Страница 345 из 511 « Первая  «  245295335341342343344345346347348349355395445 Последняя »  » 

Тема: NORWEGIAN авиакомпания тема 2018 года

  1. ответ для moskitik , на сообщение « Меня на Майорку манит 100 евро в одну... »
    #3441

    Цитата Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
    Меня на Майорку манит
    100 евро в одну сторону
    Было недавно 200
    Пару месяцев назад на Майорку было 100 евро за RT

  2. #3442

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    А я не выдержала, купила на Майорку у Райнов. Чую, что из СПб к сезону билеты будут вменяемые.
    Из Каунаса?
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  3. ответ для preobrazovanie furie , на сообщение « Из Каунаса? »
    #3443

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Из Каунаса?
    Из Лапы через Берлин

  4. ответ для Malutka , на сообщение « :))+100 Я тоже собралась на Майорку,... »
    #3444
    Хранитель Аватар для SunnyMoon
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    12 698

    Цитата Сообщение от Malutka Посмотреть сообщение
    +100
    Я тоже собралась на Майорку, но буду ждать билеты по 50 евро, как в прошлом году)) не горит пока...
    А Вы на какой месяц по 50 ждёте?
    Может быть, мне тоже стоит успокоится и подождать...

  5. ответ для SunnyMoon , на сообщение « А Вы на какой месяц по 50 ждёте? :008:... »
    #3445
    Старожил Аватар для Gysya
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 144

    Я что-то на этот по 50 вообще не видела, может не там смотрела. То тоже была бы не против. Я решила, что на этот год они немного цены подняла. Посмотрела билеты, которые раньше брали, на май были по 45...

  6. ответ для russakowalena , на сообщение « NORWEGIAN авиакомпания тема 2018 года »
    #3446
    Хранитель Аватар для SunnyMoon
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    12 698

    Подскажите, пожалуйста, а на июнь цен уже не ждать (помню по прошлым годам, что июнь после НГ только растет)?
    Интересует Барселона.

    И ещё интересует июль-август - там вроде бы цены могут упасть?

  7. ответ для Ivanka , на сообщение « У нас принимали 20,9 »
    #3447
    Наш человек Аватар для Comandante
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    9 610

    Цитата Сообщение от Alejandra Gets Посмотреть сообщение
    На стойке регистрации.

    Отправлено с моего H8166 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    На ГК в том январе сильно придирались, но 20.5 брали, 21 уже перевес

    Sent from my SM-G950F using Tapatalk
    Цитата Сообщение от dancing in the night Посмотреть сообщение
    Если сами на лента сдавать будете, то система не примет с перевесом, если у стойки - как повезет.
    Цитата Сообщение от Ivanka Посмотреть сообщение
    У нас принимали 20,9
    Мы вернулись. У меня случилась любовь к данной ак. Надеюсь на долго.

    На стойке предложили отдать рк в багаж, но мы не стали. По жидкостям так, сделала средним детям по рюкзачку (kanken mini ) туда по гамбургенру, по упаковке нагетсов, туда же для меня с мужем по два бутерброда с хамоном, по яблоку и по 2 сотка 0,2. Такие ланч-боксы получились. Так вот, соки никого не заинтересовали. Себе купили воды в аэропорту за 2,3 0,7. Младенцу поставили в "сумку для мамы" два рожка с водой по 0,18, два или три сока по 0,2. Три банки с детским питанием по 200 грамм. Тоже без вопросов.

    По весу багажа у нас было так. Большой чемодан до 20 к.г. и 5 кг. багаж младенца. Туристическим безменом перед вылетом намерили 19,8 и 5,3. Поставила на ленту и весы показывали на чемодан то 20,4 то 21 ровно-ровно. Младенческий багаж получился 5,5. Оба чемоданчика приняли без вопросов. Права для меня до сих пор загадка почему скачут данные на весах в приделах 0,5. Ручную кладь не взвивали но мы и не наглели, у нас был вес от 6 до 9 кг. Коляска до трапа.

    Ви-фи был и туда и обратно, обратно так даже хороший.

    Рассадка автоматическая. Туда 10 и 11 ряд 1+3, правда один у окна. Обратно 2+2 на 23 и 24 ряду. Тоже места у окна и по середине, но рядом с нами больше никого не было. Один из детей пересел ко мне, делали дз, а папа с младенцем зажигали на следующем ряду. Если ак при рассадки руководствовалась именно таким принципом (мол самолет не битком, пусть с младенцем будет поудобнее), им двойной респект. Ну или просто повезло.
    Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa

  8. ответ для russakowalena , на сообщение « NORWEGIAN авиакомпания тема 2018 года »
    #3448
    Старожил Аватар для Gysya
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 144

    Никто случайно не помнит по прошлому году когда появилось зимнее расписание (открыли продажи)?

  9. ответ для Gysya , на сообщение « Никто случайно не помнит по прошлому... »
    #3449
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 857

    Цитата Сообщение от Gysya Посмотреть сообщение
    Никто случайно не помнит по прошлому году когда появилось зимнее расписание (открыли продажи)?
    Новогодняя распродажа анонсирована до 20 января. Можно предположить, что сразу после неё выложат билеты с ноября.

  10. ответ для Gysya , на сообщение « Никто случайно не помнит по прошлому... »
    #3450
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Уже раньше чем сегодня
    Цитата Сообщение от Gysya Посмотреть сообщение
    Никто случайно не помнит по прошлому году когда появилось зимнее расписание (открыли продажи)?
    Sent from my SM-G950F using Tapatalk

Страница 345 из 511 « Первая  «  245295335341342343344345346347348349355395445 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •