Тема: "МАЙЧАТА 2018"

  1. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #19051
    Ветеран Аватар для Лушаня
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    843

    Ну, дети всегда болеют, когда начинают ходить в сад, в 1.5; 2 или 3. Первый год это бессрочный больняк, увы и ах. За очень редким исключением. Света, держись!

  2. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #19052
    Мега-элита Аватар для Anchouska
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Лесная, пл. Мужества
    Сообщений
    4 028

    Всем привет!
    Я горе-мать...
    Мы в прошлый четверг поставили Андрюше прививку ККП, врачи сказали недельку-полторы иммунитет формируется и надо аккуратно гулять, по ТЦ и магазинам с ним не ходить, не переохлаждать на прогулке. Вчера была хорошая погодка, отлично погуляли, одет был довольно легко, ходил, бегал, не замёрз. Я думала сегодня также тепло будет, что-то на градусник не посмотрела, одела как вчера и отправила с бабушкой гулять....
    В общем пришли, свекровь с порога говорит, что ребенок замёрз, пару раз подрагивал (иногда он так делает когда писает). И говорит, что ей какая-то левая тётка замечание сделала почему ребёнок так легко одет... По факту ручки до логтя прохладные, ступни ног немного и в общем-то всё. Синих или онемевших губ/рук не было, но всё же... Конечно мой косяк, что понадеялась на прогноз погоды и на градусник не посмотрела, но и свекровь могла бы раньше его привести переодеть в более тёплое.
    В общем, сижу, локти кусаю....не было бы прививки - не так бы переживала...

  3. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #19053
    Мега-элита Аватар для Anchouska
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Лесная, пл. Мужества
    Сообщений
    4 028

    Всем деткам, Андрюше и Мироше выздоровления!!!!

  4. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #19054
    Мега-элита
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    3 632

    Аня, вот это испытание(((((
    У меня тоже нет ни пластыря, ни бинта дома.
    Надо купить, пусть будет и йод.
    У нас из страшного только нож в руках((((
    Заноза в пальце, но удачная, вытащила легко,без особых вмешательств.
    Мы тоже с температурой , Папа заразил.
    Про Мирона почитала и прям накатило, ненавижу первые годы в саду.
    Андрею не болеть.
    Мы закончили кормиться, в год и пять ровно.
    Сегодня пятый день. Три ночи просыпался и начинались слезы, потом слезы только один раз.
    Вчера их не было. Пятый день , надеюсь на спокойную ночь без плача.
    В остальном после 1,5 жду рывок в развитии. Старший после 1,5 прям резко
    Изменился .
    На молоко аллергия, козье отказался пить и кашу на нем не ест))))

  5. ответ для Ирина Ч , на сообщение « Аня, вот это испытание((((( У меня... »
    #19055
    Участник Аватар для mila.86
    Регистрация
    06.01.2018
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    220

    Цитата Сообщение от Ирина Ч Посмотреть сообщение

    Мы закончили кормиться, в год и пять ровно.
    Сегодня пятый день.
    На молоко аллергия, козье отказался пить и кашу на нем не ест))))
    А как будете решать с молочным? У нас такая же фигня, потому еще кормлю, не вводить же смесь изолят в таком возрасте.а совсем без молока нельзя ж вроде с ограниченным рационом.

  6. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #19056
    Наш человек Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 050

    А нафига вообще молоко? Есть же растительное. На нем каши можно готовить. А на кисломолочку тоже аллергия, если на молоко?
    Так-то вариантов еды полно без молочки. Почему это обязательный пункт? Овощи, фрукты, соки, мясо, рыба, крупы, выпечка, макароны.

  7. ответ для mila.86 , на сообщение « А как будете решать с молочным? У нас... »
    #19057
    Мега-элита
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    3 632

    Цитата Сообщение от mila.86 Посмотреть сообщение
    А как будете решать с молочным? У нас такая же фигня, потому еще кормлю, не вводить же смесь изолят в таком возрасте.а совсем без молока нельзя ж вроде с ограниченным рационом.
    Кисломолочные продукты переносит.
    Едим их.

  8. ответ для Новалис , на сообщение « "МАЙЧАТА 2018" »
    #19058
    Мега-элита
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    3 632

    Кукурузная каша тоже аллергия))))
    Ее советуют аллергикам есть)))))
    У нас обратная реакция.

  9. ответ для Anchouska , на сообщение « Всем привет! Я горе-мать... Мы в... »
    #19059
    Мега-элита Аватар для Erio
    Регистрация
    14.09.2017
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 207

    Цитата Сообщение от Anchouska Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Я горе-мать...
    Мы в прошлый четверг поставили Андрюше прививку ККП, врачи сказали недельку-полторы иммунитет формируется и надо аккуратно гулять, по ТЦ и магазинам с ним не ходить, не переохлаждать на прогулке. Вчера была хорошая погодка, отлично погуляли, одет был довольно легко, ходил, бегал, не замёрз. Я думала сегодня также тепло будет, что-то на градусник не посмотрела, одела как вчера и отправила с бабушкой гулять....
    В общем пришли, свекровь с порога говорит, что ребенок замёрз, пару раз подрагивал (иногда он так делает когда писает). И говорит, что ей какая-то левая тётка замечание сделала почему ребёнок так легко одет... По факту ручки до логтя прохладные, ступни ног немного и в общем-то всё. Синих или онемевших губ/рук не было, но всё же... Конечно мой косяк, что понадеялась на прогноз погоды и на градусник не посмотрела, но и свекровь могла бы раньше его привести переодеть в более тёплое.
    В общем, сижу, локти кусаю....не было бы прививки - не так бы переживала...
    Да ничего не случится. Мой после разнообразных вакцинаций регулярно в холоде и грязи возится) забей
    В мае вон, после ккп в озере дрызгался
    Врачи перестраховываются
    Я Катя, ко мне на "ты", пожалуйста!

  10. ответ для Anchouska , на сообщение « Всем привет! Я горе-мать... Мы в... »
    #19060
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 585

    Цитата Сообщение от Anchouska Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Я горе-мать...
    Мы в прошлый четверг поставили Андрюше прививку ККП, врачи сказали недельку-полторы иммунитет формируется и надо аккуратно гулять, по ТЦ и магазинам с ним не ходить, не переохлаждать на прогулке. Вчера была хорошая погодка, отлично погуляли, одет был довольно легко, ходил, бегал, не замёрз. Я думала сегодня также тепло будет, что-то на градусник не посмотрела, одела как вчера и отправила с бабушкой гулять....
    В общем пришли, свекровь с порога говорит, что ребенок замёрз, пару раз подрагивал (иногда он так делает когда писает). И говорит, что ей какая-то левая тётка замечание сделала почему ребёнок так легко одет... По факту ручки до логтя прохладные, ступни ног немного и в общем-то всё. Синих или онемевших губ/рук не было, но всё же... Конечно мой косяк, что понадеялась на прогноз погоды и на градусник не посмотрела, но и свекровь могла бы раньше его привести переодеть в более тёплое.
    В общем, сижу, локти кусаю....не было бы прививки - не так бы переживала...
    Сегодня тепло было! Не переживай!

Страница 1906 из 2051 « Первая  «  9061406180618561896190219031904190519061907190819091910191619562006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •