Страница 8 из 57 « Первая  «  45678910111218 Последняя »  » 

Тема: Что слелать,чтобы мужчина дольше не кончал?

  1. #71
    с орбиты Аватар для Толкачёва
    Регистрация
    17.07.2008
    Сообщений
    28 572

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Я бы остановилась на первом разе и сказала "всего доброго")))))))))
    Я так не могу!
    Во-первых,это заведомо обидеть мужчину
    Во-вторых,у меня такого не было и мне интересно,ЧТО с этим можно сделать и,надо сказать,я чувствую себя маленькой волшебницей-он прогрессирует)))))))

  2. #72
    с орбиты Аватар для Толкачёва
    Регистрация
    17.07.2008
    Сообщений
    28 572

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Кстати, реакция может тебя удивить ))))))
    Уписяится на месте?))))))

  3. #73

    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    Что-то я боюсь Вам отвечать: Вы ладошку в топике мадам шуганули, когда она поржала над "не пускать в туалет" ))) Я, вроде, и знаю, как "не пускать" влияет, но представить себе, как сама так делаю, не могу ))), потому как это какое-то насилие ))) А, если насилие, то считаю, что мучить - так мучить ))) Чтобы лучше старался ))
    Меня не волнует КАК))))) Меня спросили ЧТО делать и я ответила ЧТО))) А как - это не мои проблемы))))
    Хотя и тут есть вариант - попросить дурака не ходить писать подольше))) Не обязательно сильничать - он как бы сам должен быть заинтересован продлиться или он думает с толстяком время летит незаметно??)
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  4. #74
    Хранитель Аватар для dgaf
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    11 936

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Я вот сильно извиняюсь за вопрос - а зачем вот это вот все?))) Это сейчас считается "тоже любовник" или даже "хороший любовник", что женщины спрашивают как этот позор продлить так, чтобы из раза в раз хотя бы на минуту дольше было?))) Это реально секс?
    Я вот потому и спросила, почему бы просто не прекратить этот позор и спокойно ждать Александра. Что за писькочес такой одолел, что надо с каким-то скорострелом мучаться?
    у меня два высших образования, муж и плащ burberry(c)

  5. ответ для Толкачёва , на сообщение « Уписяится на месте?)))))) »
    #75

    Цитата Сообщение от Толкачёва Посмотреть сообщение
    Уписяится на месте?))))))
    Это единственная реакция, которую ты можешь предположить в его случае?)
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  6. #76
    с орбиты Аватар для Толкачёва
    Регистрация
    17.07.2008
    Сообщений
    28 572

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    О, у кого то лопнуло терпение расшаркиваться
    А тут материться норма,да?мальчикам в курилке можно?

  7. ответ для dgaf , на сообщение « Я вот потому и спросила, почему бы... »
    #77

    Цитата Сообщение от Кокошин Эль Посмотреть сообщение
    Я вот потому и спросила, почему бы просто не прекратить этот позор и спокойно ждать Александра. Что за писькочес такой одолел, что надо с каким-то скорострелом мучаться?
    Я думала, там один раз было быстро и то не могла подумать, что речь о секундах ( о секундах, Карл!!)))))))

    Не думай о секундах свысока! (с))))))))))

    Но, блин, уже столько раз было - и каждый раз какой то пушной зверек. Ради чего уродоваться то - на хрена он вообще нужен?
    И куда он полез то вообще без щитков??))))
    Толкачева, вот на фига ты ему дала - теперь это недоразумение будет думать, что он реально достоин секса и может к теткам лезть со своими секундами и четырьмя гвоздиками.
    Еще ладно бы там ситуация какая была, когда дать надо)))))))))))))) Но, блин, вот так?! За что?!?!)))
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  8. #78

    Цитата Сообщение от Толкачёва Посмотреть сообщение
    А тут материться норма,да?мальчикам в курилке можно?
    Можно) Не стесняйся)))
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  9. #79
    с орбиты Аватар для Толкачёва
    Регистрация
    17.07.2008
    Сообщений
    28 572

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Я вот сильно извиняюсь за вопрос - а зачем вот это вот все?))) Это сейчас считается "тоже любовник" или даже "хороший любовник", что женщины спрашивают как этот позор продлить так, чтобы из раза в раз хотя бы на минуту дольше было?))) Это реально секс?
    Это временный секс и тяга к экспериментам. В моем случае.
    Конечно,я не думала,что так будет)))
    Зато какой сладкой будет встрече с Сашей на этом фоне

  10. ответ для Толкачёва , на сообщение « Это временный секс и тяга к... »
    #80
    Хранитель Аватар для dgaf
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    11 936

    Цитата Сообщение от Толкачёва Посмотреть сообщение
    Это временный секс и тяга к экспериментам. В моем случае.
    Конечно,я не думала,что так будет)))
    Зато какой сладкой будет встрече с Сашей на этом фоне
    Ну один раз поэкспериментировали, зачем продолжать?? Что за благотворительность?
    у меня два высших образования, муж и плащ burberry(c)

Страница 8 из 57 « Первая  «  45678910111218 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •