Страница 5 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Гостиницы Москвы

  1. ответ для NadegdaEst’ , на сообщение « Гостиницы Москвы »
    #41
    Мега-элита
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    3 377

    Для 2 вз и 2 подростков 15 лет-какие оптимальные по цене варианты размещения-никто случайно не обнаруживал?а то так дорого (((

  2. ответ для домосед , на сообщение « Для 2 вз и 2 подростков 15 лет-какие... »
    #42
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 739

    Цитата Сообщение от домосед Посмотреть сообщение
    Для 2 вз и 2 подростков 15 лет-какие оптимальные по цене варианты размещения-никто случайно не обнаруживал?а то так дорого (((
    а квартиры не смотрели посуточно.ру?

  3. ответ для NadegdaEst’ , на сообщение « Гостиницы Москвы »
    #43
    Мега-элита
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    3 377

    Пошла изучать)

  4. ответ для NadegdaEst’ , на сообщение « Гостиницы Москвы »
    #44

    Нравиться" Азимут отель Олимпик"..Завтраки очень хорошие.
    "Космос"-нравиться расположение (рядом ВДНХ),но завтраки очень плохие

  5. ответ для NadegdaEst’ , на сообщение « Гостиницы Москвы »
    #45

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, может кто останавливался в Альфе Измайлово? Где рядышком можно поесть? А то, если есть у них, как то уж очень не бюджетно.


    Счастье - это момент, когда ничего не хочется менять.




  6. #46

    Цитата Сообщение от Анютинка Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, может кто останавливался в Альфе Измайлово? Где рядышком можно поесть? А то, если есть у них, как то уж очень не бюджетно.
    На карте, обычно, обозначены все точки общепита https://yandex.ru/maps/213/moscow/?i....789517&z=17.2

  7. #47
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    18 985

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Анютинка Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, может кто останавливался в Альфе Измайлово? Где рядышком можно поесть? А то, если есть у них, как то уж очень не бюджетно.
    Воспользуйтесь доставками (Деливери, Яндекс-еда). Выбор огромный, привозят горячее и быстро, куча всяких купонов/скидок обычно находится. Плюс существенная экономия на напитках (чай в номере можно сделать). Адрес забиваете отеля, можно с номером, пишете "позвонить снизу". Точно так же заказываю доставку из Светофора/Магнита (сок, воду, фрукты, сыр и пр. для перекусов). Времени куча экономится опять же (я заказ делаю по пути в отель, когда точно знаю, что минут через 20-30 буду на месте).

  8. #48
    Небожитель Аватар для Supreme
    Регистрация
    21.01.2005
    Сообщений
    16 078

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Анютинка Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, может кто останавливался в Альфе Измайлово? Где рядышком можно поесть? А то, если есть у них, как то уж очень не бюджетно.
    ой,там полно едален вокруг и магазины есть. Но мы там ели, ужины в основном
    Я бы вас послала,да вижу вы уже оттуда...

  9. ответ для NadegdaEst’ , на сообщение « Гостиницы Москвы »
    #49
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 278

    Посоветуйте, пожалуйста, недорогое жилье студентке, едет на экзамены в Москву, на 2 ночи. С квартирами не хотим связываться, был неудачный опыт. Хостел или недорогую гостиницу.

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Наташа

  10. ответ для Supreme , на сообщение « ой,там полно едален вокруг и магазины... »
    #50

    Цитата Сообщение от йокала Посмотреть сообщение
    На карте, обычно, обозначены все точки общепита https://yandex.ru/maps/213/moscow/?i....789517&z=17.2
    Спасибо! На карте то полно, но вот хочется услышать реальных людей, кто где кушал.
    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Воспользуйтесь доставками (Деливери, Яндекс-еда). Выбор огромный, привозят горячее и быстро, куча всяких купонов/скидок обычно находится. Плюс существенная экономия на напитках (чай в номере можно сделать). Адрес забиваете отеля, можно с номером, пишете "позвонить снизу". Точно так же заказываю доставку из Светофора/Магнита (сок, воду, фрукты, сыр и пр. для перекусов). Времени куча экономится опять же (я заказ делаю по пути в отель, когда точно знаю, что минут через 20-30 буду на месте).
    ой, а об этих вариантах я даже не подумала. Спасибо!
    Цитата Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
    ой,там полно едален вокруг и магазины есть. Но мы там ели, ужины в основном
    Спасибо! Муж тоже предлагает ужинать у них. Я так поняла, что шведский стол?


    Счастье - это момент, когда ничего не хочется менять.




Страница 5 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •