Тема: МАРТЯТА прибавляются, наш домик пополняется 2019

  1. ответ для Tulpan2017 , на сообщение « Согласна, это только здоровым... »
    #5041

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    Согласна,
    это только здоровым деткам. По правилам деть должен сначала сидеть, потом ползать , потом ходить.
    Если перепутан какой-то этап или пропущенный и перешли сразу к следущему это к проблемам ног и позвоночника.
    Сама с первым познаю все прелести пропуска ползанья и проблем с ногами и скелетом не отмахаться до сих пор.
    Не отмахаться не то слово. У нас хоть и врождённые проблемы, но вот сейчас после второй операции, благодаря 4-м месяцам в гипсах ушел таз и колено справа. Вернуть все это обратно очень сложно, и дорого!!! Практически живу с ребенком в поликлинике и на разных массажах, занятиях и процедурах. И это не говоря о том что учить почти четырехлетнего ребенка заново сидеть, стоять, ползать и ходить...это ещё тот ад. Только со стороны кажется, что если ребенок уже ходил, то навык быстро вернётся, а в реальности все совершенно по-другому. И это ещё без рассказа о том сколько сил и нервов потрачено...так что да ну нафиг всякие приблуды, лишь бы здоровым был.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  2. ответ для Tulpan2017 , на сообщение « Согласна, это только здоровым... »
    #5042
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 437

    Девочки, ну естественно ребенка с проблемами ни кто не запихнет в прыгунки.. у моих не было никаких проблем. а младшей я вообще с рождения делала растяжку и тянула подъем))))) т.к. старшая занималась балетом.. и подъем у нее не в меня был, помню тогда сказала, вот если еще рожу дочку, то буду растягивать с рождения)))))) Ну вот и растягивала))) в итоге - красивая "птичка" и слава Богу не такой огромный подъем как у меня, но стопа красивая. И растягивать потом было легче , когда в 4 года пошли заниматься художественной гимнастикой.

  3. #5043
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 437

    Вы вообще ГЕРОЙ!!!

    я наверно не решилась бы на еще одного ребенка.. не в плане боязни , что тоже будет с проблемами по здоровью, а в том платне, что как все совмещать?? и грудной на руках и еще со старшим по врачам бегать( Восхищаюсь !!!!

  4. #5044
    Старожил Аватар для OLGAMarch
    Регистрация
    01.11.2018
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    1 287

    Всем привет. Я сегодня ездила за подарком для дочки на Н.Г и зашла в акулу не удержалась и столько новододних нарядов и аксессуарчиков дочуре прикупила
    Хочется праздника уже !
    И еще психанула насчет коляски и мужу заявила, хочу Hartan и такую же как и была у первой дочки, ну очень она удобная

  5. #5045
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 437

    Привет)
    подарочки это хорошо)
    А Хартан какую? мы тоже пока на ней остановились..но еще вживую не смотрели...

  6. ответ для OLGAMarch , на сообщение « Всем привет. Я сегодня ездила за... »
    #5046
    Наш человек Аватар для eliadka
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    купчино-столица мира:)
    Сообщений
    8 021

    Цитата Сообщение от OLGAMarch Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я сегодня ездила за подарком для дочки на Н.Г и зашла в акулу не удержалась и столько новододних нарядов и аксессуарчиков дочуре прикупила
    Хочется праздника уже !
    И еще психанула насчет коляски и мужу заявила, хочу Hartan и такую же как и была у первой дочки, ну очень она удобная
    У меня в прошлый раз была она, я довольна была

    Я - Лена ко мне на ты

  7. ответ для Lulu666 , на сообщение « Поздравляю!!!! А как это вы так... »
    #5047
    Активный участник Аватар для happylife
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    428

    Цитата Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!!
    А как это вы так умудрились рано в декрет?

    Моя 17 декабря в отпуск и с 28 сразу в декрет... тоже меньше месяца осталось..
    28-го в декрет?) у меня с 21 официально, но пойду с января.
    А вы про индексацию декретных уже слышали?) Пару дней совсем обидно терять, если официальный заработок позволяет...
    может, можно с врачом договориться? или в отпуск на пару дней позже?

  8. #5048
    Активный участник Аватар для happylife
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    428

    а на счёт коляски у нас давно решено - перепадёт от крестника моего teutonia mistral p. Я от неё в восторге, удобная, возить легко, в машину складывается легко, а главное - она танк, колёса мощные, если вдруг малыш решит явиться миру в феврале со снегом))

  9. #5049
    Старожил Аватар для OLGAMarch
    Регистрация
    01.11.2018
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    1 287

    У нас было Hartan topline S из белой кожи со стразами в виде крыльев ангела на капюшоне и доп амортизаторами и ручным тормозом на ручке. Если б знала не продавала тк дочь в конце августа родилась мы все сугробы на ней проехали очень удобная, легко складывается все для мамы и ребенка в ней.
    Понимаю что такой же точь в точь не будет но эту модель хочу купить.

  10. #5050
    Старожил Аватар для OLGAMarch
    Регистрация
    01.11.2018
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    1 287

    До того как наша шла почтой и Германии мы катались пару недель на Roan а позже купили прогулку hartan igo которая уже в китае собрана, небо и земля эти коляски .
    Хочу комфорта и так спина болеть будет и грудь и еще 5 этаж без лифта.

Страница 505 из 2005 « Первая  «  540545549550150250350450550650750850951555560510051505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •