Результаты опроса: Едите первое?

Проголосовавшие
357. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, ем почти каждый день

    171 47.90%
  • нет\ крайне редко

    92 25.77%
  • от случая к случаю, пару-тройку раз в неделю

    94 26.33%
Страница 6 из 12 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: А вы едите первое?

  1. ответ для Творческая личность , на сообщение « А вы едите первое? »
    #51
    Частый гость Аватар для KatyaWish
    Регистрация
    03.06.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68

    Обожаю супы! Особенно куриный, вообще на курице помешана)
    Да и муж от моего борща в восторге, поэтому всегда на обед есть супчик))

  2. ответ для Творческая личность , на сообщение « А вы едите первое? »
    #52

    Вчера была УХА на озере

  3. ответ для Непросто Mariya , на сообщение « Вчера была УХА на озере... »
    #53
    Частый гость Аватар для SteshaTi
    Регистрация
    31.07.2018
    Сообщений
    53

    ой какие кайфушечки!!!

  4. ответ для Творческая личность , на сообщение « А вы едите первое? »
    #54
    Частый гость Аватар для SteshaTi
    Регистрация
    31.07.2018
    Сообщений
    53

    у нас из последнего супа окрошка и свекольник - это летние, а если серьезные прям супы то гороховый недавно варила на ребрышках, дааавным давно не ели, а тут прям в охоточку


  5. ответ для Творческая личность , на сообщение « А вы едите первое? »
    #55

    Вообще стараюсь конечно, но готовить часто не получается. Люблю куриную лапшу с вареными овощами, но я ненавижу и не ем лук, особенно в виде пассеровки. Поэтому это не жарю никогда, очень страдаю когда где то в гостях приходится кушать с плавающим луком

  6. ответ для Творческая личность , на сообщение « А вы едите первое? »
    #56

    Бабуля готовит щи, я вот сама ни разу не готовила, борщ у нас в семье как то не варят , не любят. Рассольники всякие тоже как то не прижились ) Традиционно суп илищи или лапша.

  7. ответ для Творческая личность , на сообщение « А вы едите первое? »
    #57

    Дочь любит первое, в школе всегда ест, дома редко готовим, но вот сейчас лето и она сама варит. Вчера на бульоне от рульки сварила кислые щи - мммм.... наслаждение)) Холодный борщ делаю совсем простой: яйца, колбаса, огурцы, зелень, банка маринованной свеклы и вода. Едим с удовольствием. Еще знакомая подсказала экспресс-рецепт из фарша и спагетти. Звучит очень странно и смешно, но это правда вкусно. Когда к ней приходят одновременно шестеро внуков без предупреждения, она так делает: в кипящую воду кидает мясной фарщ небольшими кусочками (фрикадельки лепить некогда), и на сухой сковороде подрумянивает ломаные СЫРЫЕ спагетти до прилично коричневого цвета. Кладет спагетти в бульон, 10-15 минут, готово. Дети едят за милую душу)) Мы тоже пару раз делали так, прикольно для разнообразия. Не спрашивайте, почему та женщина, зная о возможных набегах голодных внуков, не заготавливает хотя бы фрикадельки. У меня нет ответа на этот каверзный вопрос

  8. ответ для Творческая личность , на сообщение « А вы едите первое? »
    #58

    Суп еще с детства приучили есть каждый день, что и собственно делаю

  9. #59
    Частый гость Аватар для SteshaTi
    Регистрация
    31.07.2018
    Сообщений
    53

    какие готовите? у меня уже фантазия кончается. чтобы не забывать фоткаю, уже целая галерея, но хочется чего нибудь новенького)) из последних соляночка в мультикухне, на плите почти не готовлю летом

  10. ответ для SteshaTi , на сообщение « какие готовите? у меня уже фантазия... »
    #60

    Цитата Сообщение от SteshaTi Посмотреть сообщение
    какие готовите? у меня уже фантазия кончается. чтобы не забывать фоткаю, уже целая галерея, но хочется чего нибудь новенького)) из последних соляночка в мультикухне, на плите почти не готовлю летом
    Окрошку попробуйте, ничего сложного, колбаса, яйца, свежий огурец, зелень, картофель отварной. Все порубить кубиками, залить квасом домашним, или кефиром, или обычной газировкой, чуть лимонной кислоты по вкусу и соли.

Страница 6 из 12 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •