Страница 35 из 57 « Первая  «  2531323334353637383945 Последняя »  » 

Тема: Что слелать,чтобы мужчина дольше не кончал?

  1. #341

    Хорошая тема такая.... мой муж кончает 1 раз в 2-3 дня....чаще не может физиология такая
    Это скорее физиологические особенности и еще мужчина должен сам себя контролировать и развивать

  2. #342
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от Полумна Лавгуд Посмотреть сообщение
    Хорошая тема такая.... мой муж кончает 1 раз в 2-3 дня....чаще не может физиология такая
    Это вы в смысле, что секс длится 1-2 дня непрерывно? Похоже, рекорд весемьчасовневынимая побит!

  3. ответ для Ленин , на сообщение « Это вы в смысле, что секс длится 1-2... »
    #343

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    Это вы в смысле, что секс длится 1-2 дня непрерывно? Похоже, рекорд весемьчасовневынимая побит!
    Ну нет конечно, перерывы делаем, может там скажем сегодня не кончит, закончит завтра или послезавтра.... такую пилежку по 8 часов кто из женщин выдержит

  4. #344
    Banned
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 094

    Цитата Сообщение от Полумна Лавгуд Посмотреть сообщение
    Хорошая тема такая.... мой муж кончает 1 раз в 2-3 дня....чаще не может физиология такая
    Это скорее физиологические особенности и еще мужчина должен сам себя контролировать и развивать
    Бабу менять пробовали?

  5. ответ для Папаня , на сообщение « Бабу менять пробовали? »
    #345

    Цитата Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
    Бабу менять пробовали?
    Это не важно..... он меня очень хочет, но кончить не может быстро.... я сначала обижалась жутко..... приучена была доводить все дела до конца..... но тут не тот случай!

  6. #346
    Banned
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    19 004

    Цитата Сообщение от Полумна Лавгуд Посмотреть сообщение
    Это не важно..... он меня очень хочет, но кончить не может быстро.... я сначала обижалась жутко..... приучена была доводить все дела до конца..... но тут не тот случай!
    еще один кракадил решил пропЕариться
    нет, почему все говорят "ты злой"? а как же другие мои отрицательные качества: саркастичность, язвительность, глумливость, упрямство и чертовское обаяние?

  7. #347

    Чтобы мужчина дольше держался во время секса, можно попробовать разные препараты, но советую выбирать те, у которых нет побочек. Мой муж использовал эффекс нейро - там безопасный состав с аминокислотами, витаминами, растительными экстрактами. Я, признаться, не очень верила, что это поможет, но через полтора месяца я мужа в постели не узнала - стал вести себя как страстный любовник, и продолжительность секса меня поразила, давно не было такого. И еще он упражнения специальные делал для мышц малого таза - может, и они свою роль сыграли.

  8. #348
    Участник Аватар для Bichof
    Регистрация
    09.09.2019
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    128

    Все просто. Перевязываете над яичками веревкой и можете прыгать на нем - обкончайтесь сами.

  9. #349
    Участник Аватар для Ушла на базу
    Регистрация
    07.10.2014
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    105

    Цитата Сообщение от Хомма Посмотреть сообщение
    Даже если и задуматься сейчас о чем-то подобном, проще взять скажем коралловую бусинку, прислонить к члену и натянуть презик. И без фсякого членовредительства...
    Ага, потом при порвавшемся презике по всему влагалищу эти бусинки вылавливать...

  10. #350

    Цитата Сообщение от Толкачёва Посмотреть сообщение
    У него ужасно горчит сперма и это ломает мне весь кайф во время минета
    У моего любовника горчит, если перед минетом алкоголь употреблялся...

Страница 35 из 57 « Первая  «  2531323334353637383945 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •