашу речь понимает полностью. А вот самому говорить - это неее, это нафиг.

  5. #19725

    Цитата Сообщение от Anutka17 Посмотреть сообщение
    Кристина, круто как! Рома целиком слова не повторяет. Слогами только или коверкает, например «капка» - это и коробка и... ШАПКА. Никак не могу добиться пока целых слов. По слогам очень многое знает, ну и нашу речь понимает полностью. А вот самому говорить - это неее, это нафиг.
    Он это как-то резко стал делать за последнюю неделю. Интересно, что дальше)

  6. #19726
    Элита Аватар для Кошатина
    Регистрация
    11.10.2017
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 454

    Цитата Сообщение от Кряк Посмотреть сообщение
    Да нафига он вообще детям? Соки, морсы, компоты не катят?
    Я не знаю))) цикорий дают и компанию разведённый с молоком, кофе и чай для меня точно под запретом до школы
    Крис, поздравляю! Мой молчит ну там только всех животных Мама Папа дай на и как работает дрель 😂
    Я-Наташа, ко мне на "Ты"

  7. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #19727
    Элита Аватар для Кошатина
    Регистрация
    11.10.2017
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 454

    А ну ещё тапты-тапки) баба-бабочка и вроде все

  8. ответ для Anutka17 , на сообщение « Кофе не пьют, так другого Г дают... »
    #19728
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 586

    Цитата Сообщение от Anutka17 Посмотреть сообщение
    Кофе не пьют, так другого Г дают сполна. Меня рассказы про селедку особенно впечатлили. 😂 меню садика явно не то, на что стоит ориентироваться. У нас так себе пп выходит, но из того, что читала и слышала, мне меню садиковское вообще не понравилось. По принципу «дешево и сердито». Надеюсь, в платных лучше дела.
    Мы ходили в частный, так там мамки были против всяких вкусняшек. Только геркулес на воде, минтай на пару, селедка и вареная свекла с морковкой. Типа: зачем вы детям даете пшенную кашу с маслом? Он у меня потом дома такую требует! И против свежих овощей и фруктов выступали. А то еще распробуют))) в яблоках все витамины! 😂😂
    В другой ходили, там нормальные родители были))
    Мальчик 2011 и мальчик 2018

  9. ответ для Кряк , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #19729
    Мега-элита Аватар для Peno4ka
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Devyatkino-Village
    Сообщений
    3 574

    У меня слетели цитаты нафг.

    Цитата Сообщение от Девушка дождя Посмотреть сообщение
    Кофе именно стащить, не считаю что детям это нужно. Давать не планирую в ближайшие 5 лет точно.

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Аня, а где ты про ваши садики читала?
    Мой тоже таскает мои кружки, кофе не даю совсем, если только он последние капли втихаря себе не выльет из кружки. А чай у меня периодически прихлебывает, хотя я тоже не особо этому рада. Но он чувствует себя таким взрослым и важным в эти моменты, очень смешно)))
    Не хотела давать пока кефир, но папа хлещет и ему тоже надо до трясучки! Только бутылку покажи! Так что теперь тоже пьёт кефир за компанию. К биолакту даже стал равнодушен) когда болел и нужно было отпаивать тёплым питьем, а морс он пить наотрез отказался, я делала ему "чай" - в тёплую водичку пару раз макала пакет ромашки, чтобы чуть подкрасить. Пил с упоением. Любит воду. Соки не даю, да мы и сами их не пьём. Давно компот не варила, его раньше пил.


    Цитата Сообщение от Anutka17 Посмотреть сообщение
    Мой прется от латте из капсул. Даю 3-4 ложки чайные.
    Аня, тебе хотела написать про режим. У нас та же петрушка, но я сама виновата, сбила все своей работой и теперь никак не могу назад вернуть. Стоит только ему поздно лечь, как я доделываю свои дела пол ночи и утром мне уже не подняться. А он дрыхнет вместе со мной. Да и одно дело летом вставать пораньше и совсем другое зимой но свободных вечеров сильно не хватает.


    Цитата Сообщение от Кряк Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Давно ничего не писала.
    У нас начался период повторюшничества. Может повторить любое слово. Некотоые слова прям хорошо) сегодня сам сказал слово «дискотека», которое муж произнес в контексте. Это было что-то в виде «дикатека». Ну и так далее. Все предметы может называть по первым двум буквам. Нас это очень радует и забавляет)
    Кофе не пьет, чай тоже) стала давать детский сок. Заходит лучше, чем вода. Воду с рождения не любит.
    Очень круто! У нас все гораздо скромнее) пыталась составить его "словарь", через пару дней открыла заметку и не поняла, что за хрень? как будто по пьяни что-то пыталась писать потом вспомнила что это и написала расшифровки тоже в основном первые 2 буквы, но не на все. Иногда звуки, типа ыыыы, ууууу, ымым и тд, но все они обозначают разные вещи


  10. ответ для Alina B. , на сообщение « А вам с этим антибиотиком назначали... »
    #19730
    Мега-элита Аватар для svemihailova
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 582

    Цитата Сообщение от Alina B. Посмотреть сообщение
    А вам с этим антибиотиком назначали какие-нибудь препараты для восстановления микрофлоры кишечника, типа Линекс, Бифидумбактерин и т.п.?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Нет
    Я Света - ко мне на ты!

Страница 1973 из 2051 « Первая  «  973147318731923196319691970197119721973197419751976197719832023 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •