Страница 149 из 1195 « Первая  «  49991391451461471481491501511521531591992496491149 Последняя »  » 

Тема: Летний отдых - 6

  1. #1481
    Элита Аватар для Джеральдина
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    2 001

    Цитата Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
    а оборотная сторона справки есть у Вас? По ссылке только одна сторона. Оборотная там такая же, как и предыдущая? Думаю, может, распечатать и сгонять еще раз в поликлинику... и на этом новом бланке все равно нет места для заверения заведующей, как тут писали. Зато есть графа для сопровождения) А про южное направление вам куда вписали?
    Оборотной стороны нету, про южн направление ничего не писали, это в заявлении надо будет указать, но у нас к форме еще справка психиатра прилагается, там повторно про сопровождение написано и что южн направление разрешено

  2. #1482
    Наш человек Аватар для Nata Berg
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    6 430

    Цитата Сообщение от МаришаА. Посмотреть сообщение
    Вот поэтому думаю вообще не лезть туда 1.02. Это надо с работы отпрашиваться аж на пол дня, 2 часа в очереди стоять. А оно того стоит? Схожу в сб в удобное до меня время. В нашем районе время подачи никогда не решало. Каждый год предлагают путевки в любом случае.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Цитата Сообщение от Nata Berg Посмотреть сообщение
    Вы в Невском районе подаете?
    Цитата Сообщение от МаришаА. Посмотреть сообщение

    Да


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Тогда очень странно такое читать, мне всегда про очередность доказывала наша Екатерина Станиславовна. В позапрошлом году не получила путевки на желаемую 2 смену, т.к. подала доки 1.04 в 11 часов, а не в 9.00.

  3. #1483
    Наш человек Аватар для Чипатая
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Рядом
    Сообщений
    6 413

    Цитата Сообщение от Галюнча Посмотреть сообщение
    А если с югом в этом году прилетим , то потом можно будет в ЛО путевку взять или надо сразу указать куда юг или ЛО , или можно то и другое ???
    пишу всегда и ЛО и юг в одной справке

  4. #1484
    Наш человек Аватар для Natusik:)
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    8 085

    Цитата Сообщение от Джеральдина Посмотреть сообщение
    Оборотной стороны нету, про южн направление ничего не писали, это в заявлении надо будет указать, но у нас к форме еще справка психиатра прилагается, там повторно про сопровождение написано и что южн направление разрешено
    спасибо. сбегаю тогда все же за новой справкой. Я почитала инструкцию по ее заполнению, нигде не указано в ней про заверение заведующей (как тут приводили фото какого-то положения), только подпись заполняющего врача. У вас зав. тоже не заверяла?
    ----------------------------------------------------------------------------------
    В идеальной семье жена не замечает откуда берутся деньги, а муж не вникает куда они исчезают.








  5. #1485
    Элита Аватар для Джеральдина
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    2 001

    Цитата Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
    спасибо. сбегаю тогда все же за новой справкой. Я почитала инструкцию по ее заполнению, нигде не указано в ней про заверение заведующей (как тут приводили фото какого-то положения), только подпись заполняющего врача. У вас зав. тоже не заверяла?
    я сразу к заведующей за справкой пришла, не ходила к участковому

  6. #1486

    Цитата Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
    пишу всегда и ЛО и юг в одной справке
    у нас сперва обзвон у кого одна смена написана. потом уже там где две. и тд. наша кремень в этом плане очередности.

  7. #1487

    Цитата Сообщение от Nata Berg Посмотреть сообщение
    Тогда очень странно такое читать, мне всегда про очередность доказывала наша Екатерина Станиславовна. В позапрошлом году не получила путевки на желаемую 2 смену, т.к. подала доки 1.04 в 11 часов, а не в 9.00.
    ну кому то не принципиально что и когда дадут. мне важно. если дадут гадость радость то смысла нет..

  8. #1488
    Участник
    Регистрация
    04.01.2017
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    193

    Цитата Сообщение от Nata Berg Посмотреть сообщение
    Тогда очень странно такое читать, мне всегда про очередность доказывала наша Екатерина Станиславовна. В позапрошлом году не получила путевки на желаемую 2 смену, т.к. подала доки 1.04 в 11 часов, а не в 9.00.
    Вот мне тоже странно. Она в том году мне не дала 4 смену, сказала есть только 5 либо её либо ни чего, и то в радость. Хотя я в 9.40 уже ушла из МФЦ говарила что я опоздала, и делала вид что смотрит во сколько я подала.

  9. ответ для МаришаА. , на сообщение « Девочки, а что мешает новую самим... »
    #1489

    Цитата Сообщение от МаришаА. Посмотреть сообщение
    Девочки, а что мешает новую самим распечатать из Консультанта или Гаранта?
    Я сама печатаю, сама заполняю. Врач только рада, что время тратить не надо. Ставит подпись, печати и всё. И ребёнка с собой никогда не таскаю.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ну у нас например они знают подчерка друг друга. и главврач им потом моет голову... мне наша заведка прям запретила писать. что варчи должны заполнять. вот сегодня пришла ... по записи... писала врачиха справки. отчитала еще меня. что надо было "заказывать" эти справки. что она 2 справки писала по времени отведенные на 2! приема... я подофигела. тк врач не наша. то я не стала в полемику вникать наша болеет. т.е. по их мнению.. я сперва должна записаться. потом оставить заявку на справку и придти заново. это хорошо что у меня поликлиника под окнами... а люди со всего района ездят. ничего так... на пол секундочки. и сама не заполняй... и вообще. а потом еще я и виновата.. что она так долго пишет))))))))))))))))))))))))) вообщем сюр какой то...))))))))))))))))))))))) и это я еще чтобы ускорить сама пошла к заведке и отнесла к главврачу. не повезло не было ее на месте. пришлось оставить вечером потопаю или утром. сперва эта беготня записаться на подачу на утро. с квестом с закрытой записью. теперь это.. огонь_)))))))) а потом дадут срань)))))) ребенка тоже не таскю пусть только что скажут. но не так давно могу дома одного оставить. вот буквально не давно... а так ведь может быть что и не оставить одного и не с кем.

    справь реально новая. отличная даже от прошлого года. у нас в этом плане в нашей поликлинике прогрессивная бюрократия. три кабинета надо пройти. лобо "заказать", я просто один раз заказала. и врачиха "ой забыла"....

  10. #1490
    Наш человек Аватар для Чипатая
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Рядом
    Сообщений
    6 413

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    у нас сперва обзвон у кого одна смена написана. потом уже там где две. и тд. наша кремень в этом плане очередности.
    я и смены все всегда пишу . На всё соглашаемся в нашем Красносельском...

Страница 149 из 1195 « Первая  «  49991391451461471481491501511521531591992496491149 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •