Страница 305 из 511 « Первая  «  205255295301302303304305306307308309315355405 Последняя »  » 

Тема: NORWEGIAN авиакомпания тема 2018 года

  1. #3041

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Ой ну и дела. Рассчитывать ли на норвегов?
    Что ж они опять целую пачку кидаются покупать? А если и с эирбасом что-то не то?
    Кстати сам Боинг не должен что-то компенсировать? А то продали барахло
    Ну это новость от 2012 года и почему их ещё не поставили и будут ли под вопросом.
    Новые самолёты экономичнее других поэтому лоукосты их и берут

    Отправлено с моего F5121 через Tapatalk

  2. #3042
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Alejandra Gets Посмотреть сообщение
    У норвегов заказано ок 100 эйрбас нео интересно когда поступят

    Отправлено с моего F5121 через Tapatalk
    У них с Боингом контракт на много лет вперед

  3. #3043
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Alejandra Gets Посмотреть сообщение
    Ну это новость от 2012 года и почему их ещё не поставили и будут ли под вопросом.
    Новые самолёты экономичнее других поэтому лоукосты их и берут

    Отправлено с моего F5121 через Tapatalk
    На Википедии есть подробный список со ссылками на каждый самолет Норвиджиан или планируемую покупку.
    Эти 100 Аирбасов 320 в 2016 заменили на покупку только 30 и модели 321 вместо 320, но так еще и не купили. Зато было подписан контракт на 110 Max, так что можно понять, что у Норвиджиан не только УЖЕ поставленные самолеты стоят в ангаре, а еще и обязательства на много новых на 2020-2021 годы, а теперь все это повисло в воздухе, при этом платить Боингу надо, т к суды идут и Боинг пока компенсации не выплатил.
    Максы же тоже экономичные модели как Дримлайнеры в своем классе.

  4. ответ для russakowalena , на сообщение « NORWEGIAN авиакомпания тема 2018 года »
    #3044
    Активный участник Аватар для Indushka
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    479

    Здравствуйте, а кто-нибудь заказывал еду у норвегов заранее? Предагает по 9 евро, вот думаю, стоит ли?

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk

  5. ответ для Indushka , на сообщение « Здравствуйте, а кто-нибудь заказывал... »
    #3045
    Элита Аватар для bonito
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    Фрунзенский р-он
    Сообщений
    2 715

    Цитата Сообщение от Indushka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а кто-нибудь заказывал еду у норвегов заранее? Предагает по 9 евро, вот думаю, стоит ли?

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    если вы хотите поесть, то лучше забронировать, бывает что при заказе на самом борту не хватает еды. Цена такая же как если брать ее во время полета

  6. ответ для bonito , на сообщение « если вы хотите поесть, то лучше... »
    #3046
    Активный участник Аватар для Indushka
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    479

    Цитата Сообщение от bonito Посмотреть сообщение
    если вы хотите поесть, то лучше забронировать, бывает что при заказе на самом борту не хватает еды. Цена такая же как если брать ее во время полета
    Спасибо, детям хочу взять, они вечно голодные) не знаете, это горячая еда или сендвич?

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk

  7. ответ для Indushka , на сообщение « Спасибо, детям хочу взять, они вечно... »
    #3047
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Indushka Посмотреть сообщение
    Спасибо, детям хочу взять, они вечно голодные) не знаете, это горячая еда или сендвич?

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    я в мае писала, мы брали в Ниццу

  8. ответ для Indushka , на сообщение « Спасибо, детям хочу взять, они вечно... »
    #3048
    Наш человек Аватар для Alinenok79
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    6 772

    NORWEGIAN авиакомпания тема 2018 года

    Цитата Сообщение от Indushka Посмотреть сообщение
    Спасибо, детям хочу взять, они вечно голодные) не знаете, это горячая еда или сендвич?

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    Это горячее. В самом самолете это уже не купить.
    Я когда увидела у других - попросила, сказали что это только по предзаказу.

  9. ответ для russakowalena , на сообщение « NORWEGIAN авиакомпания тема 2018 года »
    #3049
    Мега-элита
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    3 454

    Ужасная еда-и туда и обратно. Я бы не стала покупать. Может конечно бывает вкусно,но то что нам принесли и позже видели у других не вкусно вообще. Проще уж в аэропорту купить или поесть.

  10. #3050

    Мне тоже прислали что поменяли рейс с прилетом в 00,35 следующего дня... Я решила отменить рейс и возвратить деньги. По ссылке отправила возврат. Только не понятно, возвратят мне деньги если сами билеты были невозвратные... Но вроде как по их вине изменения произошли, а не по моей... У кого-нибудь такое уже было?

    Цитата Сообщение от katerina78 Посмотреть сообщение
    У нас и у друзей тоже Норвеги узменили все рейсы на начало января И в Малагу, и в Аликанте, и на Тенерифе (и туда и обратно).
    У нас назад ещё всё более или менее прилично, а вот прилет в Аликанте теперь не в 20.00, а в 00.35 следующего дня. Мало того, что тяжело и вечер пропадает, ещё и придется платить30 евро за поздний въезд в квартиру Думали поменять на предыдущий день, но там тоже поздний вылет и прилет. А на нашу душу (8 января) прямой рейс в Хельсинки-Алинканте вообще пропал из сетки, т.е. другое время вылета выбрать нельзя.
    Сколько лет летаем Норвегами, с такими массовыми изменениями в рассписании не сталкивались. Интересно, что за беда у авиакомпании?
    Теперь сижу думаю:
    1. Сколько времени дается на подтверждение изменений? Можно ли подумать и не соглашаться, вдруг Норвеги опять время поменяют?
    2. Каковы шансы, что Норвеги добавят ещё один рейс в Аликанте на 8 января?
    3. Ещё проблема, что на вылеты завязаны билеты на Люксы или Аллегро. Покупать на них теперь заранее билеты боязно, а ждать долго тоже плохо.


    ЛВ - это машина Времени! 5 минут посидел - 2 часа Прошло!!!

Страница 305 из 511 « Первая  «  205255295301302303304305306307308309315355405 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •