Страница 6 из 2051 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: "МАЙЧАТА 2018"

  1. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #51
    Старожил Аватар для Анжелика24
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    1 274

    Я с самого начала ела всё, кроме ягод, кофе и газированных напитков) недавно начала пить квас, кофе и есть ягоды и все ок) единственное, апельсины ещё не пробовала

  2. #52
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 586

    Цитата Сообщение от Anutka17 Посмотреть сообщение
    Марина, коляска классная, я на сайте лапси видела и слюни пускала, расцветки такие веселые! Она же чисто летняя?
    Да, я ее чисто для магазов и поездок купила. Для прогулок у меня есть танк))) Я все-таки решилась ехать в отпуск одна с детьми и что-то не смогла представить как я разбираю базу, сверху креплю прогулочный блок, и все это с ребенком подмышкой. Поэтому купила коляску, которая раскладывается одной рукой. Поехала в магаз, чтобы с йо-йо вживую сравнить. Косатто чуть менее компактная, зато сиденье побольше.

  3. ответ для mariinka , на сообщение « Да, я ее чисто для магазов и поездок... »
    #53
    Старожил Аватар для Анжелика24
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    1 274

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Да, я ее чисто для магазов и поездок купила. Для прогулок у меня есть танк))) Я все-таки решилась ехать в отпуск одна с детьми и что-то не смогла представить как я разбираю базу, сверху креплю прогулочный блок, и все это с ребенком подмышкой. Поэтому купила коляску, которая раскладывается одной рукой. Поехала в магаз, чтобы с йо-йо вживую сравнить. Косатто чуть менее компактная, зато сиденье побольше.
    А ты когда едешь? Раскладывается на 180 градусов? Мы в сентябре поедем куда-нибудь на 4-5 дней (мужу больше никак до января), я заказала на Али Экспресс вкладыш 0+ для yoyo, а саму коляску хочу по детской карте купить, когда готова будет

  4. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #54
    Элита Аватар для Кошатина
    Регистрация
    11.10.2017
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 454

    Ох ничеси вы настрочили !))
    Всем спасибо за советы по обжорству. Про личный опыт с нефильтрованным -вообще зачёт ))Думаю применю )))
    Лена, поздравляю ! Набор и правда по учебнику, не парься!)))
    Марина, косато-да крутые))
    Анжелика, ты все ешь 😳 чудеса какие-то для меня)))) завидую по-белому))) съешь за меня пирожное картошку с молоком. А хотя че это я. Сама скоро Сьем 😂

    День закончился как и начался- слезами. Уже по домашней теме. Может по гороскопу у меня сегодня треш какой? Надо глянуть 🤔

  5. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #55
    Элита Аватар для Кошатина
    Регистрация
    11.10.2017
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 454

    Света, какиетлишние 3 кг. Как обычно-красотка!! ✊ попе зажить скорее.

    Про кофе. Я была в музее кофе ☕ и там говорили, что растворимый как раз усыпляет. Именно поэтому так часто водители вырубаются за рулем. На заправках пьют бодягу эту, а потом спать хотят

  6. #56

    Цитата Сообщение от Анжелика24 Посмотреть сообщение
    А ты когда едешь? Раскладывается на 180 градусов? Мы в сентябре поедем куда-нибудь на 4-5 дней (мужу больше никак до января), я заказала на Али Экспресс вкладыш 0+ для yoyo, а саму коляску хочу по детской карте купить, когда готова будет
    У меня вопрос про видеоняню) а цветопередача у вас нормальная? Изучаю этот вопрос в интернете и многие решаются на то, что цвета другие или картинка дурная..а так меня зацепила Моторола такая наличием приложения, чтобы с телефона наблюдать можно было издалека)

  7. ответ для DiDiCat , на сообщение « У меня вопрос про видеоняню) а... »
    #57
    Старожил Аватар для Анжелика24
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    1 274

    Цитата Сообщение от Кошатина Посмотреть сообщение
    Ох ничеси вы настрочили !))
    Всем спасибо за советы по обжорству. Про личный опыт с нефильтрованным -вообще зачёт ))Думаю применю )))
    Лена, поздравляю ! Набор и правда по учебнику, не парься!)))
    Марина, косато-да крутые))
    Анжелика, ты все ешь чудеса какие-то для меня)))) завидую по-белому))) съешь за меня пирожное картошку с молоком. А хотя че это я. Сама скоро Сьем

    День закончился как и начался- слезами. Уже по домашней теме. Может по гороскопу у меня сегодня треш какой? Надо глянуть
    У тебя наверно накипело, поэтому день такой(((
    По поводу еды - я как-то даже целую плитку шоколада заточила но мы ещё не сдавали кровь, я хз, может у нас тоже какие-то там штуки найдут, но внешне никаких проявлений

    Цитата Сообщение от DiDiCat Посмотреть сообщение
    У меня вопрос про видеоняню) а цветопередача у вас нормальная? Изучаю этот вопрос в интернете и многие решаются на то, что цвета другие или картинка дурная..а так меня зацепила Моторола такая наличием приложения, чтобы с телефона наблюдать можно было издалека)
    Меня устраивает) ну отличается цветопередача от того, что в реальности, но я не запариваюсь, я от этого разве не пойму, проснулся ребёнок или нет?)) давай вконтакте фотки с экранчика пришлю? Ночной режим похож на фильм ужасов все черно-белое, глаза белым светятся, если не спит))) а дневной - ну все какое-то нежное)))

  8. #58
    Мега-элита Аватар для Peno4ka
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Devyatkino-Village
    Сообщений
    3 574

    Я затупок и не заметила, что мы переехали спасибо!

    Цитата Сообщение от Elena_A_Ko Посмотреть сообщение
    Нам вчера 2 месяца исполнилось))) Сходили на прием, взвесили нас, прибавили 780 гр, опять нам сказали ,что маловато Надо больше, типа пейте тпюаблетки для лактации, смесь и чаи...прям как будто ребенка голодом я морю( за 2 мес. подросли на 7 см ну и головку ленимся держим лежа на животике( а малой и впрямь ленился, повернул моську на меня и все, не интересно ему в стенку смотреть
    Сделали нам Гепатит второй, сказали не купаться сегодня жалко кроху, жара такая и даже не поплавать обтерла его хоть влажным полотенцем, может полегче ему будет ...в общем как-то так...
    Поздравляю вас с датой! Ну их нахрен этих врачей! Мы последнее время полюбили спать на животе и теперь ему стало вообще впадлу голову поднимать из этого положения только когда бесит и не хочется так лежать, тогда начинает возиться, носом утыкаться, туда-сюда поворачиваться и приподнимать.

    Цитата Сообщение от DiDiCat Посмотреть сообщение
    Ты нацеди на 2 раза и покорми перед зажором) тогда хватит на 9 часов! Сцеживай в течение суток просто по чуть чуть) я вчера так делала и побаловала себя чутка нефильтрованным, шашлыком и тортом с шоколадом и орехами в честь дня рождения вечером и 1 раз ночью из бутылочки поел, потом грудь - все гуд сегодня)
    Мне, наверное, проще всех) я ем все подряд, а алко сто лет не пила и даже не тянет.

    Цитата Сообщение от linazak Посмотреть сообщение
    Мне тоже слабо верится. Кого-то перевозбудит точно. Нас только раз шоколад вставил... скушала куска четыре. ...один проходит норм
    Наверное все очень зависит от возбудимости нс ребенка, но даже при нашей возбудимой, у Лехи совершенно никакой реакции на мою ежеутреннюю большую кружку свежесваренного капуча. А иногда и вечернюю, да еще и с шоколадиной, причем не "пару кусочков", не люблю в этом деле мелочиться жрать, так жрать Наташ, прости

    Цитата Сообщение от Elena_A_Ko Посмотреть сообщение
    Девочки, еще такой вопрос (мне кажется недавно обсуждали, но что я пропустила), мы полностью на ГВ, а у меня началась мазня, похоже пришли ко мне месячные хотя обещали чуть ли не год беззаботный может кто в курсе, это не скажется на количестве молока или стоит ждать окончания ГВ?
    Ленчик, ну ты че в самом деле, зря с тобой по всем лекциям таскались штоле? Мазня мазней, а лактация по расписанию корми и не парься, далеко не всегда приход месячных завершает лактацию, уж тем более в самом начале. Скорее всего это вообще разовая акция у тебя) так что кушайте хорошо и ни о чем не переживайте, а то врачи опять кошмарить будут)))


    Цитата Сообщение от SvetaMart Посмотреть сообщение
    Твой малыш вообще набирает по учебнику так сказать, (средняя прибавка 750грамм). Мы за первый месяц набрали 1200, нам сказали много, кормите меньше. Как она себе это представляет, я не знаю

    Отправлено с моего ZC520KL через Tapatalk
    Ска, я бы таких докториц самих бы на диету посадила и посмотрела, как им там будет? И по часам бы еду выдавала. И забирала бы в середине приема пищи. Потому что "перекармливаете"


  9. #59
    Мега-элита Аватар для Peno4ka
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Devyatkino-Village
    Сообщений
    3 574

    Цитата Сообщение от Анжелика24 Посмотреть сообщение
    У тебя наверно накипело, поэтому день такой(((
    По поводу еды - я как-то даже целую плитку шоколада заточила но мы ещё не сдавали кровь, я хз, может у нас тоже какие-то там штуки найдут, но внешне никаких проявлений



    Меня устраивает) ну отличается цветопередача от того, что в реальности, но я не запариваюсь, я от этого разве не пойму, проснулся ребёнок или нет?)) давай вконтакте фотки с экранчика пришлю? Ночной режим похож на фильм ужасов все черно-белое, глаза белым светятся, если не спит))) а дневной - ну все какое-то нежное)))
    Хыхы, а мы сдали, вот тоже интересно что у нас там найдут) вдруг мы все аллергичные, а я и не в курсе

    Цитата Сообщение от Кошатина Посмотреть сообщение
    Света, какиетлишние 3 кг. Как обычно-красотка!! попе зажить скорее.

    Про кофе. Я была в музее кофе и там говорили, что растворимый как раз усыпляет. Именно поэтому так часто водители вырубаются за рулем. На заправках пьют бодягу эту, а потом спать хотят
    Про растворимый кофе это правда. Там кофеин действует моментально и быстро отпускает, а через 30 минут начинает клонить в сон. У заварного действие кофеина дольше, но тоже возникает сонливость после окончания.

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Всех в новым домиком!
    Я пью заварной кофе по две чашки в день. Все хорошо. Даже не задумывалась, что его нельзя)))
    Сегодня сбылась мечта идиота, я купила таки коляску cosatto woosh. Никогда не была в Лапси на Энгельса, целый квест с этими лестницами, больше никогда туда не поеду. У меня автокресло стоит на переднем сидении, коляска уместилась в ноги. Наконец-то я с пустым багажником!!!
    Блин, косато классные, все смотрю на них в инсте, такие расцветки.... Только у них вроде бампера нет? Ну и мне вроде как не надо, у меня инглезина трость))) но блин, красивые, гады


  10. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #60
    Мега-элита Аватар для Peno4ka
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Devyatkino-Village
    Сообщений
    3 574

    А мне сегодня пришел фитбол, правда я ссыкло и плохо накачала, завтра надо подкачать кайфово, конечно, на нем укачивать) может и я начну потихоньку заниматься. Только пока не очень понятно что делать с диастазом, а то он у меня похоже тоже есть, хоть и не сильный, но как бы хуже не сделать.
    и пришла моя куча песочников и другого шмотья с распродажи в h&m. Ух завтра будет день большой примерки


Страница 6 из 2051 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •